Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Благодарю Актив банк , что пришлось вернуть продукты на кассе супермаркета.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
larisa55
Сегодня, скупившись на допущенный лимит, при расчете на кассе карточка оказалась не действующей. Кол центр не отвечает, хотя активно начали туда звонить. Денег наличных с собой не брали — не думали, что банк настолько конченый. Думала ввели ВА. Позвонила в отделение, оказывается« технические причины, до конца выходных попробуют наладить». А как мое время, которое я тратила на покупки? Как эти дни, что я не смогу воспользоваться лимитом? Или банк нам в понедельник позволит снять с банкомата 1200 вместо 300? Почему не отвечает 0800501510, особенно в том момент, когда мы у кассы доказываем, что мы не ослы и у нас нормальная карта? Прошу дать письменное разъяснение работникам Актив-банка прямо здесь, на сайте. Думаю, что хоть на это банк может быть способен.

Коментарі - 3

+
+3
Alraun
Alraun
27 червня 2014, 12:52
#
Полностью Вас поддерживаю
+
0
docent007
docent007
27 червня 2014, 14:24
#
Был в той же ситуации, когда лимит понизили до 50 грн. Неприятно.
+
0
Сергей Беляков
Сергей Беляков
27 червня 2014, 22:52
#
Вряд ли от этих мошенников чего то дождетесь. Они положили на всех. Вас понимаю, представляю ваши эмоции возле кассы. А представьте ситуацию: иду снимать проценты, а там 50 грн., а сейчас шишь. А это один из основных доходов семьи, где трое детей и не работает жена!!! Что делать? Вот и я про то. Тихий ужас. Слава Украине!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝 / Благодарю Актив банк , что пришлось вернуть продукты на кассе супермаркета.