- 12 березня 2021, 12:05
Антикризисный формат жилья: насколько это реально в Украине?
В Харьков компании Turkish Development Ukraine удалось преобразовать и такой «антикризисный» формат жилья как однокомнатные квартиры-студии.
Если до этого такие изолированные квартиры было принято именовать пренебрежительным словом «гостинки», то в жилых комплексах от Тurkish Development Ukraine исполнение всех элементов здания, начиная со входа в подъезд, лестниц, сертифицированных турецких бесшумных лифтов и заканчивая широкими коридорами, датчиками движения на этажах и неоновой подсветкой, не отличаются от домов класса «премиум».
Постепенно это переросло в формат «апато кайдзен», основоположниками которого мы себя считаем. Из этих «новых гостинок», как их начали называть, мы сумели сделать именно квартиры — просто с другим форматом мышления, — удобные, комфортные, теперь уже с лоджиями и с балконами, с великолепными холлами, с безопасными лифтами, в домах класса комфорт плюс и бизнес плюс класса. Название «апато кайдзен» происходит от японского «апато» ‒ квартиры в многоэтажных домах и «кайдзен» ‒ совершенство, постоянное улучшение.
В соответствии с этой философией компании, мы не останавливаемся на достигнутом, и продолжаем развиваться дальше. Наши следующие проекты будут еще более стильными и масштабными — с панорамным остеклением, дома, которые будут видны издалека, и на них будет очень приятно посмотреть. Собственно, все эти изменения, по чуть-чуть, вылились в новый формат жилья.
Такой дом располагает к себе и как вариант для покупки первого жилья, и как для временного, съёмного. И это и в том и другом случае — очень разумная инвестиция. Это принципиально новый формат и подход к рациональным квартирам небольшой площади. Полным ходом идет благоустройство придомовых территорий, коммерческих помещений — фасады магазинов уже радуют глаз. Небольшое количество квартир ещё ждёт своих новых собственников — качество, надёжность и европейское исполнение никого не оставят равнодушным.
|
|
0
|
- 10:43 В Податковій пояснили, як сплачувати податок за спадщину не від близьких родичів
- 10:38 Курс на четвер: долар в обмінниках подешевшав на 10 копійок
- 10:11 «Скринінг здоров’я 40+»: заявку можна буде подати через «Дію» і без прив’язки до дня народження
- 09:26 Уряд збільшує фінансування єВідновлення: ще 20 тисяч родин отримають компенсації
- 08:20 Кешбек на пальне продовжили до 31 травня, але зменшили суму
- 29.04.2026
- 18:14 Іранський ріал обвалився до історичного дна: 1 долар коштує 1,8 мільйона
- 17:34 Долар подешевшав на міжбанку на 3 копійки, євро — на 10 копійок
- 17:08 Середня зарплата в Україні зросла на 7,2% і перевищила 30 000 грн — Держстат
- 16:17 Fitch Ratings погіршило прогноз зростання ВВП України
- 15:38 НБУ відновлює тарифи на послуги в Системі BankID


Коментарі