otpbank
otpbank
Зарегистрирован:
21 июня 2010

Последний раз был на сайте:
14 августа 2018 в 14:28
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 4744
Подписчики (1):
VALEX
VALEX

otpbank

RSS блога
Место работы:
финансовое учреждение
E-mail:
call.operator@otpbank.com.ua
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc. В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «ОТП Администратор пенсионных фондов», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
23 декабря 2017, 13:17
# Валюта только с паспортом
Доброго дня! Повідомляємо, що одразу після отримання Вашого звернення і керівництво відділення і керівництво Головного офісу нашого Банку було поставлено до відома про ситуацію, яка склалася, після чого відповідальними співробітниками Банку було проведено перевірку зазначеного Вами у зверненні випадку.
Наш Банк в своїй діяльності керується нормами чинного законодавства України, регулятором його діяльності є Національний банк України.
Хочемо зазначити, що співробітники Банку в своїй роботі керуються нормами чинного законодавства України, Постановами НБУ та внутрішніми правилами та процедурами, які потребують виконання ними певних дій.
Так, при зверненні клієнта з метою здійснення валютообмінної операції співробітник просить клієнта надати документи. Зазначаємо, що на виконання вимог Постанови №410 від 13 грудня 2016 року для продажу фізичній особі – резиденту готівкової іноземної валюти за готівкові гривні на суму, яка менша в еквіваленті ніж 150 000 гривень контролюється сума ліміту у межах однієї банківської установи на одну особу в один операційний (робочий) день за умови пред’явлення документу та введення в програму «П. І. Б. серія та номер паспорта».
Саме така послідовність дій була здійснена співробітниками відділення Банку під час Вашого візиту до відділення.
У будь-якому випадку, нам дійсно шкода, що ця ситуація спричинила з Вашого боку негативний відгук, та разом з тим, ми сподіваємося на Ваше розуміння.
0
29 ноября 2017, 17:02
# Процент от болды
Напишите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для детальной консультации по Вашему вопросу.
0
27 ноября 2017, 14:09
# Про повернення спірної транзакції.
Дякуємо за надану інформацію. Запит відправили до відділення. З Вами зв’яжуться в найближчий час для надання інформації. Гарного дня!
0
27 ноября 2017, 12:07
# Про повернення спірної транзакції.
Доброго дня! В першу чергу, приносимо вибачення за тривалий термін очікування на відповідь. Запевняємо, що Ваша заява знаходиться в обробці. Для того, щоб Вам повідомили про результати, ми направимо запит до відділення. Для цього, будь-ласка, напишіть Ваш номер телефону та ПІБ в особисті повідомлення. Дякуємо.
0
12 июня 2017, 14:06
# ОТП Банк - горячая линия
Вам необхідно звертатись до страхової компанії.
0
7 февраля 2017, 17:24
# Ненадійний та невідповідальний банк
Доброго дня.
Нами було перевірено ситуацію, що сталася, та з’ясовано наступне:
Щодо поданої Вами заяви на спірну транзакцію рішення Банку було сформовано на підставі підписаного Вами договору на обслуговування карткового рахунку. Було проведено аналіз вказаної Вами ситуації і надано офіційну відповідь.
Також, з цим запитом Ви маєте можливість звернутися до правоохоронних органів.
У будь-якому випадку ми сподіваємось на Ваше розуміння.
0
17 ноября 2016, 17:07
# ОТП Банк - горячая линия
Добрый день.
Обращение передано в работу. О результате сообщим.
Хорошего дня.
0
6 ноября 2016, 13:06
# Спасибо
Добрый день.
Спасибо Вам за такие теплые слова. Приятно слышать, что наша работа Вам понравилась. Данный комментарий будет передан руководству отделения.

Удачного Вам дня.
0
7 октября 2016, 13:10
# Не корректность службы безопасности.
Добрый день, Екатерина.
Спасибо за Ваше обращение. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы получили заявление на наш электронный адрес. Ваш запрос находится в работе. Ответ будет предоставлен на Ваш электронный адрес.
Хорошего дня.
0
2 октября 2016, 16:51
# Супер сотрудники
Александр, благодарим за теплые слова!
0
27 сентября 2016, 13:18
# Как дурят на последних платежах кредита
Мы хотим Вам помочь, но для этого необходимо больше информации. К сожалению, логина на сайте МинФин недостаточно для идентификации и уточнения информации по Вашему банковскому продукту.
0
27 сентября 2016, 11:59
# Как дурят на последних платежах кредита
Просьба написать в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua Ваше обращение (просто скопируйте) и Ваш контактный номер телефона для уточнения деталей сложившейся ситуации и предоставления ответа. Информация по Вашему договору является конфиденциальной и может быть предоставлена только Вам лично.
Заранее спасибо.
0
7 марта 2016, 12:46
# отп дурят с зарплатой
Добрый день.
К сожалению, предоставленых Вами данных не достаточно для анализа ситуации. Просьба выслать ваши контактные данные (ФИО, ИНН, актуальный номер телефона) с описанием ситуации на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua. Спасибо!
0
7 марта 2016, 11:48
# ОТП Банк - горячая линия
Добрый день, Ирина.
Информацию на счет перевыпуска карты Вы можете получить, позвонив по телефонам Информационного центра:
тел.: (044) 490-05-00, (044) 290-92-05 (круглосуточно, стоимость звонков согласно с тарифами Вашего оператора связи);
соединение с Информационным центром по Skype otpbank_inf (обращаем Ваше внимание, что соединение с Информационным центром ОТП Банка с помощью Skype происходит в течение 1-й минуты. Пожалуйста, не прерывайте сразу соединение если вы слышите тишину).
Также, Вы можете указать Ваши контактные данные (актуальный номер телефона, номер пластиковый карты или ИНН) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua и в ближайшее время с Вами свяжеться сотрудник Банка для консультации по Вашему вопросу.
Спасибо!
0
7 марта 2016, 11:30
# Замечательный банк.Чудесные сотрудники!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Приятно слышать, что наша работа Вам понравилась.
Ваша благодарность будет направлена руководству сотрудника Мохунковой Анны. Лучшая похвала для нас — это Ваша рекомендация!
Страницы: 123456