Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 червня 2013, 16:47

По случаю дня рождения Мегабанка введена новая акция для корпоративных клиентов


С 10 до 30 июня по случаю 23-го дня рождения «Мегабанка» введена акция для юридических лиц и физических лиц — предпринимателей. Согласно условиям акции, для субъектов хозяйствования, которые в указанный период откроют счета в любом из подразделений «Мегабанка», предусмотрены бесплатное открытие текущего счета и установка системы «Клиент-Банк».

Кроме того, этим клиентам будет снижена абонентская плата за ведение счета и пользование системой «Клиент-Банк» до 23 грн. в рамках любого из выбранных тарифных планов.

Справка. Напомним, что свой 23-й день рождения «Мегабанк» будет праздновать 26 июня. В течение июня в банковских отделениях будут действовать различные акции для всех категорий клиентов.

В частности, уже стартовали акции для самых маленьких клиентов — детей, которые приходят в банк вместе с родителями: это конкурс рисунков на тему «Когда я вырасту — я буду работать в „Мегабанке“. Кроме того, действует акция для клиентов — физических лиц. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте банка.

 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися