Пора начинать судиться!!!!!

Ирина Меркулова 26 травня 2014, 19:00
появилось первое решение суда
www.reyestr.court.gov.ua/Review/38797365

что примечательно, суд так же удовлетворил моральный ущерб на 100 000 грн., но решение заочное и может быть пересмотрено по заявлению банка в любой момент

суд, —

ВИРІШИВ:

Позовні вимоги ОСОБА_1 до Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Актив-Банк» про повернення строкового банківського вкладу та відшкодування моральної шкоди — задовольнити частково.

Стягнути з Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Актив-банк» (ідентифікаційний код 26253000, код банку 300852) на користь ОСОБА_1 грошові кошти у сумі 19500,00 доларів США.

Стягнути з Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Актив-банк» (ідентифікаційний код 26253000, код банку 300852) на користь ОСОБА_1 моральну шкоду у розмірі 100000,00 грн.

Стягнути з Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Актив-банк» (ідентифікаційний код 26253000, код банку 300852) на користь ОСОБА_1 судовий збір за подання позову до суду майнового характеру у розмірі 243,60 грн. та судовий збір за подання до суду позову немайнового характеру у розмірі 243,60 грн…

P.S. Еще одно дело назначено на конец мая, итого согласно реестру пока подано 3 иска www.reyestr.court.gov.ua/Review/38809417

Сергей Беляков
Сергей Беляков
26 травня 2014, 20:29
Если вам не жалко и не сложно, скиньте пожалуйста мне на почту текст иска в суд. У меня та же ситуация. askboss@mail.ru Заранее благодарен.
26 травня 2014, 20:48
Мне абсолютно не жалко, только я не имею текста иска в суд, я далека от юридическо
26 травня 2014, 20:48
Я далека от юридической казуистики, все ищу в интернете. Но если что-то найду полезное-обЯзательно вам отправлю
chorna
chorna
16 серпня 2014, 10:13
Здравствуйте. Есть ли выплаты через 3 месяца после решения суда в вашу пользу?
anna201
anna201
26 травня 2014, 21:32
Сообщите пожалуйста, в течение какого срока приговор приведен в исполнение
lavralena
lavralena
27 травня 2014, 7:55
А то НБУ не знает о том, что дела вкладчиков выигрышные, и то, что действия банков незаконны, но молчит, не наказывает их, покрывая незаконные действия подконтрольных ему банков.
arenalviv
arenalviv
27 травня 2014, 13:03
Мені також будь-ласка скиньте що знайдете корисне riznenet@ukr.net Дякую!
vlakar vlakar
vlakar vlakar
28 травня 2014, 13:21
Подскажите какие документы нужны для обращения в суд?