Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 лютого 2013, 9:12

Число победителей акции «Дарим тепло на праздники» от «Мегабанка» превысило 300 человек

Более 300 клиентов банка стали победителями  акции «Дарим тепло на праздники», которая стартовала в декабре во всех отделениях банка и рассчитана на вкладчиков — физических лиц. Согласно условиям акции, в каждом из отделений банка в 24 регионах Украины среди тех, кто открыл депозитный счет в период проведения акции,  определяются победители. Кроме возможности получать привлекательные проценты по депозиту, всех победителей ожидает приятный подарок от банка — теплый плед.

По словам клиентки банка Олениной Ларисы, победа в акции стала для нее приятной неожиданностью. «Если честно, я никогда ничего не выигрывала, поэтому приятно вдвойне. Подарок прекрасный, всегда пригодится, особенно в холодную погоду», — отметила она. По словам Ларисы, она уже более 5-ти лет является клиентом «Мегабанка». «Я очень довольна сотрудничеством с этим банком: всегда приветливый персонал, многообразие продуктов и предложений на выгодных условиях. Главное — я уверена в стабильности „Мегабанка“, — подчеркнула она.

Напомним, что акция продолжается. Для участия в ней необходимо открыть в банке депозитный счет и внести первоначальную сумму в размере не менее 2 тыс. грн. (или 200 долларов США, или 200 евро). Один участник акции может открыть несколько депозитов. Чем больше депозитных счетов откроет клиент банка, тем выше его шанс стать победителем акции. Количество победителей не ограничивается, следующие победители будут определяться в середине февраля. Официальные правила акции и информацию о победителях можно получить на сайте банка и в сети его отделений. Акция проводится без ограничения срока действия.

Для клиентов — физических лиц сейчас в „Мегабанке“ действует девять видов вкладов:»Подарочный", «Праздничный», «На будущее», вклад пенсионный «Оберег», «Срочный с правом пополнения», «Накопительный», «Продуктивный месяц», «Удобные деньги», «До востребования». В зависимости от вида и срока вклада есть возможность получить до 20% годовых по вкладам  в гривне, до 10% годовых в долларах США и до 8,75% годовых в евро.

 

Ссылки по теме:

Акция «Дарим тепло на праздники»

«Мегабанк» определил первых 100 победителей депозитной акции «Дарим тепло на праздники»

«Мегабанк» продолжает определять победителей акции «Дарим тепло на праздники»

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися