- 10 квітня 2015, 11:37
6BM5 (GBP/USD)_10.04.15_ТА
В предыдущем обзоре было обозначенно направление, таргеты, риски и условия для принятия решения.
Ниже на скрине сравнение «до» и «после» по дейли графику.
Также была высказанна мысль по поводу более агрессивного входа:
Внутри дня при условии формирования соответствующих паттернов (консолидацией под WMA и ложного пробоя по 1ч ТФ, например), можно и поискать более агрессивные продажи (допустим, как в случае с евро).
АХТУНГ!!! Дамы и господа! Не стесняйтесь читать терминологический словарь (находится здесь) и методологию/идеологию настройки мувингов (находится здесь)! Это значительно увеличит пользу для Вас от прочтения учебно-методических материалов.
Что и имеем — на часовом ТФ после пробития long EMA классическая консолидацияя перед импульсом. Вторая точка входа возникла с отката от мувинга мелкой корекции — signal WMA.
План исполнен...
По текущей ситуации.
День на данный момент — внутренний бар без верхней тени! Т.е. идентифицируется потеря потенциала (отрыв от короткого трендового EMA). Учитывая что ре-теста лоу еще не было, есть риски при продажах попасть на ложную перепись лоу.
Кроме того, по 4ч ТФ еще не было вменяемой коррекции (хотя бы к signal WMA).
Влазить в такой ситуации или нет — вопрос стратегии и рисков.
В случае переписи лоу, таргеты определены и они довольно хороши :)
_________________________
Если Вам материал был полезен, можете поддержать проект, нажав на кнопки социальных сетей ниже. Буду благодарен! В репосте сила! Победим нищету вместе!
Заявку на обучение можно подать в соответствующем разделе.
Пообщаться можно в чате: адрес комнаты ostrik_market_watcher@conference.qip.ru инструкция по подключению к чату www.ostrik.org/chat/341-podklyuchenie-k-chatu-instruktsiya.html
Также можно добавиться в Skype: login — Ostrik81
|
|
0
|
- 15:47 Чому світ досі довіряє долару: названо три вирішальні причини
- 13:57 Польські прикордонники зупинили українку з купюрою, що перевищувала норму радіації у 1905 разів
- 13:00 $50 млрд за 50 днів — стільки коштувала світовим ринкам нафти війна в Ірані
- 10:40 Пенсії зросли, але не для всіх: кожен четвертий має лише 3,5 тис. грн
- 08:30 Гнучкість у маяках і новий перегляд: про що Свириденко говорила з очільницею МВФ
- 17.04.2026
- 17:41 Євро на міжбанку стрибнуло до 52 грн, долар — до 44
- 15:57 Євро продовжує стрімко зростати: офіційний курс валют на понеділок
- 15:23 Tether рятує Drift Protocol після злому на майже $300 млн, Charles Schwab запустила спотову торгівлю криптовалютами: що нового
- 15:04 Стрибки валют: як нафта, НБУ та геополітика вплинуть на курс цього тижня (відео)
- 11:45 Гривня під тиском: аналітики прогнозують девальвацію до 45,5 за долар






Коментарі