Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 січня 2017, 12:08

INTEGRITES существенно расширяет практику разрешения споров

INTEGRITES представляет две новые судебные команды, организованные в формате STLSpecialised Tactics Litigation(Специализированная судебная тактика). Партнером фирмы стал Алексей Случ, а новым советником — Владимир Павленко, признанные эксперты в сфере разрешения споров.

Алексей Случ возглавил команду юристов, которая специализируется на банковских спорах и спорах, связанных с коммерческими контрактами (Banking&Commercial Litigation), в то время как команда Владимира Павленко в основном будет заниматься корпоративными спорами, а также спорами, которые касаются банкротства и реструктуризации (Corporate Litigation, Insolvency&Restructuring). Тем самым, INTEGRITES существенно усилила свою практику разрешения национальных споров, которая включает судебные группы по налоговым спорам (Tax Litigation), спорам по защите интеллектуальной собственности (IP Litigation) и медиации (Mediation).

Опыт команд, возглавляемых Алексеем и Владимиром включает представление интересов крупнейших международных и национальных компаний по разрешению споров в сфере финансов, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, инфраструктуры и фармацевтики.

До присоединения к INTEGRITES Алексей Случ входил в команду ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры», где приобрел значительный опыт и профессиональную экспертизу в сфере судебной практики (национальный и международный судебные процессы). Алексей Случ принимал участие во многих резонансных делах в банковском секторе, имеет уникальный опыт противодействия незаконным схемам, направленным на невозврат кредитов, выводу активов недобросовестных должников украинских и международных банков, а также специализируется на преследовании таких активов на территории Украины и в других юрисдикциях. Кроме этого, наибольший опыт Алексея сфокусирован также на инвестиционных, корпоративных и коммерческих спорах.

Владимир Павленко до присоединения к INTEGRITES возглавлял направление коммерческих споров в компании KPMG в Украине. Проектный опыт Владимира включает стратегическую защиту украинских банков по делам о взыскании задолженности, представительство ряда украинских собственников в спорах о реструктуризации задолженности. Также г-н Павленко представлял интересы международных компаний в спорах о реструктуризации задолженности, спорах с органами государственной власти, корпоративных и коммерческих спорах.

«На сегодняшний день INTEGRITESявляется одной из самых динамично растущих фирм на рынке, в первую очередь за счет расширения партнерства высококлассными профессионалами, а практика разрешения споров INTEGRITES состоит уже из 10 партнеров в 4х юрисдикциях. Опыт и экспертиза Алексея и Владимира дают нам возможность предоставлять нашим клиентам узкоспециализированные услуги по разрешению споров на высочайшем уровне», – комментирует управляющий партнер фирмы д-р пр. Алексей Фелив.

Информация о компании:

Integrites – международная юридическая фирма с офисами в Великобритании, Нидерландах, Германии, Украине, России, Казахстане и Китае. Фирма предоставляет клиентам комплексное юридическое сопровождение на всех рынках присутствия.

В марте 2016 г. Integrites стала победителем престижной британской премии The Lawyer European Awards 2016 по версии авторитетного юридического издания The Lawyer в категории «Юридическая фирма года: Россия, Украина и СНГ».

Автор:
Тетяна Очимовська (Делл)
ex-Головний редактор Тетяна Очимовська (Делл)
Пише на теми: Макроекономіка, банківський ринок, небанківські фінансові ринки

Коментарі - 1

+
+15
Андрей Гуденко
Андрей Гуденко
31 січня 2017, 17:30
#
Почему текст только выборочно переведен на английский?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися