poli16 5 сентября 2016, 11:16
В очередной раз убеждаюсь в том, что вообще не надо связываться с банками!
У меня рассрочка, я прострочила проплату. Я знаю об этом, готова к штрафам и тд
Позвонил сегодня некий Александр Александрович(+380938039422)
Мол просрочка все дела… Но так по-хамски со мной еще не говорили! Эй, вы представители банка! Я — Ваш клиент как бы!
Хоть бы каплю уважения! Как с прислугой, как с человеком нисшего сорта… Я в шоке
Я настолько офигела, что аж слов нет!
Еще и трубку кинул… (одна нецензурщина только вырывается чтоб описать этого представителя)
Не знаю может ли кто то повлиять на это… Есть какое то высшее руководство или что, но смолчать я не смогла.
Реально, лучше накопить и купить за наличку, чем связываться с этими мутными схемами беспроцетнтных расстрочек с непонятными штрафами!
otpbank 21 сентября 2016, 16:38
Доброго дня.
Підписавши договір про надання кредиту Ви погодилися виконувати всі його умови. Тому нарахування штрафних санкцій в разі прострочення виплат по кредиту є правомірним.
Додатково звертаємо Вашу увагу, що в разі відсутності простроченої заборгованості за Вашим кредитом, підстав для здійснення дзвінків з даного підрозділу Банку не виникатиме.

Запевняємо, що Ваше зауваження щодо дій співробітника Банку було направлено до керівництва відповідного підрозділу Банку для подальшої перевірки та аналізу вказаної Вами ситуації. В випадку необхідності, до співробітника, що мав відношення до ситуації, буде прийнято відповідні міри та проведено бесіду, під час якої буде наголошено на важливості дотримання корпоративних стандартів обслуговування. Додатково ми обов’язково вживемо заходи щодо недопущення подібних випадків у майбутньому.

Сподіваємося на Ваше розуміння.
Вероніка Замершко 31 августа 2016, 9:35
Отделение по адресу: Львов, пр-т В. Черновола, 59
Працювала цього року у Львові в ОТП Банку кредитним спеціалістом.Плани в них завищені, виконати їх просто нереально.Тому перших три місяці варто розрахоувавати тільки на ставку 1000 грн.І потім також буде нереально заробити більше.Максимум 500-800 грн бонусами.ТОбто в кінцевому результаті виходить 1800 грн.НІколи в житті не йдіть на цю роботу, бо втратите час і натхнення взагалі десь працювати дальше.У Львові на роботу набирає Гарбарук Ольга Володимирівна.Одразу вішає лапшу на вуха про зарплату і так далі.Проблем з магазином буде багато.Продавці не хочуть віддавати кредити ОТП Банку,і дають їх іншим банкам.Працювати потрібно буде більше за норму.Бувало 8 днів без перепочинку з 9 ранку до шостої вечора!
otpbank 21 сентября 2016, 16:47
Доброго дня.
Перед офіційним прийомом на роботу, Ви проходили стажування, після чого, дві сторони приймали рішення про співпрацю. Всі загальні умови праці та майбутній заробіток Ви могли оцінити в період стажування. Умови праці рівні для кожного. Рівень заробітної платні, залежить від роботи і активності співробітника, що так само озвучується на співбесіді.
Camena 29 августа 2016, 10:15
Негативне враження від банку. Взяла кредит на 6 місяців, заплатила 150 грн. за те, що вони присилатимуть мені смс-нагадування про кредит. Перед оформленням декілька разів уточнила, які ще мої витрати, окрім вартості покупки і мені декілька разів відповіли, що ніякі. Це невелика сума і я готова була заплатити і заплатила, але обурив той факт, що її приховують. Якісь тупікові брехливі методи, якщо чесно — банк цікавлять клієнти на 1 раз. До того ж з'ясувала, що Укрсиббанк ніяких подібних оплат не бере і в них дійсно ніяких переплат. Зроблю все можливе, щоб відрадити якомога більше людей від будь-яких відносин з таким банком, добре що сфера інтернет-медіа, в якій я працюю, дозволяє це зробити.
iravet 26 августа 2016, 10:38
При покупке 100 дол и пр курсе на табло 26,00 я должна была оплатить 2600 грн, а заплатила 2652грн ??? за что такоая разница
klient23 22 августа 2016, 22:58
Имели неосторожность связаться с данным банком. Хотелось бы акцентировать внимание руководства на некомпетентность, грубость и хамство сотрудника данного отделения банка — Светлану. Обслуживание клиентов на ужасно низком уровне. Сотрудник не может внятно и четко ответить на поставленные ему вопросы, бегает из кабинета в кабинет, на сформулированные вопросы отвечает криком, при этом выставляет клиентов за двери! Для того чтобы решить свою проблему, которой бы и не было, если бы обслуживали специалисты, а не «блондинки», необходимо было самим всё выяснять до малейших деталей. Неужели сейчас дефицит с сотрудниками в банковском деле?! Если человек некомпетентен в своей сфере и не умеет четко отвечать на поставленные вопросы, при этом ведет себя по-хамски, неужели человек занимает действительно своё место?
otpbank 11 сентября 2016, 13:53
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры во избежани подобных случаев в будущем.
kuchera57 11 августа 2016, 11:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Раиси Окипной, 4
Подскажите как вернуть свои деньги, как повлиять на службу безпеки, чтобы меня выслушали,
воров можно найти об этом говорит и следователь полиции. Информацию не предоставляют.
Мой тел.0676220082.
1Aleksandr23 10 августа 2016, 12:35
Добрый день.Хочу Поделиться опытомЯ обслуживался В разных городах.в Харькове Было любимым отделением на Гагарина. Сейчас в кассу не хочется идти… Где старые сотрудники?? Которые были действительно на своём месте
2 хочу сказать огромное Спасибо руководству за таких сотрудников как Нинель… К сожалению не помню фамилии. Этот сотрудник мог всё!!! Обслуживание на высшем уровне и помощь в любых вопросах
otpbank 10 августа 2016, 13:20
Добрый день.
Для нас действительно важно мнение наших клиентов.
Если Вас не удовлетворило качество обслуживания, просьба более детально указать это в письме по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua чтоб мы могли принять соответствующие меры по усовершенствованию.
Благодаря таким клиентам, как Вы, мы можем узнать, куда нужно срочно направить силы на изменения внутри Банка.
kuchera57 9 августа 2016, 14:31
Хочу узнать причину, по которой мне отказали в возврате украденных с карточки денег. Карточка у меня новая, никто, кроме меня и сотрудников банка СВ кода не знал, а деньги 5000грн исчезли. Защита кредиток в ОТП банке нулевая, верить банку нельзя. Еще наглости нет предела.Молчат, ничего не объясняют, тел. службы безпекы не дают, следователю не отвечают. Конец света с этим банком…
otpbank 10 августа 2016, 11:37
Добрый день.
Чтоб мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ, пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер телефона и описание ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Спасибо.
kuchera57 8 августа 2016, 11:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Раиси Окипной, 4
В банке не хотят разбираться почему исчезают деньги с карточек, не дают вразумительного ответа почему. Я получила новую кредитную карточку в банке и не успела использовать ее для рассчетов в магазинах или интернете. Единственный платеж произвела за телефон, через надежную систему портмане. С карточки сняли 5000 грн сотрудники банка, я в этом уверена, поэтому Будьте осторожны с ОТП банком, пользоваться его услугами не советую.
otpbank 10 августа 2016, 11:41

Спасибо.
Сергей Прудников 23 июля 2016, 21:16
Я имею валютный депозит в одной области Украины (услуги интернет банкинга нет), а теперь переехал в другую. Депозит подходит к завершению и необходим доступ для дальнейших манипуляций с деньгами (продление/снятие). Согласно стандартной банковской практике иду в удобное мне отделение написать заявление о переносе обслуживания моих счетов сюда. Но, как оказалось, так нельзя, а для этого нужно открывать тут новый счет и с комиссией!!! 1% переводить средства сюда. Таким образом в Украине не один банк Отп, а сразу несколько сепаратных банков. Как такое может быть??
Было нормальное впечатление в целом, но такая наглость перечеркивает все и сразу. Из-за созданных затруднений средства буду забирать однозначно.

P.S. Всеми коммуникациями с сотрудниками доволен.
sergey43 14 июля 2016, 14:04
Решил перевыпустить зарплатную карту мастер кард голд, так как в старой закончился срок действия. Два раза приходит нерабочая карта с неподходящим Пин кодом и неверным СММ кодом, при звонке на горячую линию предлагают снова перевыпустить карту за мои деньги.
Считаю это мошенничеством и буду обращаться в прокуратуру.
otpbank 1 августа 2016, 18:27
Добрый день.
В первую очередь, приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы хотели бы более тщательно разобраться в Вашей ситуации, могу ли просить Вас отправить Ваш контактный номер телефона и описание ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Надеемся на Ваше понимание.
qZen 8 июля 2016, 11:02
Потрясающее новшество от банка которое могла @#eq разрушить мою жизнь.

В один прекрасный вечер обнаружил у себя в почтовом ящике (который работает сборником спама уже 5-ть лет и не закрывается в принцыпе) два конверта.

В одном лежала кредитка и письмо. А во втором, сюрпиз-сюрприз, конверт с пинкодом от карты.

Всё это было утилизировано, карта через огонь, конверты через шредер.

С вашим банком ни каких отношений более.

Вы отвратительны.
otpbank 10 августа 2016, 11:52
Добрый день.
Активация проходит в телефонном режиме, а идентификация по полным параметрам клиента. Мы приняли все меры безопасности по выпуску данных карт.
По Вашей ситуации, мы хотели бы пообщаться с Вами лично, если это возможно. Поэтому просим Вас прислать свои контакты и описание этой ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня.
Lyubov Plishka 8 июля 2016, 9:12
Отделение по адресу: Тернополь, ул. Листопадова, 7
Вчора 7.07.2016.зайшла в отр по вул. Листопадовій в Тернополі поміняти валюту. бачу каса зліва вільна.касирка бесідує з охоронцем, на кріслах сидять люди.я зробила висновок, що можна підійти.на, що охоронець грубо показав, що мені на крайнє крісло вчергу. стала в край черги, за хвилин10 питаючи будуть приймати. виявилося, що є Ще одна каса, касир з якої відійшла. почали приймати. застряг клієнт з оплатою більше 30-ти платежів виявилося Що він має сплати послуги банку за кожен платіж, ПРИТОМУ ЩО ФІРМА КУДИ ІДЕ ОПЛАТА МАЄ ДОГОВІР З БАНКОМ ЩО САМЕ ВОНИ СПЛАЧУЮТЬ ПОСЛУГИ. почалися дзвінки між банком і фірмою.Замість того жоб дати можливість вищому керівництву розібратися в ситуації, касирка сама пішла до начальника на хвилин 20. коли вона поверталася, я запитала: Чи могла б вона Зайнятися своїми прямими обовя зками, На ЩО отрималм відповідь: А Я В МАГАЗИН НЕ ВИХОДИЛА!.. Почав охоронець метушитися, на моє питання: Чому такий бардак? відповів: Бо в країні бардак!.А далі почав грубити: ЩО і в мене вдома бардак ,і що чоловік мене мусить бити! і так далі… ну далі терпіти образи було не сила. Довелося піти з банку не дочикавшись послуги. Ішла до машини, в голові шуміло, від розпачу і безсиля мліли руки, підкошувалися ноги. Банк нашпигований камерами.можна при бажанні з ситуацією розібратися. І хамам не місце в таких закладах, звичайно якщо банк дбає про своє імя
otpbank 22 июля 2016, 11:11
Доброго дня.
Запевняємо, що Ваше зауваження щодо дій співробітника Банку було направлено до керівництва відповідного підрозділу Банку для подальшої перевірки та аналізу зазначеної Вами ситуації. У разі необхідності, до людини, яка має відношення до ситуації, будуть вжиті відповідні заходи і буде наголошено на важливості дотримання корпоративних стандартів обслуговування. Також, ми хотіли б поспілкуватись з Вами особисто, якщо це можливо. Тому просимо Вас надіслати свої контакти і опис цієї ситуації (просто скопіюйте) на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua
Хотел взять кредит. Сначала сказали дайте паспорт и ид. Дал. Сказали ждите рассматриваем заявку. Звонят говорят дайте номера телефонов родственников и с работы. Дал. Опять ждите. Звонят говорят надо перепроверить кто Вы. Начал опять уже 3-й раз говорить им всю информацию о себе. Опять ждите. Звонят дайте нам справку о зарплате. Я отвечаю, что могу актуальную справку о даходах дать, но только копию т.к. орегинал отдал уже в другой банк. Согласились на копию. Принёс отдал. Опять ждите. Звонят. Нам нужен оригинал справки. Обясняю, что бухгалтерия не может каждому банку штамповать оригиналы. Так провалынили они меня своими ждите три дня. И ничего не смог добиться. Хотел взять кредит 25000 гривен с моей зарплатой под 5000 гр. Так и не смог добиться очень оперативно работают и идут на встречу будущем потенциальным клиентам.
Villy85 3 июля 2016, 23:26
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 66/68
Спасибо сотрудникам на отделении!!!

Гагарина в Харькове.Очень компетентны.Помогли в моих вопросах.Обращаясь на другие отделения, просто «буццали» меня.Татьяна и Евгений, отдельное.СПАСИБО! Процветания и БЛАГОУСПЕХА! Мальчики, просто зайки)СПАСИБО!
otpbank 22 июля 2016, 10:55
Добрый день.
Спасибо за Ваш такой положительный отзыв. Приятно слышать, что наша работа Вам понравилась. Ваша благодарность передано руководству отделения.
Удачного дня.
NataNatka 2 июля 2016, 16:23
Отделение по адресу: Киев, бул. Лепсе, 29
Сегодня 02.07.2016 меняла в обменнике на Лепсе, 29 доллары на гривны. Курс на табло и на распечатанном листе с печатью банка от сегодняшней даты 24,80, поменяли по 24,60 грн. Спрашиваю, почему? Везде стоит другой курс. Показываю — черным по белому написан курс 24,80. Ответ кассирши: «Этим не я занимаюсь». Прекрасно… Хотела узнать условия и открыть платежную карту — передумала. Банков для выбора предостаточно.
nicknotcave 1 июля 2016, 10:17
Являюсь клиентом ОТП еще с 2006 года. Раньше был банк как банк, сейчас скатывается к уровню совкового ощада. Но чувствую это еще не дно.

1. В мае существенно подняли тарифы на обслуживание, в одностороннем порядке. Ладно, в договоре должно быть прописано, имеете право. Но клиентам можно рассылку сделать? Смс или имейл? Ну да, зачем лишние телодвижения, клиенты стерпят. Известный подход.

2. Сегодня 1.07.2016 сделал электронный запрос на выписку. Обычная процедура. Пришла выписка абсолютно другого человека (???) почти за весь год. Браво!!! Кому же вы мою выписку отправили? И кому понравится что все его платежи читают левые люди?
Отписка от банка: Будет принято к сведенью, так как программа автоматически подтянула некорректную выписку по Вашему запросу.
otpbank 1 июля 2016, 12:34
Добрый день.
Информация об изменении тарифов размещается на официальном сайте ОТП Банка в общедоступном формате.
По второму пункту запрос был направлен к руководству соответствующего подразделения банка с целью выявления и принятия дальнейших действия.
96567078 29 июня 2016, 17:09
Серьезно, ребята. Сколько мучений, что бы банально войти в свой кабинет онлайн-банкинга otp-online…
Хром не поддерживает, експлорер и мозила — только после настройки, которую ни один пользователь сам не сделает. Я понимаю, что «обратитесь в супорт там вам расскажут»… Но реально, зачем вобще такие системы онлайн банкинга, которые обычный пользователь без супорта не сможет настроить? Какая-то джава, апплеты, сертификаты. Почему не сделать как в приват-банке нормальную систему смс/колл-бек или qr код для верификации?
Я уже не говорю про внешний вид и юзабилити, которые тоже остались где-то в 90х годах прошлого века.
Выделите деньги на переработку онлайн системы, пожалейте своих же клиентов!
otpbank 30 июня 2016, 15:16
Добрый день.
Благодарим за информацию. Для нас важно мнение каждого клиента. Таким образом мы можем узнать, куда нужно направить силы на изменения внутри Банка.
Ваши замечания были переданы руководству соответствующего подразделения для рассмотрения и дальнейшего усовершенствования системы.
vorobyshek91011 28 июня 2016, 17:45
Отработала в ОТП банке почти 3 года. Сначала была премия, были кредиты все устраивало. Потом началось… Урезали зп. Премию за последний год наработала всего 2 раза. Учебный отпуск не оплачивают и не предоставляют, приходилось брать очередной. Но последний раз пришлось брать оплачиваемый отпуск 14 дней, и за свой счет 23 дня, так как противозаконно не предоставляют учебный отпуск!!! И вот решила уволиться, мне пришел расчет что я еще должна осталась 5229!!! Типа у меня не отработанный отпуск был. Да на каком основании я должна платить этому банку!!! Предоставили бы учебный отпуск и все было бы нормально. А то они законы нарушают, а мы еще и должны остаемся!!! Так что хорошо подумайте идти работать в этот «чудо»банк или нет, а то еще и должны останетесь. Причем с моего города это второй случай что должны остаются, и первый раз тоже из за сессии, пришлось брать очередной отпуск. Экономят на всем!!!
Иван Иванов 27 июня 2016, 21:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Тополевая, 10-А
Отделение на Топлива 10 А это просто мрак, я не понимаю зачем оно там, тем более банк как для нашей страны ещё не плохой. Пытаюсь всячески избегать туда заходить, хотя как на зло оно самое близко ко мне находится, что бы не испортить себе настроение на целый день лучше поехать через пол города но в человеческое. Денег никогда нет, работники вообще жесть, да и обстановка там как буд-то банк в стадии ликвидации всем все…
otpbank 30 июня 2016, 14:52
Добрый день.
Уверяем, что Ваше замечание было направлено к руководству соответствующего подразделения банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации.
Для нас действительно важно получать информацию от клиентов с целью более полного понимания потребностей и ожиданий.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке