23 вересня 2013, 17:06

АО «Еврогазбанк» — официальный спонсор сборной Украины по биатлону

Ни одно предприятие, ни один бизнес не может развиваться вне общества, соответственно, существует неразрывная связь с благополучием, стабильностью и уровнем культуры общества, в котором мы живем.

В своей работе АО «Еврогазбанк» активно поддерживает социальные и благотворительные проекты и мероприятия, которые являются значимыми для общественности. В этом году Федерация биатлона Украины  празднует свое 50-ти летие, а биатлон как вид спорта с каждым годом приобретает все больше поклонников.

АО «Еврогазбанк» как и в прошлом году, готов оказывать всяческую поддержку нашей украинской сборной, которая в прошлом сезоне показала блестящие результаты, напомним, что украинские спортсмены на чемпионате мира по биатлону завоевали пять медалей разного достоинства. В общекомандном медальном зачете Украина заняла третье место, опередив и Беларусь, и Россию.

«Для нас честь быть в числе спонсоров Украинской сборной по биатлону, потому мы незамедлительно откликнулись на предложение В.М. Брынзака о длительном сотрудничестве. Такое решение продиктовано не только желанием помогать в развитии украинского биатлона, но и надеждой на успех нашей сборной на самых значимых соревнованиях — Олимпийских играх -2014» — говорит Председатель Правления АО «Еврогазбанк» Сулятицкий Богдан Игоревич.

Сезон 2013/2014 в мировом биатлоне стартует гонками этапа Кубка мира в конце ноября и мы вместе с тысячами болельщиков будем ждать новых достижений нашей команды.