Anyagerasimenko 20 февраля 2018, 17:18
Лохотроный банк свои обязаности не выполняют обсолютно самый отвратительный банк из свех которые встречались
Mariya21 7 февраля 2018, 11:53
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Не так давно обслуживалася в отделении на ул. Рымарской Был платеж на крупную сумму. Настолько приятно было обслуживание. Сотрудники кассы очень доброжилательно консультировали по поводу интересующих меня вопросов.
Они, что называется профессионалы своего дела.Если б везде было такое обслуживание.Молодцы.буду рекомендовать всем знакомым
Сотрудничаю с банком с лета 2017 года. Заключил депозитный договор на 6 месяцев под 16 % годовых. В день окончания договора банк автоматически продлил договор на 6 месяцев. При этом депозитная ставка составила 14,5%. Сюрпризом было то, что если бы не было автоматической пролонгации, тогда ставка составила бы 15,5% годовых. Т.е. банк своим постоянным клиентам уменьшает процентную ставку по депозитам. Вместо поощрения, как это делают многие банки, добавляя при продлении депозитного договора небольшой бонус. Кроме этого, есть и другие замечания к банку. Имею постоянный опыт сотрудничества с другими банками. ТАСКОМБАНК не рекомендую.
Felix Gotman 17 января 2018, 18:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Вильямса, 62/1
Или экономили на оплате услуг разработчиков, или оно отображает уровень банка. Тупое, тормозящее, и неполноценное приложение, что с новым интерфейсом, что со старым. Толку с этого убожества минимум. Лежало у меня 30 грн на одном счету, и 40 на другом. Сейчас, думаю, перекину их на свою приватовскую карту, и забуду. Ага, щас! В старом интерфейсе можно тупо пожонглировать деньгами между своими счетами, и все. Вышел, перешел на новый интерфейс — вообще не видит сумму на счетах… Задаю вопрос оператору — та как мартышка, тупо тычет ссылка на «гривневый» перевод. Говорю что новый интерфейс не видит суммы — все равно, на тебе «гривневый перевод», и хоть тресни :-))). Заеду завтра в банк, закрою к чертям эти оба счету, и забуду как страшный сон. Это ж надо такими тугими быть!
joy95 17 января 2018, 14:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т П. Григоренко, 28
Если вы думаете, что можно заграницей воспользоваться картой этого банка- это не так. Непонятная конвертация съест у вас солидную сумму. Оператор онлайн говорит, что это конвертация+ 1%
в итоге: этот 1% получился 100 гривен.
Извините меня, но когда ты заграницей, каждая копейка на счету. Ведь это не родная страна и не у кого одолжить, в случае чего.
Tatyana654 16 января 2018, 12:28
Стосується програми Бонусу до депозитів, закрема по ТАС
Ще вчора, 15.01, в цьому розділі була розміщена інформація щодо можливості розіграшу та виплати бонусів (на вибір клієнта) при оформлені вкладу в ТАС та виконанні умов акції (Бонус до депозиту). Моєю помилкою було те, що я не зробила скрін екрану, хоча якщо обманюють на Мінфіні, но навряд чи це допоможе.

Вчора я зареєструвалась по цій акції і вказала випалту бонуса.
Сьогодні, 16.01, на порталі інформація щодо можливості виплати бонусу по ТАС зникла.
Сьогодні після введення даних договору на порталі мені перетелефоновує співробітниця Дарья і без перерви тараторить, що можливості виплати бонусу немає і не було, що нічого не змінювали і такі умови були весь час.
Але ж я маю лист від порталу, де вказано, що винагорода по акція — саме виплата бонусів за вкладом ТАС.
На мої письмові питання служба підтримки не відповідає.

Пудсумовуючи…
Після розмови з співробітниками порталу я розумію, що на порталі Мінфіну працюють шахраї (некомпетентність Дар'ї цим не виправдати).
Бонус я не отримаю, але якщо таким чином співробітники порталу привертають увагу до ТАС, то моя лояльність до цього банку падає.

Наступний крок — звернення до банку ТАС с приводу некомпетентної роботи порталу щодо сумісних акцій з банком і ганебне ставлення до репутації банку.
Минфин
Ответ администратора
16 января 2018, 15:08
Благодарим за внимание к акциям на «Минфине».
Таскомбанк не участвует в акции «Бонус к депозиту». Этот банк принимает участие в акции «Розыгрыш от ТОП банков»:
Согласно акции при соблюдении условий клиент будет участвовать в розыгрыше 20 000 грн.
Felix Gotman 7 января 2018, 1:09
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 23
Оформлял лизинг на коммерческий автомобиль. К моему сожалению, фирма-лизингодатель, сотрудничает лишь с этим банком. Их местонахождение в Харькове (и автомобиль естественно там), я проживаю в Одессе. 28.12.17, открыть счет, подписать лизинговый договор, и произвести авансовый платеж не удалось. Нач.отделения честно сказала:

— Старые сотрудники массово встали и ушли, мы еще не знаем таких тонкостей. Мы вам здесь не поможем.

Супер, да? Срываюсь в Харьков, дабы по месту произвести те же действия. 29.12.17 приходим в центральное отделения г. Харьков (на пл. Независимости): минут 15-20 все чехлятся, наконец до них доходит что делать. И тут следует заявление:

— А у нас сегодня касса работает до 11:00!

Спрашиваю, с чего ли? Короткий день, оказывается… А по факту еще веселее: в 10:45 платежи уже не проходят. Все, тушите свет… Начальник лизинговой компании боролся часов до трех вечера, бил во все колокола — бесполезно… Договор мы оформили, но внести авансовый платеж не смогли.

Благо дело, я корпоративный клиент, машину мне выдают без авансового платежа. Вечером 29.12.17 стартую в сторону Одессы.

05.01.18, уже наученный горьким опытом, прихожу в другое одесское отделение, начальнику которого все растолковали из Харькова. Все да не все… Начинаются звонки, созвоны, уточнения, то не знает, тому не напомнили, и т.д. и т.п. В итоге, чудесным образом, за 4 минуты до конца дня авансовый платеж все же проходит. Теперь следующий затык: мне нужно получить карту этого банка. А карта будет в отделении лишь через полторы недели: очевидно, ее из Киева на руках несут. А у меня с 10 по 15 января — первый лизинговый платеж. Ладно, проведем без карты — номер хоть уже есть. Что мы имеем по факту:

1) Персонал вежливый, будем справедливы.

2) Компетенция этого же персонала — это просто стыд. И это повсеместно!

Я много лет обслуживаюсь в «Приватбанке» и «Южном». Да, они тоже не сахар, но таких глобальных задержек из-за простых вопросов я уже давно не припоминаю!
Bvya 5 января 2018, 16:37
Взяли в кредит в магазине роутер выплатили все до единой копейки и раньше срока. Приехал получить справку о погашении кредита на Маяковского 26. Взял с собой все платежки по оплате. При подсчете всех платежей за банком 10копеек долг. А соттрудники банка которые полностью не кмпеиентны, сказали у них долг за нами 60копеек. Они сами взяли наши платежки посчитали убедились в том что долг на самом деле за ними 60копеек и сказали в том числе с ними зам начальника отделения мы не знаем почему так. И что делать не знаем. Советуем вам оплатить эти 60 копеек или вам насчитают штраф. Но за что у меня все погашено и все в сроки. Ладно я подумал и решил и через пару дней заскочил и оплптил еще 1гривну после чего чек вылез и там написано долг в размере 340 примерно гривен. Жесть. Я начал звонить в центральное отделение свзался с Качеева Лилия Ивановна она выслушала и сказала разбереться все будет нормально не переживайте, перезвоните завтра. Я перезвонил а в итоге она заболела или не заболела в итоге короче больше с ней связаться не удалось. Мы с беременной женой поехали в центральное отделение сами и там встретились зам директора Шульга Светлана Григорьевна, вернее жена сама с ней говорила я уехал по работе. В итоге она ей сказала что таких случаев у них много ничего страшного я улажу в центральном офисе, правдо куда центральнее если мы приехали в центральный, и я вам перезвоню. Естественно никто не звонил жена сама ей звонила в течении месяца и та ей только отговорки всякие придумывала. И вот сегодня дозвонилась снова и она ей сказала что там, непонятно где, дали отказ платите штраф. Вот и все. Одним словом тянут время еще на месяц что бы щтраы еще увеличить. ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО.
Gfpjdsq85 3 января 2018, 23:15
03.01.2018 р. зайшов в 14.10 в відділення на Соборній відкрити депо в валюті. Але не склалось, хоча для цього були всі передумови — дві касирки сиділи та куняли зовсім без роботи, один спеціаліст працював з клієнтом, два спеціалісти займались якимись тільки їм відомими справами і мій план про розміщення валютного депо їх зовсім не зацікавив. Ну що ж, треба мабуть зачекати коли звільниться спеціаліст, який працював з клієнтом. Нарешті через хвилин 15 спеціаліст звільнився і я підійшов до цієї як мені спочатку здалося працьовитої жінки, але почув від неї, що вона буде займатися іншими справами, а мені треба звернутись до одного з двух інших спеціалістів. Після цього почалося з'ясовування питання між спеціалістами кому з них обслуговувати клієнта, а я пішов геть з цього чудо-банку. Якщо працівники банку лінуються приймати кошти, то що їх може змусити вчасно повернути кошти?
readall 26 декабря 2017, 18:07
Почитав немного отзывов = становится ясно что банк криво работает с «возражениями»

У меня нюанс с WEEKEND карточкой продолжается
До сих пор никто/нигде/никак ничего не сделал, что бы вернуть мне МОИ 365 грн. на карточку или кешем, которые по факту УКРАЛ банк
А было так:
21.12 получение карточки
получение смс с пин-кодом
пополнение на 365 грн через pos-терминал — ПРОШЛО
пополнение $ через pos — ОТКАЗ
повтор пополнение $ через счет — ПРОШЛО
Смс о пополнение грн и валютой не пришли = карточка не активирована на расходы, только прием.
22.12 иду ЗЛОЙ на отделение…
опять пополняю на 10 грн (для теста) на счет
получаю смс о пополнение 10 грн
вношу остальные 355 грн на счет и ч\з 40 мин деньги списываются за обслуживание, карточка активировано полностью и можно тратить $

Сегодня (26.12) иду ЗЛОЙ на отд — результат 0
Звоню в колл-центр, долго ищут ответ и Вещают, что 365 грн были зачислены и удачно списаны, НО никого не смутил момент, что платеж был двумя частями 10 и 355 грн.

Синхронизация между Колл-центром-отделением = Никакая
BRNataly 19 декабря 2017, 14:24
Отделение по адресу: Винница, ул. Привокзальная, 2/1
В 2016 году мною был оформлен кредит на бу автоомбиль в данном банке. Из-за ужасного обслуживания я хочу оставить этот отзыв, возможно он станет полезным кому-то при выборе банка.
1. При оформлении договора в оригинале оказалась не та форма погашения кредита, о которой шла речь (аннуитет вместо классики). Вначале меня пытались переубедить в том, что этот вариант лучше, но потом таки переделали договор.
2. После страхового случая (страховая ТАС) больше полутора месяцев возвращали деньги за ремонт автомобиля:
— страховая с банком не могли понять друг друга по поводу необходимых документов,
— не могли конкретно сказать какие есть варианты компенсации (в счет погашения кредита, непосредственно перечисление денег на СТО, наличными на счет),
— после того как был выбран вариант непосредственного перечисления на СТО машину отремонтирвоали на СТО (сумма была значительно завышена), и из-за того что не улажены были с банком процедуры мы были вынуждены оплатить ремонт самостоятельно, или же оставить у них машину, пока все процедуры с банком не будут решены,
— после того как мы оплатили стоимость ремонта прошло полтора месяца, пока банк перечислит деньги (опять же, не могли понять кто какие письма кому должен слать, длительное ожидание кредитного коммитета...)
— по поводу длительной процедуры выплаты обратилась в контакт центр банка. Не получив ответ через 4 дня повторно перезвонила и оказалось заявки моей нет и не было. Повторно оставила заявку.
3. Еще раз обратилась в контакт центр с вопросом, можно ли включить очередную проплату каско в тело кредита. Мне сказали что можно и проценты будут такие же как на основной кредит. В отделении мне сказали что это нельзя сделать.
4. Подали заявку в банк с просьбой разрешить установить газовую установку, ждем уже почти два месяца, в контакт центре просто записывают заявки и молчат… Есть еще много моментов…
С нетерпением жду, когда погашу кредит. Впредь пользоваться услугами данного банка не буду и другим не посовету
Julie2012 8 декабря 2017, 11:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Вильямса, 62/1
Мошенники!!! брали кредит, при оплате последнего платежа терминал не принял 10 копеек, выдал «превышен лимит оплаты»
За эти 10уоп. Насчитывается сумма уже около 1000 грн, обращения в банк ГЛ. Никаких рез-в не дают.Коллектора звонят, пишут письма, угрожают приходом и ОЦЕНИВАНИЕМ МОЕЙ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ.
Когда сумма стала 500грн решила оплатить и забыть, НО!!! И по сей день не могу этого сделать, тк по моим реквизитам не может быть осуществлён платёж, сотрудники отделения ничем не смогли помочь, ГЛ. Принимает только заявки и молчит(их уже не мало), эл.почта получила инфу с фото, но тоже не отвечает.НО СУММА РАСТЁТ В ПРОГРЕССИИ!!! Намерена подавать в суд, Это БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ ИЗ 10 копеек 1000 грн и это ещё не конец!!!
Аделина Иноземцева 7 декабря 2017, 11:55
Ранее отделение на дарнице работало до 22.00, а касса до 20:00. Потом касса начала работать до 18:00. А сейчас уже отделение само работает до 20:00 и терминал внутри отделения. Вообщем стало очень не удобно! Сервисы нужно улучшать! Зачем вы их ухудшаете? Но хорошо, что я подхожу в 19:59 к терминалу, сотрудник говорит отделение закрывается, а я говорю, а вы можете подождать, Мне нужен терминал и сотрудницы подождали — это было 5.12.2017 время 19:59
etyno 5 декабря 2017, 15:26
Хотела снять с карты Таскомбанка деньги в банкомате Приватбанка, банкомат после ввода пароля пустил в систему, но когда дело дошло до выдачи наличных, оказалось, что пароль введен не правильно.Тоже самое произошло, когда попыталась снять деньги с карты уже в Южном банке.Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что это я неверно набираю пароль, и единственный выход — разблокировать карту, при этом заплатить 30 грн. за новый пароль.
Хотела узнать еще почему банк подключил мне услугу смс-информирования, если при оформлении договора я указала, что мне достаточно интернет-банкинга.Но смс-информирование банк все равно подключил, сняв с карты деньги.На горячей линии сказали, что по договору эта услуга обязательна.
После выяснения всех моих личных данных, мне на телефон поступила смс с матерным словом из пяти букв, отправленная с сайта для отправки бесплатных сообщений(чтоб не палевно было).
За 10 лет работы с банками такой «оригинальный» ответ я получаю впервые.
Разорвать договор, к сожалению, не могу, потому что депозит «Стабильный» досрочному расторжению не подлежит.
Браво, Таскомбанк, за отличную работу с клиентами.
Alexxx Popofff 4 декабря 2017, 20:44
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Швабская, 71-А
В Ужгороде хотел открыть вклад в Таскомбанке. Попросил оформить на родителей, по нотариальной доверенности. Зная, что сотрудники банков шага не делают без согласования с юристами, я занес доверку на согласование за день до визита и, получив добро, пришел сегодня. Но оформить так и не смог. Комментарии от сотрудников такие: документы ушли на согласование, ждем подтверждения, договор не подтягивается, касса не может принять, так как не видит договор… После двух часов ожидания, развернулся и ушел. Жаль потраченного времени
Jrandom 4 декабря 2017, 19:18
при оформлении кредита куча ошибок в договоре… номер ввели неправильно ( в ТАС 24 не войти)

график платежей вообще на прошлый год к договору добавили…

были трудности с оплатой, так в банке сказали что ничем помочь не могут… а зато начали звонить какие-то с левых номеров… и все мои личные даные у них емеются!!! угрожают убить и покалечить меня и мою семью… отличный банк!!! в прокуратуру и полицию напишу заявление… классный банк! все для людей) «вместе сможем всё!» все угрозы записал на диктофон… всё чётко… хочу нормально вернуть задолженость — так посылают же — типа мы передали уже, а там урки угрожают… короче молодцы просто....«СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ» думаете о народе как никто… а записи угроз я пристрою куда-нибудь… ПИАР просто бБОМБА будет… ЛЮДИ НЕ *** !!! и если у них трудности то помогите а не угрожайте!!! Владельцу банка респект, правильно делаете… народ вас «любит»… чтобы за триста баксов угрожать убить Это вы просто красавцы… журналисты будут в восторге… успехов вам
Vuch 1 декабря 2017, 14:04
Копия с зелёного форума по финансам, речь идёт об оформлении «Большой Пятёрки» (рефинанс с Альфа-банка):

Уважаемый TASCOMBANK!

Во-первых, спасибо за пакет документов для рефинанса, который (по вашим словам) нужно предоставить. Он не полный и не верный. Выписка по счёту нужна за шесть месяцев, а не за три. Кроме того, нужны договор с банком (с Альфа-банком в моём случае), реквизиты для оплаты, свидетельство о регистрации ФОП, декларация. Всего этого вы не назвали.

Во-вторых, ни вы, ни менеджер в банке не сказали, что вы не работаете с id-картами!!! У вас, видите ли, «нет технической возможности». Причём эта «техническая возможность» есть, если я хочу оформить депозит, но она пропадает, если я хочу оформить кредитную карту. Почему так — пускай разбирается НБУ.

Итого: я поехал в Альфу за выпиской, поехал в ТАС, поехал домой за документами, поехал к бухгалтеру за декларацией, поехал в Альфу за новой выпиской, поехал в ТАС и узнал, что паспорт Украины для вас — не паспорт.

Спасибо, огромное спасибо за впустую потраченные пол-дня! Если бы не выполнение вашего квеста под дождём, я бы не знал чем себя занять! Всем своим знакомым и знакомым знакомых я постараюсь донести о восхитительном уровне обслуживания и увлекательных квестах в вашем банке!
MykolaA 30 ноября 2017, 13:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39
24.11.2017р. приблизно о 17.00 у відділені м.Київ, вул.Будівельників, 40 при спробі оплатити кредит термінал забрав п«ять купюр по 500 грн. загальною сумою 2500 грн. Гроші зараховані не були. Там же подав письмову заяву. Прошу повідомити про стан розгляду та повернути гроші.
Qwerty1999 27 ноября 2017, 17:32
Могли бы и рассылку сделать о том, что на днях или с понедельника планируете
старый интернет-банкинг с адресом https://tas24.ua/ отключить и заменить на новый
интернет-банкинг ТАС24 с адресом https://tas24.tascombank.com.ua/auth/login
Андрей Иванов 23 ноября 2017, 19:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Куда обращаться с этим вопросом? Летом забрать не смог, создали условия чтобы оставил. Подошел срок и повторяется та же ситуация. Кормят завтраками. Оператор ничего не решает. Руководство отделения так понимаю выполняет задачу по задержке выплаты. Сотрудники банка, оставляющие комментарии на форуме, подскажите координаты куда можно подать жалобу (НБУ, Ваше вышестоящее руководство и т.д.)? Или просто подскажите как в срок окончания депозитного договора забрать свои деньги?

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке