16101978 7 мая 2018, 21:46
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 19
При пролонгації депозиту Прибутковий кожні 3місяці додається 0,5%. Квартал минув 0,5 не додалося. Ні повідомлення, ні дзвінка з банку не було. Я не обіднію ну навіщо брехати?
Таскомбанк
8 мая 2018, 19:00
Доброго дня!
Залиште, будь ласка, Ваші персональні дані (ПІБ, ІПН та номер телефону) в особистих повідомленнях, ми перевіримо детально інформацію та відпишемо Вам по результату перевірки.
User777KK 7 мая 2018, 20:36
Отделение по адресу: Херсон, ул. Суворова, 22
Хочу выразить благодарность за высокий уровень профессионализма и качественное обслуживание зам. директору отдела операционной работы Кучерявой Оксане Владимировне:
— очень быстро и качественно уладила сложившуюся ситуацию, помогая обслуживающему экономисту разобраться в программе по выплате средств (при этом бесполезными оказались даже два звонка на горячую линию банка);
— показала высокий уровень квалификации при общении с потенциальными клиентами банка.
Такие выводы я могу делать исходя из личного опыта работы в банковской сфере (но другого банка, не этого).
Таскомбанк
8 мая 2018, 19:05
Спасибо Вам за приятные слова.
Всегда рады помочь нашим Клиентам.
Анна Фисун 3 мая 2018, 20:23
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 11-Б, пом.1
16.04.2018 в отделении «Таскомбанка» по адресу: г.Днепр ул.Европейская 10 А оформила потребительский кредит.Нужно было 20000 — 25000грн, ответили, что Таскомбанк отказал, но мы можем выдать через « Альфа-Банк»( т.к.они являютя партнёрами).В договоре указанна сумма кредита: 29500 грн. Попросила у менеджера разъяснить почему такая сумма, на что менеджер ответила: что отправила запрос на 25000, но вам повезло- вам выдали 29500 грн. За страховку жизни заемщика не было никаких пояснений со стороны банка. В договоре — процентная ставка 19,99 %.После подписания договора и получения карты от Таскомбанка, пояснили, что на следующий день на карту зачислят деньги.Дома, при более внимательном прочтении договора, увидела строку: страхование 4500 грн. Далее мелким шрифтом была приписка, что указанная сумма 4500 грн.( первая страховая премия )выплачивается в момент подписания договора! На следующий день на карту зачислили 25000 грн. Позвонив на гарячую линию и пояснив, что я хочу отказаться от таких условий и рассторгнуть договор, ответили: мы вам карту заблокируем, также нужно договор рассторгнуть, подъехав в отделение банка.В отделение банка я приехала 3.05. с целью расторгнуть договор ( картой не пользовалась).Сотрудники банка ответили, что по всем вопросам — в «Альфа -Банк». Обратилась в этот банк, сказали, чтоб закрыть 25000 кредит, которым не пользовалась нужно заплатить 30802 грн.( СТРАХОВКА ЖИЗНИ 4500 грн. и проценты). Обратилась в отделение Таскомбанка к управляющей за разъяснениями и почему менеджер банка Татьяна на мой вопрос, «что за сумма 29500 вместо 25000» успокоил меня « вам повезло» и не уведомил о страховке? Управляющая ответила, что надо было больше вопросов задавать менеджеру и приехать на следующий день.( Напомню, что страховка списалась при подписании договора). В итоге из-за непредоставления достоверной и необходимой информации сотрудником Таскомбанка об указанных финансовых услугах я потеряла 6500 грн.( 700 грн. комиссия за снятие денег)
Alegur 23 апреля 2018, 14:26
Спасибо сотруднице банка отделения 33 г. Каменское Наумовой Екатерине Валерьевне за внимательное и чуткое отношение и помощь в выборе депозита.
dimonwww 20 апреля 2018, 16:15
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Всем здравствуйте! Подвернулась квартира, не хватало 100000 грн.Моя жена работает официально с этим же банком, решили взять в нём кредит.Созвонились с этим банком, договорились, записались на приём, взяли справку о доходах, документы на недвижимость которыми владеем, Вообщем всё что можно взять.У нас пару раз не получилось приехать, и мы переносили встречу, так они звонили постоянно, настойчиво.На сайте у них написано одно, и процент и условия и т.д, И вообще чуть ни 300000 грн.без проблем приезжайте и берите.Приехали мы короче.Заряжают нам что 100000 больше не получается, ну ладно нам это и надо, посчитали процент такой, что просто нереально, мы такого дибилизма ещё не видели, переплата 300% в итоге, предложили нам карточку оформить на 100000 грн.на более выгодных условиях, Вышли с банка и поехали домой, мол деньги прийдут чуть позже.Звонят в итоге с банка, опять задают кучу вопросов и так пару раз, а потом звонят и говорят что можем вам дать 4600, мы в шоке.Так что друзья, не рекомендую обращайтся в этот банк, и читайте отзывы, Мы не прочитали и поехали.В итоге потеря личного времени, денег на дорогу.Всем вам удачи и крепкого здоровья.Ковшаровка.
Аделина Иноземцева 20 апреля 2018, 15:15
Позвонила в понедельник в колл-центр, просила чтоб проконсутировали по карте для С П Д? сотрудник взял телефон и так не перезвонил. звонила в отделения не помогло. Позвонила в среду, опять взяли телефон и не перезвонили. Теперь понимаю, нужно искать новый банк.
Qwerty1999 21 марта 2018, 11:47
Прочитал обзор Минфина о кешбэке и захотелось поближе ознакомиться с вариантом кешбэка от Таскомбанка.

Но не тут то было…

Зашёл на сайт банка и решил полистать Тарифы и условия по Кредитной карте «Большая пятерка», где присутствует гипер-ссылка на официальные условия программы CashBack.

При её нажатии получил прикольный ответ «The requested URL /documents/of-umovy-programy-01012016.pdf was not found on this server.»

Позвонил на горячую линию, поговорил с оператором и о чудо — через пять минут эта ссылка стала переходом на другой раздел с актуальными официальными условиями бонусной программы «Экономь на покупках с ТАСкомбанком».

Оперативность местных ИТ-спецов поразила, как и уровень их бестолковости.

Последняя версия официальных условий датирована первым марта 2018 года, но на сайте в гипер-ссылках до сих порт написано, что эти правила действуют с 31.12.2016.

Ещё больше огорчил тот факт, что хоть правила и утверждены первым марта 2018 года, но на титульном листе стоит 2017 год и конечно нет никаких утверждающих подписей и заверяющих эти подписи печатей.

Поэтому констатирую реальный факт — на сайте выложен всего-лишь проект правил, а не утверждённый Екатериной Владимировной официальный документ.

Предлагаю местным ИТ-спецам поднапрячься и выложить на сайте отсканированную версию утверждённых правил с наличием положенных в таких случаях подписей и печатей и дату в документе не забудьте поменять на 2018 год, как и дату начала действия — с 01.03.2018 года.
Irynalugovaya 19 марта 2018, 22:47
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
По моему вкладу «Прибутковий», после очередной пролонгации не была увеличена процентная ставка, (согласно условиям договора после каждой лонгации ставка должна увеличиваться на 0,5%). На мое обращение к специалистам банка в отделении и через «личный кабинет» в интернет-банкинге с просьбой разъяснить мне причины. почему нарушаются договорные обязательства и мои права как потребителя, поменять ставку с 13% на 13,5% и пересчитать начисленные проценты до сих пор я ответа не получила. Кроме того, за пополнение моего карточного счета с меня взяли комиссию! Я доверяю свои личные средства банку не для того, что бы с меня за это брали плату! Такие действия подрывают мое доверие к банку и лишают смысла дальнейшее размещение депозитов на таких условиях.
Felix Gotman 14 марта 2018, 16:42
Через ПриватБанк был произведен перевод на мою карту в ТасКомБанке, в сумме 3000грн. Примерно в течении часа мне пришло СМС о их зачислении. Зайдя в личный кабинет в ТАС24, я увидел их на своем счету. Проходит чуть больше суток, я пытаюсь пополнить телефон. Платеж уходит в обработку, но минут через 5-10, перезванивает оператор, и радостно сообщает мне, что хотя деньги уже поступили на мой счет, но в течение трех дней они недоступны (типа неактивны).
Вопрос: если они уже на моей карте — почему они неактивны?
Вывод: впредь на эту карту не перечислим ни копейки. Благо, в этом году кончается срок ее действия. Один договор уже обнулил в этом банке, еще карта закроется — и будет вообще хорошо.
Плюсов от обслуживания в этом чудо-банке не обнаружил, соответственно, на сегодняшний день отказался от них. И никому из друзей/родных не рекомендую к ним обращаться.
Vuch 7 марта 2018, 18:28
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Крещатик, 200
Не прошло и пол-года, как мне позвонили из банка и сообщили, что (наконец-то!) можно оформить кредитную карту с ID паспортом.
Подходы уже отработаны :), так что документы собрал быстро и вот, карта Б5 уже у меня :)

P. S. Спасибо Гук Наталье Николаевне, ведущему специалисту Черкасского отделения №13!
druje 28 февраля 2018, 11:33
Процентная ставка банка 15.5%, но с выплатой налога на депозиты в 19.5% составляет всего 12.4775%.При инфляции 15% я буду иметь не доход а убыток.В результате я получаю обесценивание трудовых сбережений, на которых уже кстати налог уплачен.Задумайтесь стоит ли обесценивать свои трудовые сбережения.
Bait 27 февраля 2018, 18:05
Вы там что, совсем подурели?? Обнаружили в почтовом ящике в подъезде письмо с картой с балансом 30тыс. гривен! В ОТКРЫТОМ почтовом ящике АЛЛО!!! Если бы какой-то наркоман или вежливый сосед воспользовался моим лимитом? И меня на долг посадить? Вообще неадекватная работа. Вы не слышали о заказных письмах? Идиотизм процветает
Anyagerasimenko 20 февраля 2018, 17:18
Лохотроный банк свои обязаности не выполняют обсолютно самый отвратительный банк из свех которые встречались
Mariya21 7 февраля 2018, 11:53
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Не так давно обслуживалася в отделении на ул. Рымарской Был платеж на крупную сумму. Настолько приятно было обслуживание. Сотрудники кассы очень доброжилательно консультировали по поводу интересующих меня вопросов.
Они, что называется профессионалы своего дела.Если б везде было такое обслуживание.Молодцы.буду рекомендовать всем знакомым
Сотрудничаю с банком с лета 2017 года. Заключил депозитный договор на 6 месяцев под 16 % годовых. В день окончания договора банк автоматически продлил договор на 6 месяцев. При этом депозитная ставка составила 14,5%. Сюрпризом было то, что если бы не было автоматической пролонгации, тогда ставка составила бы 15,5% годовых. Т.е. банк своим постоянным клиентам уменьшает процентную ставку по депозитам. Вместо поощрения, как это делают многие банки, добавляя при продлении депозитного договора небольшой бонус. Кроме этого, есть и другие замечания к банку. Имею постоянный опыт сотрудничества с другими банками. ТАСКОМБАНК не рекомендую.
Felix Gotman 17 января 2018, 18:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Вильямса, 62/1
Или экономили на оплате услуг разработчиков, или оно отображает уровень банка. Тупое, тормозящее, и неполноценное приложение, что с новым интерфейсом, что со старым. Толку с этого убожества минимум. Лежало у меня 30 грн на одном счету, и 40 на другом. Сейчас, думаю, перекину их на свою приватовскую карту, и забуду. Ага, щас! В старом интерфейсе можно тупо пожонглировать деньгами между своими счетами, и все. Вышел, перешел на новый интерфейс — вообще не видит сумму на счетах… Задаю вопрос оператору — та как мартышка, тупо тычет ссылка на «гривневый» перевод. Говорю что новый интерфейс не видит суммы — все равно, на тебе «гривневый перевод», и хоть тресни :-))). Заеду завтра в банк, закрою к чертям эти оба счету, и забуду как страшный сон. Это ж надо такими тугими быть!
joy95 17 января 2018, 14:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т П. Григоренко, 28
Если вы думаете, что можно заграницей воспользоваться картой этого банка- это не так. Непонятная конвертация съест у вас солидную сумму. Оператор онлайн говорит, что это конвертация+ 1%
в итоге: этот 1% получился 100 гривен.
Извините меня, но когда ты заграницей, каждая копейка на счету. Ведь это не родная страна и не у кого одолжить, в случае чего.
Tatyana654 16 января 2018, 12:28
Стосується програми Бонусу до депозитів, закрема по ТАС
Ще вчора, 15.01, в цьому розділі була розміщена інформація щодо можливості розіграшу та виплати бонусів (на вибір клієнта) при оформлені вкладу в ТАС та виконанні умов акції (Бонус до депозиту). Моєю помилкою було те, що я не зробила скрін екрану, хоча якщо обманюють на Мінфіні, но навряд чи це допоможе.

Вчора я зареєструвалась по цій акції і вказала випалту бонуса.
Сьогодні, 16.01, на порталі інформація щодо можливості виплати бонусу по ТАС зникла.
Сьогодні після введення даних договору на порталі мені перетелефоновує співробітниця Дарья і без перерви тараторить, що можливості виплати бонусу немає і не було, що нічого не змінювали і такі умови були весь час.
Але ж я маю лист від порталу, де вказано, що винагорода по акція — саме виплата бонусів за вкладом ТАС.
На мої письмові питання служба підтримки не відповідає.

Пудсумовуючи…
Після розмови з співробітниками порталу я розумію, що на порталі Мінфіну працюють шахраї (некомпетентність Дар'ї цим не виправдати).
Бонус я не отримаю, але якщо таким чином співробітники порталу привертають увагу до ТАС, то моя лояльність до цього банку падає.

Наступний крок — звернення до банку ТАС с приводу некомпетентної роботи порталу щодо сумісних акцій з банком і ганебне ставлення до репутації банку.
Минфин
Ответ администратора
16 января 2018, 15:08
Благодарим за внимание к акциям на «Минфине».
Таскомбанк не участвует в акции «Бонус к депозиту». Этот банк принимает участие в акции «Розыгрыш от ТОП банков»:
Согласно акции при соблюдении условий клиент будет участвовать в розыгрыше 20 000 грн.
Felix Gotman 7 января 2018, 1:09
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 23
Оформлял лизинг на коммерческий автомобиль. К моему сожалению, фирма-лизингодатель, сотрудничает лишь с этим банком. Их местонахождение в Харькове (и автомобиль естественно там), я проживаю в Одессе. 28.12.17, открыть счет, подписать лизинговый договор, и произвести авансовый платеж не удалось. Нач.отделения честно сказала:

— Старые сотрудники массово встали и ушли, мы еще не знаем таких тонкостей. Мы вам здесь не поможем.

Супер, да? Срываюсь в Харьков, дабы по месту произвести те же действия. 29.12.17 приходим в центральное отделения г. Харьков (на пл. Независимости): минут 15-20 все чехлятся, наконец до них доходит что делать. И тут следует заявление:

— А у нас сегодня касса работает до 11:00!

Спрашиваю, с чего ли? Короткий день, оказывается… А по факту еще веселее: в 10:45 платежи уже не проходят. Все, тушите свет… Начальник лизинговой компании боролся часов до трех вечера, бил во все колокола — бесполезно… Договор мы оформили, но внести авансовый платеж не смогли.

Благо дело, я корпоративный клиент, машину мне выдают без авансового платежа. Вечером 29.12.17 стартую в сторону Одессы.

05.01.18, уже наученный горьким опытом, прихожу в другое одесское отделение, начальнику которого все растолковали из Харькова. Все да не все… Начинаются звонки, созвоны, уточнения, то не знает, тому не напомнили, и т.д. и т.п. В итоге, чудесным образом, за 4 минуты до конца дня авансовый платеж все же проходит. Теперь следующий затык: мне нужно получить карту этого банка. А карта будет в отделении лишь через полторы недели: очевидно, ее из Киева на руках несут. А у меня с 10 по 15 января — первый лизинговый платеж. Ладно, проведем без карты — номер хоть уже есть. Что мы имеем по факту:

1) Персонал вежливый, будем справедливы.

2) Компетенция этого же персонала — это просто стыд. И это повсеместно!

Я много лет обслуживаюсь в «Приватбанке» и «Южном». Да, они тоже не сахар, но таких глобальных задержек из-за простых вопросов я уже давно не припоминаю!
Bvya 5 января 2018, 16:37
Взяли в кредит в магазине роутер выплатили все до единой копейки и раньше срока. Приехал получить справку о погашении кредита на Маяковского 26. Взял с собой все платежки по оплате. При подсчете всех платежей за банком 10копеек долг. А соттрудники банка которые полностью не кмпеиентны, сказали у них долг за нами 60копеек. Они сами взяли наши платежки посчитали убедились в том что долг на самом деле за ними 60копеек и сказали в том числе с ними зам начальника отделения мы не знаем почему так. И что делать не знаем. Советуем вам оплатить эти 60 копеек или вам насчитают штраф. Но за что у меня все погашено и все в сроки. Ладно я подумал и решил и через пару дней заскочил и оплптил еще 1гривну после чего чек вылез и там написано долг в размере 340 примерно гривен. Жесть. Я начал звонить в центральное отделение свзался с Качеева Лилия Ивановна она выслушала и сказала разбереться все будет нормально не переживайте, перезвоните завтра. Я перезвонил а в итоге она заболела или не заболела в итоге короче больше с ней связаться не удалось. Мы с беременной женой поехали в центральное отделение сами и там встретились зам директора Шульга Светлана Григорьевна, вернее жена сама с ней говорила я уехал по работе. В итоге она ей сказала что таких случаев у них много ничего страшного я улажу в центральном офисе, правдо куда центральнее если мы приехали в центральный, и я вам перезвоню. Естественно никто не звонил жена сама ей звонила в течении месяца и та ей только отговорки всякие придумывала. И вот сегодня дозвонилась снова и она ей сказала что там, непонятно где, дали отказ платите штраф. Вот и все. Одним словом тянут время еще на месяц что бы щтраы еще увеличить. ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке