Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 августа 2019, 15:15 Читати українською

Как зарабатывать с «Минфином», если вы эксперт в финансах

Если у вас есть свой сайт, блог или канал в Telegram, и вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, то сможете получать дополнительный доход c «Минфином». Рассказываем, как это сделать.

Когда человек выбирает, куда вложить свои деньги, он ищет информацию на специализированных сайтах или форумах. Но мало кто из потенциальных вкладчиков знает, где найти полные данные по депозитам, как сравнить условия разных банков и выбрать оптимальный продукт.

«Минфин» в этом году запустил депозитный каталог, в котором собраны десятки предложений по банковским вкладам. В нем четко прописаны все условия, а депозитный калькулятор поможет рассчитать будущий доход для любого типа вклада, уже с вычетом налогов и сборов.

Но «Минфин» выступает не только в роли гида по депозитам. За каждый вклад, оформленный через сайт minfin.com.ua по программе «Бонус к депозитам», пользователь дополнительно получает до 1,8% годовых — размер бонуса зависит от выбранного вклада. У «Минфина» есть соглашения с банками на предоставление лучших условий для вкладчиков, поэтому преимущества для клиентов очевидны.

Как зарабатывать с «Минфином»

«Минфин» позволяет получать дополнительный заработок без отрыва от основного места работы. Весь процесс укладывается в 4 шага:

  1. Вы рассказываете своим знакомым или читателям о программе «Бонус к депозитам».

  2. Высылаете им свой именной промокод.

  3. Клиент оформляет депозит с указанием полученного промокода и получает свой бонус.

  4. Вы получаете деньги за свою рекомендацию.

Ваш заработок будет расти вместе с числом новых пользователей, которые откроют депозит с вашим промокодом.

Понять, какой доход может обеспечить программа «Эксперт «Минфина» не сложно. Чем больше привлечено людей, тем выше заработок! Если эксперт в течение месяца передаст полученный промо-код знакомым, а они воспользуются им при оформлении заявок в акции «Бонус к депозитам», то «Минфин» заплатит эксперту до 350 грн за каждый вклад. Собственно, размер премии зависит от количества использованных промокодов.

Важно отметить что условия распространяются только на новых участников акции «Бонус к депозиту». Клиенты, которые участвовали в акции ранее будут тарифицироваться по 50 грн.

Помимо денежного вознаграждения есть и другие плюсы

Вы будете помогать своим друзьям и знакомым выбирать именно те депозитные программы, которые им нужны, причем на самых выгодных условиях. А они, в свою очередь, будут рекомендовать вас своим знакомым.

Наши партнеры могут пройти обучение по интернет-маркетингу и лидогенерации, чтобы повысить ранк своего сайта в Google, привлечь больше читателей или клиентов. А также могут узнать больше об инструментах инвестирования и других финансовых продуктах.

Стать экспертом «Минфина» и получить промокод просто

  1. Нужно заполнить короткую анкету, указав ФИО, e-mail и телефон.

  2. Сотрудники «Минфина» свяжутся с вами для уточнения данных и вышлют на e-mail опросник, который нужно заполнить.

  3. После этого на e-mail придет стартовый промокод, а также детальная инструкция к нему.

Преимущества для топовых экспертов «Минфина»

Если за месяц стартовый промокод используют более 10 уникальных вкладчиков, вы автоматически перейдете в категорию топовых экспертов «Минфина». Команда таких экспертов будет сформирована до 15.10.2019.

  • Участие в конференциях и других мероприятиях, которые проводит партнер «Минфина» компания BankOnline. Это такие знаковые события, как Валютный форум, ежегодные конференции FinRetail, Карточный бизнес и технологии, которые собирают ведущих игроков финансового рынка Украины. Это реальный шанс для продвижения своего персонального бренда и полезных знакомств.

  • Возможность бесплатно публиковать свое мнение на сайте «Минфин».

Те, кто не войдет в топ, также получают оплату за каждого приведённого вкладчика, но не будут принимать участие в дополнительных мероприятиях от «Минфина» и партнеров.

Если в течение 3 месяцев стартовый промокод ни разу не был использован, он становится неактивным. Повторную регистрацию нужно будет согласовать с менеджером «Минфина».

Как передать промокод потенциальным вкладчикам

Поделиться промо-кодом можно любым удобным способом. Это может быть e-mail-рассылка, sms, сообщения в социальных сетях или мессенжерах. Либо же вы можете поместить промокод и ссылку на страницу «Бонус к депозитам» к своей подписи на форумах: https://minfin.com.ua/deposits/bonus/

Как получить вознаграждение за промокод

После того, как вкладчик подтвердил «Минфину» размещение депозита, эксперт «Минфина» получает свое вознаграждение. Для этого эксперту нужно сообщить сотруднику «Минфина», куда перечислять выплаты. Подойдут реквизиты текущего счета в любом банке или номер карты Приватбанка. Мы перечислим деньги до конца месяца, следующего после подтверждения открытия депозита с вашим промокодом. То есть, если вклад был оформлен и подтвержден в августе, вознаграждение вы получите до конца сентября.

Включайтесь в команду экспертов «Минфина» — это легко и выгодно!

Стать экспертом «Минфина»

Комментарии - 3

+
0
Andrey M
Andrey M
18 сентября 2019, 11:51
#
Лайфхак для вкладчиків:
Реєструєтесь як експерт.
Отримуєте промокод.
Розміщуєте 10 власних депозитів по 10 тис грн під власним промокодом.
І Ви ТОП експер з всіма плюшками + бонус від Мінфіна + бонуси як експерт.
+
+14
LETOS85
LETOS85
18 сентября 2019, 11:54
#
Написано про 10 УНИКАЛЬНЫХ вкладчиков
+
0
Andrey M
Andrey M
18 сентября 2019, 11:59
#
Так, не звернув увагу.
Тоді підключаємо своїх рідних та близьких.
Ну і потрібно ще одне уточнення: клієнт який розмістив в 10 різних банках буде 10 разів врахований як унікальний (перший депозит в кожному з банків) чи лише унікальність формується по промокодам Мінфіну.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться