- 3 січня 2022, 11:41
Москва и воздушные шары
В пятницу утром доллар США снизился по отношению к некоторым из своих основных конкурентов в России, после того, как данные показали гораздо меньший, чем ожидалось, рост занятости в ноябре.
Однако доллар восстановился на фоне растущих перспектив того, что Федеральная резервная система начнет повышать процентные ставки к середине 2022 года.
Странно не это. Снижение курса доллара давно уже предвиделось и ничего в этом сверхестественного нет и быть не может. Начало года, падение покупательского спроса, короновирусные ограничения и тд. Обьективные то есть на то причины.
Я только вчера вернулся из Москвы куда ездил по делам. Что меня удивило в Москве — так это прохожие на Красной площади. Нет, прохожие и посетители этого места в Москве всегда были и будут. Удивило другое — многие прохожие, и молодые и не очень, были с воздушными шарами. Разноцветные воздушные шары с разными рисункамии и эмблемами. Спросил у двух человек у которых в руках были наиболее красивые воздушные шарики с символикой нашумевшего кинофильма Игра в кальмара — оказывается что известная в российской столице компания производитель воздушных шаров https://skoroshar.ru/ проводила пиар акцию. Прохожим было роздано почти полторы тысячи воздушных шариков которые изготовляет эта компания. Мне тоже досталось два шара которые я привез с собой домой. Компаниям подобным skoroshar кризисы не страшны. Покупать воздушные шары люди будут всегда а тем более в Москве
|
|
0
|
- 09:12 За два місяці війни золото втратило майже 11%
- 08:47 monobank готує до запуску сервіс електронного документообігу
- 28.04.2026
- 19:22 Історія девальвації: аналітик назвав роки найбільшого падіння гривні за 30 років
- 19:02 Як українці витрачають під час війни — дослідження Gradus
- 17:36 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:02 Остаточний пресреліз, Buidl | OKX, BR, SCB
- 16:46 Майже пів мільйона користувачів використовують AI-інфраструктуру для трейдингу Bitget — звіт Messari
- 16:12 Модель OnlyFans з Одеси відбилась в суді від податкових нарахувань на 8 млн грн
- 15:54 Офіційний курс валют НБУ на середу: долар, євро
- 14:41 FIFA погодилася збільшити призові ЧС-2026 після занепокоєння країн щодо витрат


Коментарі