Кто-то уже получил депозит через ОТП?

VASEO 30 грудня 2014, 18:21
На горячей линии ОТП сообщают что до 12.01 выплат не будет. Фонд перечислит средства в ОТП только с 12.01 и с 12.01 можно будет получить, раньше никак… На сайте Актива пишут одно на горячей линии говорят другое, где правда? Хоть кто-то уже получил депозит в ОТП?

Ubermensch
Ubermensch
30 грудня 2014, 19:16
Да, ситуация схожая. Позвонил в ОТП сразу после публикации, заказал сумму в определенном отделении и в определенное время, ну а дальше начались чудные метамарфозы — с утра мне позвонило несколько человек, попросили перенести встречу в другое отделение, я приехал, деньги есть, но надо немного подождать, когда дошла очередь — оказывается, фонд не перечислил деньги (или не в полном объеме, что уже кончились), по словам работников, звоню на линию Актива — там говорят все перечислено. Звоню в главный офис ОТП — были проблемы, но решили, прошу связаться с отделением — опять что-то невнятное… Кто-то получил деньги сегодня после 13:00?
nadyra
nadyra
30 грудня 2014, 20:37
По ходу точно перенесут на 12-е в связи с праздниками. Дотянули суки до конца месяца, чтоб перед Новым годом вкладчики хрен что получили!!!
Ирина Меркулова
Ирина Меркулова
30 грудня 2014, 22:33
Cегодня получила последнюю самую маленькую сумму и попрощалась с г-нобанком!!! В ОТП весь процесс организован гораздо хуже, чем в газбанке. Вчера даже не могли дать точной информации о порядке выплат, на горячей линии даже сказали, что нужно приносить договор. С утра в одном отделении была огромная очередь ( это при том, что сказали, что будут отдавать до 10 тыс. грн), Пошла в другое отделение, там было несколько живее, хотела оставить там деньги на валютный депозит, но нужно было ждать час, пока с обеда откроется валютная касса. Поэтому ОТП не получил моих денег. Практически всех людей отправляли получать деньги после праздников. Прощай!!! г-но банк!!!
31 грудня 2014, 1:44
Ну в общем как всегда! Ничего удивительного не случилось. Лучше если бы выплаты передали государственному банку.
paulball
paulball
31 грудня 2014, 17:58
Да все нормально будет. когда когалы вкладчиков уменьшаться все устаканится. я и в укргазе потоптался несколько часов. а рассуждать о времени в этом случае смешно, пол года ждали, а пять дней не подождем, весь негатив спустим на операторов, а им еще рожать и прочее, а они от вашего негатива болеть начнут. зачем конец палки кусать?
nonamenoname
nonamenoname
2 січня 2015, 11:17
30 числа получил без проблем
2 січня 2015, 12:47
Расскажите, надо звонить и записываться или как проходит процедура? позвонила на горячую линию Актива-там сказали звоните в ОТП, а в ОТП не могу дозвонится… как найти конец ниточки чтоб раскрутить весь клубок? поделитесь опытом с чего начинали…
2 січня 2015, 14:39
Было бы лучше вам не пытаться звонить, а 30 — 31 числа прийти самой в отделение банка. Не знаю как в других отделениях разных городов, у нас в отделении сказали что нет точных списков на выплаты, как по-моему это не правда, хотят по дольше затянуть с выплатами (местная политика банка). Написали заявление тут же, о выплате вкладов на определенное число в начале этого месяца. Посмотрим что будет дальше.
2 січня 2015, 14:43
Ждите когда откроется отделения банка, наведайтесь непосредственно в банк.
maxims
maxims
3 січня 2015, 11:42
Если сумма больше 10тыс грн., то звоните в ОТП (0 800 300 050) и записываетесь на удобное время — после 12.01.
Если меньше, то можно сразу обращаться в отделение.
6 січня 2015, 9:47
Обращайтесь, только балалайка!!! Созвонился и с горячей и с отделением, договорился, отпросился с работы и ни хрена не дали, сказали переносят на 12-е. И сумма небольшая!!!
Всё это очень похоже на идиотский стиль ОТП-банк. Когда-то с ним сталкивался, так они мне рекламные СМС-ки в 2 часа ночи присылали!!! Ненормальные!!!
art12321
art12321
4 січня 2015, 19:08
По какому курсу отдают валютные депозиты?
5 січня 2015, 15:05
По прежнему курсу, как и в газбанке!!!
6 січня 2015, 17:15
Сегодня был в отделении ОТП, сказали мол нет инкассации и + со сбоями работает база данных реестровых списков. Сказали выплаты будут осуществлять согласно очереди написанных заявлений на выплату, перед этим будут звонить 8-9 января. Но я думаю это ещё не вечер.
7 січня 2015, 13:41
Может кто то получал в запорожье, отзовитесь, поделитесь опытом…

Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝 / Кто-то уже получил депозит через ОТП?