Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 березня 2013, 10:13

В «Мегабанке» стартует акция «Весна в 3D»

С 1 марта во всех отделениях ПАО «Мегабанк» стартовала акция «Весна в 3D» для вкладчиков — физических лиц.

Для участия в акции необходимо открыть в банке депозитный счет и внести первоначальную сумму в размере не менее 3,5 тыс. грн. (или 400 долларов США, или 350 евро). Один участник акции может открыть несколько депозитов. Количество победителей не ограничивается.

                                                         

Согласно условиям акции, кроме возможности получать привлекательные проценты по депозиту, у каждого клиента есть шанс стать обладателем приятных подарков от банка — телевизоров или билетов на двоих в кино. В конце акции среди ее участников будет проведен розыгрыш основного подарка - современного телевизора с эффектом 3D. Официальные правила акции и информацию о победителях можно будет получить на сайте банка и в сети его отделений. Акция проходит с 1 марта по 31 мая 2013 года.

Справка:

В ближайшее время будут подведены окончательные итоги зимней депозитной акции «Дарим тепло на праздники», которая длилась три месяца. Ее победителями стали около 600 вкладчиков «Мегабанка». Для участия в этой акции необходимо было открыть в банке депозитный счет. Всех победителей ждал приятный подарок от банка - теплый плед.

 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися