ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ ДЕПОЗИТЫ ! Киев, ул. Тимошенко 21, корп.2

Drdmol7 22 жовтня 2023, 13:42
Я хотел бы поделиться своим опытом обслуживания в Аккорд-Банке, который оказался НЕГАТИВНЫМ. Я открыл валютный депозит в этом банке и столкнулся с БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ. При посещении отделения на метро Минской в Киеве (ул.Тимошенко 21) в банке начали подсовывать вместо нормальных долларов старые. На моё желание и аргументацию: что хочу получить новыми купюрами, так как при обращение в пункты обмена валют у меня старые купюры приймут на 50 копеек дешевше чем новые, тоесть я теряю на курсе валют много денег из-за этого Аккорд-Банка. Этот НЕДО-Банк не способен удовлетворить клиента, как, кстати, без проблем делают другие, рядом находящиеся банки.
На меня в грубой форме со стороны сотрудников был «наезд» что мол мы в клиентах не нуждаемся, выдавать депозит по желанию клиента нормальными купюрами цитата: «НЕ БУДЕМ». Такое отношение вызвало разочарование.
И хочу обратить внимание клиентов или тех кто ещё думал ими стать на общение:
Сотрудники отделения со мной общались, цитирую: «Какая ВЫГОДА БАНКА с того что мы будем вас обслуживать и выдавать нормальные купюры?»
После этого я позвонил на справочную службу и услышал следующее: «Какая ВЫГОДА БАНКА с того что мы будем вас обслуживать и выдавать нормальные купюры?»
Я первый раз в жизни встречаю, чтобы продажи основывались не на том какую выгоду получает клиент, а на том какую выгоду получает банк. И это всё в общении с клиентом. Так как такие разговоры прозвучали и в отделении и от справочной, я делаю вывод, что в головном банке этого НЕДО-Банка сидит руководитель-идиот, который придумал этот скрипт разговора с клиентами.
Я не буду вдаваться в подробности того что в этом банке в некоторых отделениях у сотрудников старые школьные учительские обдёртые столы со времен СССР, кстати, такая же мебель и в головном банке. Но я и не удивлён, так как в том же головном банке работают в основном пенсионеры, которые и пишут эти тупые скрипты и вызывают отвращение у клиентов в обслуживании в этом НЕДО-Банке.
Если не хотите тратить нервы, время, здоровье чтобы вернуть свои деньги есть один рецепт: обратитесь в другие 100 банков и радуйтесь жизни, но НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АККОРД БАНК. НИКОГДА!
Для всех, кто ищет банк для ведения финансовых операций, я бы порекомендовал рассмотреть альтернативные варианты и внимательно выбирать банк, с которым работать. Я надеюсь, что мой опыт поможет другим клиентам сделать более осознанный выбор.

KotletaDollarov
KotletaDollarov
22 жовтня 2023, 17:11
Что такое старые и новые доллары? Те, которые с пачки номерами подряд? Такие крайне редко можно найти. Даже синие это уже бу. И аккорд из ряда банков, которые по пальцем пересчитать можно, которые выдают валюту без предзаказа и могут позволить держать в отделениях достаточное количество валюты. То что мебель не новая это да, если вам нравится красивая мебель, то вам в райф, там кожаные диваны и стеновые мдф панели. То что у вас принимают на 50 коп дешевле, это потому что вы несете их барыгам, спекулирующим на цвете банкнот и поощряете тем самым их деятельность

Курс валют в Акордбанк

Курс валют в Акордбанк

Головна / Банки України 🏦 / Акордбанк 💰 / Відгуки про Акордбанк 📝 / ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ ДЕПОЗИТЫ ! Киев, ул. Тимошенко 21, корп.2