9 жовтня 2009
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:10
- 2 лютого 2010, 20:38
Сорри за оффтопик.
Много раз все уже предлагали не говорить о политике, но наша жизнь такова, что политика и деньги, увы, занимают большую часть наших дум и нашего времени. И все равно, денег вечно не хватает, а управлять нами еще 5 лет будет или уголовник, или уголовница (нужное отметите галочкой в Вашем бюллетене).
В результате наша медицина и наука еще не скоро выйдет из такого кризиса, которому и экономика не позавидует. И мы останемся жить в государстве, где, на мой взгляд, нарушено право на жизнь. Потому что в случае болезни на эффективное лечение (за границей, обычно) требуются такие деньги, которые есть у очень-очень немногих.
И пока мы жалуемся на политиков, в принципе, есть возможность вернуть это право хотя бы одному человечку. У нас на форуме на прошлой неделе наверху сайта было фото девочки Сони Петренко, которой можно помочь. Я пишу не затем, чтобы кого-то к чему-то призывать, коммунистически-пионерские времена давно прошли. Просто я сама заметила это фото в четверг вечером, пыталась передать деньги маме, но они с девочкой в больнице на процедурах были. Открыла сайт, а фото уже убрали. Еле нашла счет, так как имя не помнила. Поэтому привожу адрес, впрочем, его легко найти в Интернете по имени Соня Петренко, кстати, сегодня в Запорожских газетах снова о ней статья с просьбой о помощи. Прочитавшие сразу предлагают обращаться к депутатам, кандидатам и пр. Мама ее в тел. разговоре сказала, что все перепробовали — те говорят, что ДАЖЕ на выборы нет денег.
www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=9&id=1179
Сразу отвечу на все вопросы.
Я не была знакома с этой семьей.
Да, требуемая сумма огромна, но нас на этом форуме больше полутора тысяч.
Почему эта девочка, ведь таких много? Всем не поможешь, этой пока реально. И почему-то ее фото было на нашем форуме, может фотографии других — в других местах.
Может быть все это напрасно. С аналогичной болезнью у Раисы Горбачевой не смогли справиться лучшие врачи мира. Но резервы детского организма огромны.
Человек должен иметь право на жизнь и право на надежду.
Сорри за оффтоп. Ни в одну из тем не включено.
|
|
3
|
- 10:49 Готівковий долар подешевшав: банки оновили курс валют
- 09:36 Президент Польщі втретє наклав вето на регулювання криптовалют
- 09:04 Робота за себе і за колегу: коли працівник має право на доплату
- 08:46 Штрафи за сміття: для громадян — до 15,3 тисячі, для посадовців — до 51 тисячі гривень
- 14.06.2026
- 17:00 Зварювальник SpaceX став мільйонером після виходу компанії на біржу
- 16:30 В Україні студентські стипендії зростуть удвічі: хто отримає більші виплати
- 15:27 Пенсії з 1 липня зростуть: кому перерахують виплати та які суми встановлять
- 14:30 Як змінився рейтинг найбагатших країн світу за 25 років: хто став новим лідером
- 11:12 Японія прирівняла криптовалюти до цінних паперів
- 08:54 МВФ переглянув прогноз економічного зростання України в бік погіршення


Коментарі