отделение по Постышева в г. Донецк

SAMARA1012 3 липня 2013, 19:40
вЗЯЛА КРЕДИТ НА АВТО в марте 2013, из кожи лезли всей семьей. чтоб погасить быстрее. В июле выясняется, что сума досрочного платежа не была отнесена на погашение тела кредита, а просто лежала в банке.Получается банк пользовался моими деньгами при этом начисляя проценты еще и за пользование кредитом. При оформлении кредита мной не однократно был задан вопроос менеджеру о правилах досрочного погашения, ни о каком заявлении на каждую сумму оплаты наперед речи не было. УЖАС, переплата процентов за 3 м-ца 1000 грн., МОШЕННИКИ.
Получается открыли мне 2 счета: кредитный и просто счет, на который и поступали деньги.Им так было удобно меня обманивать.
При просьбе пересчитать проценты за этот период, начальник кредитного отдела чуть ли не поприкает тем, что обратилась в банк (ну и что, что банк пользовался вашими средствами.

Karpyxa
Karpyxa
27 серпня 2013, 21:16
Не знаю как у Вас — но я более чем уверена, что как и у меня — условия досрочного погашения четко прописаны в кредитном договоре. Так что читайте внимательнее… Если про заявление не прописано — то настаивайте на пересчете…
Natali1111
Natali1111
28 серпня 2013, 10:34
Как мне объясняли, нужно заявление писать на досрочное погашение, а без заявления деньги висят на вашем транзитном счету.

Курс валют в Агропросперіс Банку

Курс валют в Агропросперіс Банку