Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 грудня 2015, 16:02

VTB Bank (Украина) предлагает новую премиальную карту с функцией депозита

В начале декабря VTB Bank (Украина) представил клиентам обновленную платежную карту с функцией депозита. 
Данный продукт будет интересен для многих, поскольку платежная карта дает возможность свободного круглосуточного доступа к собственным средствам клиента и, в то же время, получения высокого процентного дохода. 
При начислении процентов на доступный остаток средств на карте процентная ставка в гривне составляет до 18%, а в долларах и евро – до 4,5%. Главное условие – сумма остатка на карте должна превышать 2000 гривен или 100 долларов/евро. 
Важно отметить, что проценты по карте начисляются ежедневно, увеличивая прибыль клиента. Капитализация процентов позволяет рассчитывать на более высокий доход в сравнении с классическим депозитом, в котором проценты начисляются ежемесячно. 
«Мы внимательно следим за изменениями в предпочтениях клиентов и предлагаем им лучшие решения. В данном продукте мы объединили столь важную сегодня возможность приумножать сбережения и при этом, в случае необходимости, совершать безопасные расчеты при покупках», — рассказывает о преимуществах новой карты Павел Гаркуша, начальник управления пластиковых карточек и эквайринга банка VTB Bank (Украина).
Новый продукт можно оформить в двух вариантах – бесплатную моментальную карту и именную карту Gold c чиповой технологией. Обе карты могут быть номинированы в любой из трех валют – гривна, доллары или евро.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися