Банк — дно

Alex9322 19 серпня 2022, 17:57
Відділення за адресою: Суми, вул. Петропавлівська, 90
Раньше имел в этом банке депозит в гривне, счет после окончания срока не закрывал, сегодня хотел открыть депозит в долларах по курсу межбанка. На что менеджер отделения Валентина сообщила, что она вообще не видит моих счетов в банке и я должен буду дополнительно оплатить 120 грн за открытие гривневого и долларового счета (который уже был открыт до этого через мобильное приложение). На мои возражения — реакции 0! К тому же, в отделении было жутко грязно, стояли горы коробок с личными делами клиентов почти в проходе! На заднем плане — бардак! Сотрудница, которая консультировала меня была в мятой одежде и судя по ее виду я бы сказал, что она с похмелья. После увиденного осталось только одно желание — полностью закрыть счет в этом бомжбанке и радоваться, что Бог отвел от данной конторы)

Nazar Zubr
Nazar Zubr
24 серпня 2022, 20:03
Так у Вас був депозитний, чи поточний рахунок?
У разі, якщо депозитний то він закрився при закритті депозиту.
Для оформлення вкладу за пільговим курсом необхідно 2 рахунки, в грн. та в $., якщо ви промоніторите ринок, то виявите, що 120 грн. за 2 рахунки при купівлі валюти по 36.94 це ніщо
Viktor Pravda
Viktor Pravda
8 вересня 2022, 9:17
Ніяких проблем для оформлення вкладу за пільговим курсом зараз не існує і не потрібно вже 120 грн. Це було потрібно в перші дні після 21 липня. Були такі заморочки зі сторони НБУ. Новий же власник картки все це зробить за пару хвилин в ІнтернетБанкінгу. Найкращий банк з яким мені приємно працювати (Вараш АКОРДБАНК, Відділення № 33).
На рахунок бомжатніка в Сумах, про що ви пишите, то це претензії до персоналу того відділення.
Ans
Ans
27 жовтня 2022, 7:29
Что именно случилось?
SvetlanaLog
SvetlanaLog
9 листопада 2022, 13:45
Дуже дивно, на роботі колега відкривала все онлайн і нічого не платила

Курс валют в Акордбанк

USD 39.5 40