Укрэксимбанк отзывы, отзывы клиентов и сотрудников Укрэксимбанк

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Victor Gennadiyevich 20 сентября 2018, 18:19
Отделение по адресу: Полтава, ул. Симона Петлюры, 1/65
На запит державного органу ПАТ «Укрексімбанк» незаконно розповсюдив всі персональні дані мого довірителя та дані про родичів довірителя (які були визначені банком на свій розсуд), а також повідомив про укладений довірителем договір оренди банківського сейфу.
На запит уповноваженого представника посадова особа відділення (філії) ПАТ «Укрексімбанк» пояснила, що на думку працівників ПАТ «Укрексімбанк» вони [працівники ПАТ «Укрексімбанк»] під приводом фінансового моніторингу мають право займатися оперативно-розшуковою діяльністю та під приводом фінансового моніторингу мають право встановлювати дійсність родинних зв’язків на свій розсуд. Окрім того, посадова особа філії ПАТ «Укрексімбанк» пояснила, що свої дії в частині незаконного розповсюдження інформації про укладений між довірителем і ПАТ «Укрексімбанк» договір про надання у майновий найм (оренду) індивідуального банківського сейфу та розповсюдження інформації про укладені депозитні договори вона обґрунтовує своєю начебто законною боротьбою з незаконним відмиванням брудних коштів згідно Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», бо на думку працівника банку, — наявність у людини індивідуального банківського сейфу вже є фактом того, що в скриньці знаходяться легалізовані (відмиті) раніше брудні гроші.
Означені дії та судження дозволяють висловити припущення, що працівники банку здійснюють незаконне і таємне відео чи то інше спостереження за вмістом індивідуального банківського сейфу та за змістом документів, які містить цей сейф.
Окрім того, без Ухвали суду ПАТ «Укрексімбанк» видасть про вас всі дані не тільки на простий запит правоохоронних органів, а і на будь-який запит будь-якого органу… лише б там було написано чарівні слова «фінансовий моніторинг» та «відмивання брудних грошей»… будьте обережні!
adreyok 14 сентября 2018, 16:42
Это полное днище. Безумные проценты за все, комиссия за все, даже смена пароля карточк тоже платная услуга. В отделении надо просидеть минимум час, пока не поругаешься с начальником и не пришлет работника. Служба поддержки может далеко не с первого раза ответить.
Электронный кабинет абсолютно бесполезный, за который опять таки надо платить.
мобильное приложение такое же фуфло, как и бант
17 сентября 2018, 15:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Angela11 6 сентября 2018, 19:39
Надо было перевести деньги в этот ужасный банк на мою зарплатную карточку. При обращению к оператору была получена информация что будет снят только 1% от суммы перевода. Отправила деньги. Через несколько минут получила смс что деньги есть все за вычетом 1%. Пошела в кассу банка с паспортом и сняла все деньги. Через две недели при зачислении зарплаты банк удержал 60 грн. Оператор обьяснил тем, что реальное зачисление перевода на карточку произошло через три дня, а деньги были доступны т.к. система банка дала мне их в овердрафт(типа кредит), и за то что я их сняла мне насчитали процент, хотя кредитной линии на моей зарплатной карте нет. Я её специально не открывала. И оператор о таком не предупреждала что перевод может быть как кредит или овердрафт или три банковских дня? И кредитом я их не пользовалась а взяла те деньги что мне человек перевел. И дело не в 60 грн, а в принципе. Обманывают клиентов своих. Говорят что информация в смс ничего не значит. Зачем я тогда плачу за смс информирование? Для перевода денег ни за что больше не выбиру этот банк. Лучше больше заплачу но буду до конца уверена в сумме, а не получать нежданчики.
9 сентября 2018, 9:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2018).
Sergey62 15 августа 2018, 10:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Немецкая, 5
Обслуживаюсь около трех лет. Нареканий нет. Правда я появлялся в отделении один раз в году для переоформления депозита. Теперь совсем не хожу — автопролонгация. Банкоматы где я обычно снимаю деньги всегда полные.
16 августа 2018, 10:39
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.08.2018).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Георгий Яськов 7 августа 2018, 19:16
Попасть к менеджеру — надо просидеть 1-2 часа.
AnnaStasiia 9 июля 2018, 16:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Немецкая, 5
В 21м веке и в эру технологий, когда люди не тратят время на посещение отделений, при такой необходимости банк не в состоянии обеспечить быстрое и качественное обслуживание клиентов. Руководитель сообщила, что обработка двух клиентов ВСЕМИ менеджерами (около 6 работающих и 6 гуляющих) — очень высокий показатель скорости работы. Как результат — час потерянного времени! Как клиент — крайне возмущена!
Сергей Трошкин 13 июня 2018, 15:36
Сегодня произошел преотвратительный инциндент при съеме денег.После завершение процедуры оформление снятие терминал сказал« возьмите деньги», а денег не дал. А после проверки состояния счета, еще и сожрал карточку. Когда обратились в отделение банка с письменным заявлением, те сказали что минимум через месяц и когда инкосаторы снимут деньги, пересчитают. Это что такое: во первых, карточка зарплатная. во вторых перебоя со светом не было, то есть он просто не выдал деньги. в третьих-деньги пересчитают если выявят лишние деньги, то отдадут — это с нашими людьми, хотелось бы верить? А что делать месяц? Это зарплата, причем небольшая. Полное отвратительное поведение. Разговор про «Эксимбанк»
kareglazaya 22 мая 2018, 11:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
В очередной раз столкнулась с проблемой при смене ключей в системе Клиент банк. В первый приход в банк не приняли карточку нового ключа (да именно приход в банк!!! нет, что вы какое там через интернет сгенерировать только ножками идти! и даже нельзя скан копию отправить), потому как потеряли карточку с образцом подписи (довольно длинная история как в течение двух лет все было нормально, а тут вдруг нет у вас карточки звоните своему начальству). Во второй приход уже директором нашего предприятия тоже не приняли, потому что у них его должность немного иначе указана чем в карточке на новый ключ. Третий поход увенчался успехом, но не принес результата, второй день они подписывают эту бумажку по всем своим начальникам и прочим, платежи по прежнему невозможно осуществить и сотрудник банка не может сказать когда можно будет пользоваться клиент банком.
Perseo 22 мая 2018, 9:01
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Гоголя, 288
С банкоматами просто беда, их и так не много было, так теперь еще и некоторые убрали. Зарплатное рабство в действии, компания заключила договор с этим банком на выплату зарплаты. Продукт — отстой полный! СМС информирование, банкинг — платные, на остатки денег начисление 0%. Снять деньги в банкоматах проблематично, лимит 2 000 в день. Катайся за СВОИМИ деньгами черт знает куда.
Сразу все суммы снимаю под остаток, кладу в другой банк.
Не банк а сплошной геморрой.
Qwerty1999 20 апреля 2018, 20:05
Где-то после 19-00 терминалы Укрэксимбанка перестали видеть свой родной банк.
Горячая линия тоже перестала отвечать и мертва.
Городские телефоны головного офиса мертвы.
Чат-бот на сайте в постоянном тайм-ауте.

Создаётся впечатление, что кто-то уходивший домой последним
просто обесточил всё компьютерное оборудование
и даже офисную АТС, потушил свет, слил воду и был таков.

Просто полный абзац…
Ольга Иванова 29 января 2018, 17:05
Отделение по адресу: Полтава, ул. Симона Петлюры, 1/65
Банк-катастрофа! С приходом нового руководства в лице новой управляющей и ее приведенных некомпетентных «подкаблучников» в банке творится «хаос». Новая управляющая постоянно «щимит» сотрудников, неугодных ей (в том числе по зарплате, не повышая ее), при этом «своим» повышает ее заоблачно!!! По 5 человек ездит к клиентам, которые от таких выходок просто в шоке… Внутрення обстановка оставляет желать лучшего, надеюсь, это не повлияет на «лицо» государствоенного банка!!!
ello222 17 января 2018, 16:34
Скоро заканчивается срок депозита. Так как в этом банке от пролонгации не отмажешься, пришлось заключить договор с пролонгацией. А вот чтобы забрать деньги, нужно приехать за 3 дня до окончания срока и написать отказ от пролонгации. И вот я, отпросившись с работы, приезжаю в отделение, куда отнесла деньги (г. Харьков, №2), а там вместо банка — магазинчик. Банк куда-то делся и даже не потрудился сообщить мне куда. Теперь мне придется еще раз отпрашиваться (терять зарплату), и искать, куда делся банк. Я может и плюнула бы, пусть себе продлевается, но проценты — 1%. Всем советую держаться подальше от этого банка с его сюрпризами.
roman731 13 января 2018, 10:25
Отделение по адресу: Харьков, ул. Плехановская, 135/139
Казалось бы уже давно банки перешли на регистрацию счетов по электронным каналам и взятие банковских счетов на учет в налоговой происходит автоматически.

Но не в Укрэксимбанке!

Да, счета физлиц, которые также являются ФЛП, берутся на учёт в налоговой. Но обязывать самих людей, депо вкладчиков (!) самостоятельно ножками топать в налоговую с ворохом бумаг, а потом ещё раз через время нести бумаги из налоговой в обратном направлении — такое может придумать только банк которому эти клиенты не очень-то и нужны.
teoria 25 декабря 2017, 17:50
Много лет сотрудничали с данным банком. На этот момент никому не советую этого делать-так как в банке происходит что-то невероятное. Ни в коем случае не пополняйте свою карту-иначе очень долго и нудно будете забирать оттуда свои деньги. Банк, по крайней мере втрое, уменьшил количество своих банкоматов-и вы долго будете бегать по Киеву, чтобы найти этот самый банкомат.А если найдете-вас ждёт «сюрприз»-банкомат окажется либо неработающим, либо у вас окажется неизвестно откуда взявшийся лимит на снятие наличных. Если вы решите «поскромничать» и снять хотя бы мизерную сумму, то банкомат выдаст вам, что у него нет денег для выдачи. Попробуйте!
galina7739 30 ноября 2017, 10:19
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ярослава Мудрого, 46
украли кошелек с деньгами и карточками укрэксимбанка и приватбанка. Заблокировала карту привата без проблем, с эксимом пришлось понервничать — короткого тел нет, а горячей линии не знала. После тесного общения с сотрудниками обоих банков, от Эксима осталась в шоке, мягко говоря.На вопрос о коротком номере сотрудник эксима ответила, что номер гор.линии на карточке, на мое замечание, что карточку украли, девушка не растерялась и посоветовала смотреть номер на любом банкомате или официальном сайте банке ( это в маршрутке, где я обнаружила кражу, и когда нужно срочно заблокировать!!!!). Во первых за «втрату» — -100грн штрафа или чего там еще. пыталась убедить что кража и втрата — разные вещи, но сотрудник банка уверена, что это одно и тоже. (в привате таких вопросов не возникало). Ждать карточку нужно 10 дней (в привате выдали сразу), спросила могу ли я снять деньги по паспорту, отвели что могу, но при этом должна заплатить 0,5% за обналичивание или кассовое обслуживание, если честно так и не поняла за что я должна платить снимая свою зар.плату.!!! В общем впечатление такое, что меня обокрали дважды: пострадала от вора а эксимбанк добавил мои убытки. П.С. ради спортивного интереса просмотрела договор с банком — ничего по поводу упомянутых расходов не нашла.
luganchanin 14 ноября 2017, 2:48
Не пойму, что происходит с Укрэксимбанком? Если у вас на депозите сумма 25000 грн, то процентная ставка в пределах 11,5-12,5%. Ежели сума 24999 грн, то ставка от 0,1- до 1%. Бред какой-то. Таких процентов раньше не было. Ставки были примерно одинаковы, не зависимо от суммы.
geliy22 5 октября 2017, 21:30
Отделение по адресу: Львов, ул. Зеленая, 147
Третій день пробую зняти депозит.Сьогодні програмне забезпечення не працювало прочекав 40 хв.даремно.Перший день не було повної суми. Другий день трохи запізнився бо працюють до 16год.Попросив в інше відділення ближче до роботи перевести обіцяли зробити надіюсь повезе.Питання а кредити у вас можна так само необовязково гасити?.. ВИСНОВОК.сказати щось позитивне наразі нема банк лишився в далекому минулому.Надіюсь свій депозит хоча і в муках я заберу.
Nnn Sss 27 сентября 2017, 8:13
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
09.09.17 14:45:50 (MCC ATM14015)ODESSA -украли с моей карты деньги при снятии с банкомата… пошел к ним банк… с клиентами ведут себя нагло… отказали мне в получении видео с данного банкомата… попросил «логи с по данной операции»-отказали… людей держат за скотов…
gritsenkoeu 12 сентября 2017, 9:30
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 257
Добрый день! Хотелось бы обратить внимание данного банка на затрату моего вренени на перевыпуск карты. Что получить новую карту (взамен утерянной именной) мне необходимо 2 раза ездить в отделение: чтоб написать заявление на выпуск новойкарты и получить ее. Продумывайте подходы более рациональные. С каждым днем время все более ценный ресурс и лично я буду искать в следующий раз банк, в который мне не нужно ездить за каждой операцией лично!!!
Klio1978 4 сентября 2017, 13:08
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернишевская, 11
Всю историю писать не буду-очень долго… Скажу лишь, что после того, как наступила «точка кипения», то оставила жалобу на сайте Укрэксимбанка. Было это 01.08.17. И-тишина… Позвонила через пару недель в контакт центр узнать судьбу жалобы. На что мне ответили, что у них срок на ответ 30 дней. И по поводу судьбы моей жалобы надо звонить в рабочее время (9-18). Сегодня 04.09.17, ответа по-прежнему нет. Мало того, что «достало» их «квалифицированное» обслуживание, так еще и ответ на жалобу они дать не в состоянии…

Курс валют в Укрэксимбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа