Мінфін - Курси валют України

Встановити
EasyPay111
EasyPay.ua | Изипей EasyPay.ua | Изипей
Зареєстрований:
16 жовтня 2019

Останній раз був на сайті:
14 березня 2023 о 00:15
Підписчики (7):
maxvonshmidt
maxvonshmidt
Masya1990
Masya1990
Ftana55
Ftana55
gigabit
Андрей Гигабитов
30 лет, Запорожье
11429677
Beiste !
46 лет, Одеса
Uja
Uja
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
EasyPay.ua | Изипей — EasyPay.ua | Изипей
10 січня 2020, 10:39

Виртуальная карта EasyPay: без пластика и кешбэк

Компания EasyPay представила новый fintech-продукт — собственную виртуальную карту. С помощью карты пользователи услуг экосистемы EasyPay (сайта, системы терминалов, финансового приложения для iOS и Android и сайтов-партнеров) могут оплачивать большинство услуг компании (кроме финансовых услуг и мобильной связи) без комиссии. Дополнительно «безпластиковый» формат позволит клиентам получать кешбэк с возможностью вывода средств.

Виртуальная карта выпущена в национальной банковской платежной системе ПРОСТІР. Карта надежно защищена от злоумышленников – она привязана к номеру пользователя и его аккаунту EasyPay, но у нее нет физического носителя, т. е. ее нельзя потерять или украсть. Карту можно будет пополнить в терминалах EasyPay, на сайте компании и через приложение.

Учитывая, что терминалы компании можно найти практически во всех, даже небольших, городах Украины, виртуальная карта экосистемы EasyPay помогает быстро и эффективно решать повседневные финансовые задачи. Это особенно актуально для жителей небольших населенных пунктов, в которых нет банковского отделения или точки Укрпочты.

«Выбирая финансовый продукт, клиенты обращают внимание на его безопасность и удобство. Мы уделили этому вопросу максимум времени на этапе разработки и тестирования, в частности технических характеристик продукта. Фактически, мы берем на себя определенную социальную функцию, облегчая украинцам решение их ежедневных финансовых вопросов", — комментирует Алексей Авраменко, CEO EasyPay.

Для получения карты новым клиентам экосистемы EasyPay достаточно зарегистрироваться на сайте или в приложении компании. У существующих пользователей карта появилась автоматически в их аккаунтах.

С помощью виртуальной карты, ее держатели могут не только без комиссии оплачивать большинство услуг экосистемы EasyPay, но и контролировать свои финансовые операции: в аккаунте пользователя отображается вся статистика пополнений (когда и как была пополнена карта) и трат (все затраты разбиты по категориям).

Также, разработана реферальная программа «Приведи друга». Привлекая пользователя по ссылке другого клиента, оба получают бонусные средства на карты. Это первая подобная реферальная программа виртуальных карт на fintech-рынке Украины.
Дополнительная функция для держателей виртуальной карты — возможность получать кешбек за траты по определенным категориям.
«Мы первые, кто предложил ввести кешбек за оплату коммунальных услуг: никто такого раньше не делал. Категории, на которые начисляются кешбеки, будут меняться ежемесячно. Вывод кешбека на карту будет доступен при сумме от 100 гривен. Нашей целью было создание надежного и комфортного в использовании сервиса. Надеемся, что кешбеки за коммуналку мотивируют пользователей оплачивать услуги виртуальной картой, а не стоять в длинных и утомительных очередях», — комментирует Алексей Авраменко.

В планах компании дальнейшее развитие продукта и добавление новых услуг, которые позволят совершать платежи и вне экосистемы EasyPay.
«Запланировано получение CVV-кода. Это значительно расширит функционал карты и поможет миллионам украинцев оплачивать покупки и услуги не только на сайтах-партерах EasyPay, но и на любом сайте, который принимает интернет-платежи. Также, активно работаем над опцией подключения карты к Apple Pay и Google Pay и другими сервисами. Рассчитываем, что виртуальная карта войдет в ТОП самых востребованных финансовых продуктов Украины», — говорит Алексей Авраменко.

Лимит карты — в соответствии с действующим законодательством Украины.

Переглядів: 3447, сегодня — 2
Стежити за новими коментарями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися