Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Райффайзен Банку: Овідіополь, вул. Шевченка, 177

Адреса:
Одеська область, Овідіополь, вул. Шевченка, 177
Телефон:
0 800 500-500
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (каса: 08:30-17:00), Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Power Banking

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
7 жовтня 2019, 20:44
Здравствуйте.Хочу, чтобы мне разъяснили ситуацию о удержании нескольких транзакций, которые были законны и по правилам букинга.Дело в том, что я сотрудничаю с букингом, а по правилам бронирования, гость, забронировав у нас номер, предоставляет данные карты, для списания предоплаты.По прибытию гостя списывается остальная сумма, а если незаезд-штраф в размере полной суммы бронирования.Меня обвинили в мошенничестве и кроме этого все деньги которые у меня проходили по терминалу в этом году тоже удержаны банком по непонятным причинам.Я неоднократно приходила в банк за выяснениям сложившейся обстоятельств, но мне не давали ответ.Писала на электронную почту acq.service@aval.ua и высылала все нужные документы, но ответа не было Неделю назад я получила на почту письмо, в котором было указано, что у меня долг 15627 за прошлый год за спорные транзакции.А за этот год у меня по терминалу 23850 и эти деньги нигде не проходят они опять же почему то удержаны и нигде не проходят, доказательства только чеки… Три дня назад я написала от руки заявление, где просила объяснить где мои деньги… и вот сегодня вечером мне приходит сообщение на почту, что я срочно должна оплатить в течении двух дней только две спорные транзакции на сумму 9900.Я не пойму, что получается, вы у меня удержали мои деньги и ещё просите немедленно заплатить 9900? Вот мое клише 6806635.Обьясните мне, что происходит и где мои деньги.В случае отказа буду вынуждена обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
Коментарі (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
8 жовтня 2019, 18:16
Добрый день!
В связи с поступлением от Вас аналогичного обращения, ответ будет предоставлен на Ваш почтовый адрес в сроки, установленные Законом Украины «Об обращении граждан».
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Райффайзен Банку за адресою Овідіополь, вул. Шевченка, 177. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Райффайзен Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Райффайзен Банку розташованому за адресою  Овідіополь, вул. Шевченка, 177- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.