Мінфін - Курси валют України

Встановити
dimon69
dimon69
Зарегистрирован:
21 листопада 2011

Последний раз был на сайте:
11 жовтня 2023 о 21:20
Подписчики (5):
Denis1985
Denis1985
glb
Александр Голубев
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
PSheva
Петр Шевченко
Киев
sancho
sancho
киев
16 лютого 2012, 17:06

Услуги банков 16.02.2012

1. ПАО «АктаБанк» (Днепропетровск) предлагает кредит на ремонт «Акта Ремонт» на сумму до 15 тыс.грн.

2.ПАО «Банк Кредит Днепр» (Днепропетровск) совместно с ООО «БИО Автомотив» предлагает социальную программу кредитование приобретения электромобилей. Процентные ставки по таким кредитам составляютот 14,99% годовых, первоначальный взнос — от 35%.

3.ПАО «Диамантбанк» (Киев) установилоновые ставки по депозитам. Теперь максимальные ставки по вкладу «Комфортный»составляют: в гривне — до 23% годовых, в долларах США до 9,5%, в евро до 8,5%;по вкладу «Срочный»:в гривне до 20% годовых, в долларах США до 8,75%, в евро до 7,25%.Вкладчики могут разместить свои средства на сроки от одногомесяца с ежемесячной пролонгацией до одногогода, на сроки 100, 200 и 400 дней с правом пополнения.Для клиентов предусмотрена система бонусов, согласнокоторой 0,5% добавляется к действующим процентным ставкам в гривне в случае переоформления вклада или размещения дополнительного вклада клиентами, которые уже имеют депозиты в банке в любой валюте, а также пенсионерам в случае предъявления пенсионного удостоверения. В долларах США и евро бонусом к действующей ставке для данныхкатегорий вкладчиков является дополнительные 0,25%.

4. До 1 мая 2012 года ПАО «УкрСиббанк» (Харьков) предлагает держателям платежных карт бесплатно подключить SMS-банкинг. При этом первые три месяца с даты подключения комиссия за использование услуги отсутствует. Пользователи услуги SMS-банкинга автоматически получают SMS-сообщения о всех операциях по карточным счетам: пополнение счета, снятие наличных в банкоматах, оплата товаров в торговой сети, перевод средств через систему интернет-банкинга «Управление счетом» и пр. Клиенты также могут получать оперативную информацию об операциях, которые совершаются держателями дополнительных карт со счетом.

5. С 7 февраля клиенты ПАО «Райффайзен Банк Аваль» (Киев), которые имеют платежную карту, могут совершать бесплатные платежи в пользу компании VIASAT (цифровое телевидение) через сеть банкоматов банка. Процесс осуществления платежа занимает несколько минут, а средства поступают получателю в течение 30 минут.

6. ПАО «Банк Русский Стандарт» (Киев) расширило сеть провайдеров в системе «Интернет-банк». Теперь клиент имеет возможность оплатить услуги более 250 провайдеров по всей Украине, включая услуги операторов мобильной связи, Интернет, кабельного и спутникового телевидения, on-line игры и пр. В системе также была реализована функция приема некоторых городских коммунальных платежей, в частности у клиентов появилась возможность оплатить коммунальные услуги в Киеве, услуги компании Киевгаз и организаций, обеспечивающих обслуживание домофонов. Наиболее широкий перечень дистанционных возможностей доступен в рамках пакетного предложения «Банк в кармане». В системе «Интернет-банк» клиент может: размещать депозиты он-лайн; выполнять переводы денежных средств между собственными счетами и по номеру телефона; производить платежи в адрес физического или юридического лица (межбанковский перевод); получать информацию о состоянии собственных счетов и платежных карт, уточнять графики платежей по кредитам, суммы регулярных выплат; отслеживать операции и формировать выписки по своим счетам. 

Просмотров: 1454, сегодня — 1
Следить за новыми комментариями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися