новый режим работы отделений банка

Ирина Меркулова 14 липня 2014, 19:49
Новий режим роботи відділень банку

Шановні клієнти!

З 14 липня 2014 року встановлено наступний режим роботи відділень банку:

понеділок – п’ятниця: 9:00 – 16:00, без перерви на обід.
Это видимо для того, чтоб хоть как-то имитировать перед НБУ видимость работы. Ведь любые операции в отделениях запрещены. Что работники будут делать даже до 16:00 — глубокий вопрос

14 липня 2014, 20:38
Для НБУ всеравно что там отделения делают, главное следит за акционерами, чтобы не было заманы заставы и все такое…
14 липня 2014, 22:23
На моём отделении они сидят как побитые собаки. Жаль их конечно, они ни в чем не виноваты. Смысл их прибывания не понятен, наверное будут рассказывать нам когда будет хорошо.
14 липня 2014, 23:18
Вам на встречах больше рассказывали нежели им, даже о сокращении здесь прочитали
Ирина Меркулова
Ирина Меркулова
14 липня 2014, 22:37
Из 28 отделений закрывается 18, думаю, что скоро большинство обиженных работников закрытых отделений расскажут нам много интересного. В моем отделении девочки давно уже не рассказывают «сказок», скорее всего сказки будут рассказывать в тех отделениях, которые остаются работать
14 липня 2014, 22:55
Такое сокращение говорит только о плохом. Другие же банки не делают такого сокращения. Мне вот за своим депо придётся ездить за 150 км. Это нормально? Суббота и воскр. Они выходные, ав будний день я работаю. Ув. Товарищ Солнцев как нам быть в этой ситуации?
lavralena
lavralena
14 липня 2014, 23:17
У Солнцева другое видение. У Вас всего 150 км, а он вообще планирует, например, что вкладчики из закрытых отделений Луганска будут ездить в Донецк.Это сколько км?
14 липня 2014, 23:21
А зачем вам ездить? что вы будете делать? будет ВА и уполномоченный банк (на сайте Актива будет написано) выплатит там где вам удобно, только скорее бы, хотя бы для смеха эти акционеры не завели какой то 1,0 млн., а то снова будет Мастер работать с лимитом 50 грн.
yrbiko55
yrbiko55
15 липня 2014, 16:20
Ездить в донецк очень небезопасно можно и пулю получить