Winstrolll 10 апреля 2019, 14:17
Очень зол на ТАС. Оставил заявку на получение Вики, всё ок, запрос зарегистрировали. Перезванивают — давайте сверим данные. Сверяем — какая прописка? Луганская обл. „Минуточку, я сверюсь, можем ли мы вам выдать карту“. Итог — »не можем, на ВСЕЙ территории Луганской области карты не выдаются. Можем дать вам кредит наличными". На какой хрен мне ваш кредит, если основная функция, которая требуется от карты — это кэшбек (в том числе на свои, не только на кредит). Явная некомпетентность сотрудника, поскольку я специально два раза уточнил в разговоре, что меня интересует в первую очередь не кредитный лимит, а именно кэшбек. И явное неуважение к жителям восточных областей, при том, что проживаю, естественно, на подконтрольной территории (иначе само собой бы не делал запрос на получение карты). Почему-то все гос. институты здесь функционируют, торгово-розничные сети — тоже, гос. и частные банки — тоже. Моня выдал карту без проблем. ТАС относится к местным жителям, как к какой-то отдельной низшей касте?
Таскомбанк
11 апреля 2019, 11:16
Уважаемый Winstrolll,
Для более детального изучения вопроса и данной ситуации написали в личных сообщениях.

Winstrolll
Winstrolll
11 апреля 2019, 15:13
В принципе проблема решена. Как оказалось (это признал банк в телефонном разговоре), сотрудник действительно недостоверно сообщил информацию. Возможность открытия карты есть, независимо от адреса прописки, основной нюанс — это необходимость оформления карты в отделении не на территории Донецкой и Луганской областей. Логика немного не понятна, поскольку в том же Славянске вполне успешно функционирует отделение банка, почему бы не организовать выдачу карт там — населения на подконтрольных территориях Донбасса довольно много, многим потенциально были бы интересны продукты наподобие «уик-енда», а возможность оформления в отделениях на подконтр. территориях могло, в свою очередь, увеличить эту заинтересованность. Это чисто мнение, как клиента, для размышления сотрудникам банка.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Отказ в оформлении карты по территориальному признаку. ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ Луганской обл.