- 3 січня 2022, 11:41
Москва и воздушные шары
В пятницу утром доллар США снизился по отношению к некоторым из своих основных конкурентов в России, после того, как данные показали гораздо меньший, чем ожидалось, рост занятости в ноябре.
Однако доллар восстановился на фоне растущих перспектив того, что Федеральная резервная система начнет повышать процентные ставки к середине 2022 года.
Странно не это. Снижение курса доллара давно уже предвиделось и ничего в этом сверхестественного нет и быть не может. Начало года, падение покупательского спроса, короновирусные ограничения и тд. Обьективные то есть на то причины.
Я только вчера вернулся из Москвы куда ездил по делам. Что меня удивило в Москве — так это прохожие на Красной площади. Нет, прохожие и посетители этого места в Москве всегда были и будут. Удивило другое — многие прохожие, и молодые и не очень, были с воздушными шарами. Разноцветные воздушные шары с разными рисункамии и эмблемами. Спросил у двух человек у которых в руках были наиболее красивые воздушные шарики с символикой нашумевшего кинофильма Игра в кальмара — оказывается что известная в российской столице компания производитель воздушных шаров https://skoroshar.ru/ проводила пиар акцию. Прохожим было роздано почти полторы тысячи воздушных шариков которые изготовляет эта компания. Мне тоже досталось два шара которые я привез с собой домой. Компаниям подобным skoroshar кризисы не страшны. Покупать воздушные шары люди будут всегда а тем более в Москве
|
|
0
|
- 18:10 Президент Польщі вдруге наклав вето на законопроєкт про криптовалюти
- 17:38 Курс долара та євро: НБУ, банки, обмінники
- 16:34 Біткоїн як геополітична зброя: США роблять ставку на BTC у протистоянні з Китаєм
- 15:41 Офіційний курс валют на середу: долар, євро, злотий
- 14:55 Швеція відкладає перехід на євро: уряд не бачить країну в єврозоні найближчими роками
- 14:02 НБУ знизив ставку: куди перекладати гроші — депозити чи ОВДП? (відео)
- 13:35 Стейблкойни стають популярнішими для зарплат і щоденних витрат — дослідження
- 11:53 Ребрендинг у Zcash, крипто-ETF у «червоній зоні»: за місяць інвестори вивели понад $4,7 млрд — що нового
- 10:31 Курс валют у вівторок: євро у банках подорожчало на 15 копійок
- 10:04 Ризики ШІ на фондовому ринку США загрожують статусу долара як «тихої гавані» — Deutsche Bank


Коментарі