Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Dingo15 12 февраля 2016, 20:53
Коллеги банкиры.
Почему у вас сегодня 12.02.2016г. не работал колцентр между 18-43 и 19-23. Я всего лишь не смог изменить лимит и расчитаться картой банка. Не работали ни 5949424 ни 0800 304040. Это все мелочи жизни. Расчитался наличными после мин 20 звонков в колцентр. Хуже тем кому нужно было заблокировать карту по каким-то причинам (этот пункт голосового меню тоже не работал). Обьяснение персонала службы поддержки что так было много! клиентов на линии что нельзя было дозвониться и была длиннющая очередь звонков выглядит немного смешно, согласитесь. Общий призыв, будьте милосерднее к своим клиентам и они будут вам благодарны!))
P.S. обучите также ваш персонал колцентра как работают карточные лимиты, постоянные, временные и так далее. И как это настаивается в карточном процессинге. Путаются:)
15 февраля 2016, 16:19
Здравствуйте, Dingo15!
Иногда действительно случаются случаи повышенной нагрузки на линии Контакт-центра Банка и звонки становятся в очередь.
Что бы определить, что именно стало виной в ситуации с Вашими звонками, укажите, пожалуйста, на электронный адрес PR@Mbank.kiev.ua. Ваш контактный номер телефона и дайте ссылку на Ваш отзыв на портале.
Lara2005 12 февраля 2016, 10:34
Отделение по адресу: Запорожье, просп. Ленина, 218
«Михайловский» — это банк, для которого слова ценность, совесть и честность не несут ни какого смысла.
В этом банке практикуют комиссии и начисление после закрытия счета. Я мать одиночка и у нас сломался телевизор. Придя в магазин " Эльдорадо" сотрудник банка «Михайловский» уговорила оформить кредитную карточку. Я все честно оплачивала. Мне выплатили отпускные и я решила погасить всю карточку. Позвонила на горячую линию и уточнила сумму до полного погашения. Уточнили, что сумма действительна на сегодня, поэтому пошла и оплатила в этот день. На следующий день звоню, говорят, что к ним поступила сумма поздно, поэтому насчитали проценты. Оплатила опять. Звоню, говорят, что ни чего не должна!!! Через день думаю надо перепроверить. Звоню на горячую линию, а мне говорят, что у меня задолженность 34 грн. Я спрашиваю как такое могло случится и тут начинается неразборчивый словесный понос!!!
Жалкий банк!!! Не рекомендую ни кому. Если разводят матерей, которые в этом государстве пытаются выжить и честно платят свои долги, то о каком сотрудничестве с ними можно говорить!!!
12 февраля 2016, 10:56
Здравствуйте, Lara2005!
Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, на электронный адрес PR@Mbank.kiev.ua свои контактные данные: ФИО и ИНН. Мы проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.
EDDDE 11 февраля 2016, 13:50
Имею депозиты и кредитные линии в нескольких банках страны, и, как и многие клиенты банков, особенно в нынешнее время, считаю, что один из базовых «китов», на которых стоит как вся банковская система, так и выбор конкретного банка для сбережения и приумножения «своих кровных» — это НАДЕЖНОСТЬ.
В свою очередь надежность — это синоним РЕПУТАЦИИ, выводы о которой строятся каждым потенциальным клиентом, исходя из личного опыта и отзывов, в первую очередь на специализированных площадках.

Так вот мой личный короткий личный опыт, который думаю будет полезен другим желающим начать иметь с Банком Михайловский:

Имея желание открыть несколько депозитных счетов, в частности «ощадный» и «национальный», я сначала связался в онлайне с представителем Банка Михайловский на их официальном сайте (08:41:15 [Оператор Olena включився в розмову], 07/02/2016), которая подтвердила возможность начать оформление даных продуктов банка дистанционно (с целью экономии времени непосредственно в отделении), и которой я дал свои первичные данные (в т.ч. и отделение, в котором я хотел бы получить карты).
После этого в этот же день мне перезвонил представитель банка (19:13, 044-392-03-97, представился Денисом), еще раз уточнил всю необходимую банку информацию, и с ним мы договорились, что я прийду в конкретное отделение в конкретное время, где всё уже предварительно будет готово, ставлю несколько подписей, и я — клиент банка с необходимыми мне счетами.
В общем все, как «в сказке», ну вернее, как в цивилизованной коммерческой организации, которая ценит время (и я надеюсь деньги..?) своих клиентов.

В назначенный день и время я пришел в отделение, где обо мне ничего не знали, руководителя отделения, с которым я хотел бы пообщаться на эту же тему, «на месте не было», на мой телефон, который я специально оставил менеджеру в отделении вместе с просьбой связаться со мной, жду звонок уже третий день.

Удачи вашей «надежной ответственной канторе», без нее с таким подходом вам будет нелегко…
11 февраля 2016, 14:49
Здравствуйте, EDDDE!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Позвольте нам разобраться в возникшей ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и номер телефона, а также адрес отделения, на котором Вы хотели бы оформить депозиты. Позвольте представителю отделения Банка связаться с Вами для назначения встречи.
Мы приносим Вам наши извинения и хотим заверить, что подобные ситуации случаются крайне редко.
mazaj 10 февраля 2016, 18:37
Прочитав отзыв
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/89307
и немного поучаствовав в обсуждении в комментариях (всем очень рекомендую прочитать), в том числе и этот
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/89307#com2833082
решил, как будет свободная минута попробовать самому немного разобраться.
Участник диалога обещал отписаться
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/89307#com2833486
но возможно у него не получилось побывать в отделении.
Сегодня оказался недалеко от отделения и решил зайти.
И так — исходные мои данные.
Я не клиент банка. Ничего не знаю, никуда не летаю, одолеваемый жаждой ) наживы хочу открыть этот депозит.
В отделении вообще не сразу поняли, о чем я говорю и чего хочу. Потом долго мне рассказывали, как программисты создали чудо-программу, с помощью которой я смогу открыть депозит на почте, у почтового работника.
Когда я всё таки смог спросить за договора, то вначале сказали, что всё будет, на почте оформят.
Когда я уточнил, что интересуют банковские договора на обслуживание и на открытие счета, замолчали, сказали, что того человека который это знает нет сейчас.
Позже мне перезвонили и сказали, что договора будут. Но только я начал уточнять «мелочи» — что за договор, с кем, наступил снова стопор. Всё, что мне смогли сказать точно — этот депозит в банке виден не будет.
Я просто дальше не стал дожимать ситуацию, так в реальности не планирую становиться клиентом банка и открывать этот депозит.
Ситуацию не расшатываю, ничего не добиваюсь. Просто личный опыт в попытке понять, что это за депозит и подпадает ли он под гарантии Фонда.
Буду не против, если оформившие этот депозит огласят полный пакет документов, который они получили или РЕАЛЬНО могут получить на руки.
11 февраля 2016, 10:24
Здравствуйте, mazaj!
Продукт «Депозит «вКлад» — это вклад с возможностью свободного доступа к средствам и с выдачей платежной карты к счету. Оформление данного продукта, как и оформление других продуктов Банка с выдачей платежных карт, производится путем подписания оферты. Внесение средств на счет подтверждается оформлением соответствующих документов в зависимости от способа внесения средств. Информацию о состоянии счета и операциям по нему можно получить в Контакт-центре по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются) либо с помощью СМС-сервиса, либо с помощью Интернет-банкинга, либо в отделении получить выписку по счету. Кроме того, как и все депозитные продукты Банка, продукт «Депозит «вКлад» гарантируется ФГВФЛ.
edalex 10 февраля 2016, 16:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 16
Хочу открыть в этом банке гривневый депозит.Скажите пожалуйста стоит или нет.Как обстоят в нем дела? Отдают ли закончившиеся депозиты и как с выплотой процентов? р
vshkrabiy 7 февраля 2016, 20:17
Отделение по адресу: Львов, ул. Городецкая, 33
При снятии наличных с карты МТС банка михайловский в банкомате отделения банка по адресу г Львов ул Городоцкая 33 — была заблокированна сумма в размере 4.9% от суммы. Меня поразила некомпетентность персонала который не объяснил что при снятии в кассе банка комиссии удастся избежать! На горячей линии мне объяснили что через один или 3 банковских дня сумма будет доступна (тоже не могут конкретно сказать). Ранее при открытии карты я не был предупрежден о блокировке сумм вообще!!! в результате такого не професионализма сотрудников и некорректных моментах с блокированием моих средств — решил в дальнейшем прекратить сотрудничество с банком!!!
8 февраля 2016, 9:37
Здравствуйте, vshkrabiy!
По всем кредитным картами, в т.ч. если клиент снимает собственные средства, действует блокирование суммы в размере 4,9% (мин. 25 грн.). Данный момент прописан в официальных Условиях предоставления и обслуживания платежных карт Банка Михайловский, п. 8.40.
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/umovy_nadannya_ta_obslugovuvannya_kartok__1451051106.pdf
Ссылка на Тарифы по продукту «Кредитна картка МТС/Зарплатна» www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/tarifi_po_produktu__kreditna_kartka_mts_zarplatna___1453719002.pdf
В случаях возникновения недопонимания тех или иных моментом условий обслуживания, тарифов по продукту и т.д., Клиенты всегда могут обратиться к представителям Банка за дополнительной консультацией.
supertot 7 февраля 2016, 19:28
4 февраля 2016г. в районе 10:10 ( по адресу ул.Севастопольская 19 кв.26 ) пришел как он назвался начальник службы безопасности Банка Михайловский… Бабенко И.Н.и принес требование: срочно погасить задолженность. На мой вопрос какое право Вы имеете приходить по адресу… он начал кричать и хамить даже не выяснив кто я такой. Потом он всунул требование в ращелину забора вышел на середину двора и начал орать что мы должники кредитов набрали и платить не хотим. (Прячемся по телефону не отвечаем – у нас постоянный диалог с кул центром из-за некомпетентности сотрудников банка Михайловский )Цена вопроса 1376гр. эта сумма не стоит того чтобы унижать человеческое достоинство.
Первое: она нарушал мои права ст.64 Конституции Украины (вообще кредит брала жена, а он даже удосужился выяснить мою личность)
Статья 64. Конституционные права и свободы человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.
второе: он нарушил банковскую тайну.
Как выяснилось в требовании что он принес 04.02.2016г. на писано погасить задолженность до 28.01.2016г.
Я позвонил в полицию и написал соответствующее заявление, кстати есть даже видео запись.
Учитывая вышеизложенное такому сотруднику вообще не место ни в службах безопасности ни в банковской системе Украины.
8 февраля 2016, 16:09
Здравствуйте, supertot!
Банк Михайловский выполняет свои обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также активно кредитует население.
Позвольте обратить Ваше внимание, что Ваша жена подписывала кредитный договор с Банком и принимала на себя определенные обязательства, в том числе, осуществлять необходимые погашения в определенные сроки.
Надеемся на скорое урегулирование ситуации.
vasekpupkins 6 февраля 2016, 22:55
Вдруг кому интересно — депозит Вклад могут открыть в Днепропетровске в отделении Укрпочты по адресу: Пер. Советский 1б (в БМ это вроде значится как Фучика 12б — смеяться или плакать — там сейчас псих. диспансер, я когда спросил о Вкладе — меня за своего приняли).

Единственное, что хочется пожелать банку — больше внимания уделяйте «маркетинговым акциям». Такое чувство, что БМ проиграл в каком-то споре и эту акцию придумывали ваши конкуренты. А тем, кто все-таки захочет получить платежную карту с высоким процентом на остаток средств — терпения и удачи.

из моего опыта:

— зашел в центральное отделение из списка на сайте БМ — там слышали об услуге, но ее не предоставляют.

— узнал список отделений в службе поддержки — все ответили, старались помочь.

— пытался дозвониться в отделения, чтобы уточнить все — ни в одном мне не ответили. НИ В ОДНОМ!!!

— отделения Укрпочты для Вклада в Днепре — работают с 9 до 18!!! как, в прочем, и я. А находятся в таких местах, что случайно туда не попасть, даже если захочешь (это, конечно, не вина самой Укр.почты или БМ)

— выбрал более-менее центральное (рядом с парком Шевченка) — без помощи бабульки никогда бы его не нашел. Пер. СОветский 1б — это подвальное помещения.

— в субботу они работают, но по Вкладу обращаться пн-пт. По словам сотрудницы, у них было 3 человека — с первым работали в два захода — утром и вечеров. Со вторым справились за полтора часа (то есть, это надо где-то 3 часа времени выделить в свое рабочее время).

— на этом моя жадность была повержена злостью, хотя я понимал, что ни сотрудники БМ, ни сотрудники Укрпочты ни в чем не виноваты. Надо искать др. продукты.

Напрашивается вывод, что Вклад был изначально рассчитан на безработных вкладчиков или пенсионеров, которые могут в будние дни позволить себе потратить пару часов на поиски отделения и открытие вклада.
syatanik 5 февраля 2016, 13:49
Данная акция проводится Банком уже больше месяца.
Я, по просьбе родителей, прошел этот квест 1 месяц, а вам слабо?!?
Условия и этапы Квеста:
1 этап: Узнай порядок окрытия счета и условия по «вКладу» при таких вводных:
— на отделениях ничего не знают;
— на гарячей линии в лучшем случае ничего не знали, по уточняющим вопросам обещали перезвонить и не перезванивали либо, специльно «обученые» люди каждый раз говорили разную информацию (наверное по принципу лишь бы отстал).
2 этап: Найди отделение Укрпочты которое открывает «вКлад» при таких вводных:
— не все отделения Укрпочты работают с этим Банком;
— список отделений на сайте Банка не достоверный поскольку большинство указаных там отделений почты по факту обращения не открывают счета этого Банка или просто не умеют этого делать, а выйти на связь с банком для консультаций не удается. При этом работники почты говорят, что могут оформить, но по факту обращения отказываются (ибо они тоже участники квеста ;))));
— специльно «обученые» люди на гарячей линии, опять же ж, не говорят/не знают какие отделения из списка реально открывает эти счета.

Кто прошел эти этапы в конце ждут совместные сюрпризы от Укрпочты и Банка:
— при посещенни Укрпочты при себе иметь: копии всех документов, ибо у них нет ксерокса, принтер — ибо у них нет нормального для того чтобы распечатать и было что-то видно;
— договор на открытие счета вам не дадут ибо его НЕТ. Счет открывается на основании вашего заявления подписаного! ВНИМАНИЕ! почтальоном. Каких либо признаков участия Банка в этом процессе нет. На руки выдают только ваше заявление в нечитабельном виде без печати, с подписью постороннего человека, и чек о приеме денег (хоть что-то)));
— при обращении Банк отказывается акцептовать это заявление на открытие счета в Банке, подписывать договора или каким нибудь другим способом подтвердить свое участие в этой сделке;
— все это сопровождается консультациями с «компетентной» гарачей линией Банка.
kop2 4 февраля 2016, 22:24
Отделение по адресу: Киев, пр. Петра Григоренко, 28
Хотел бы выразить особую благодарность начальнице отделения по проспекту Григоренка, 28 (если не ошибаюсь зовут Ирина). Пришёл в отделение, для того, что бы узнать информацию о кредитных картах. Людей в отделении было много и все менеджеры были заняты. Ко мне подошла Ирина (начальник отделения) и предложила проконсультировать. (в других банках я такого не наблюдал).
Менеджеры очень приветливые и сама обстановка в отделении очень положительная и позитивная. Так же, хочу сказать спасибо Ольге, которая оформила мне карту и так же внятно и доходчиво объяснила про комиссии и льготный период.
Желаю банку Михайловский процветания и по больше такого персонала как на Григоренка. Очень доволен обслуживанием и буду рекомендовать своим друзьям.
5 февраля 2016, 10:09
Здравствуйте, kop2!
Благодарим за позитивный отзыв о работе Банка. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу отделения. Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Ваш Банк Михайловский.
and808 4 февраля 2016, 20:20
Отделение по адресу: Днепр, пр. Героев, 13Л
02.02 обратился в отделение на пр. Героев для закрытия кредитки. Сотрудница отделения сказала, чтоб я внес сумму для погашения кредита (она мне ее назвала) и звонил на горячую линию они блокируют карту и карта закрыта. Соответственно внес деньги, звоню на горячую линию, девушка оператор мне сообщает кардинально другую информацию, называет другую сумму (естественно большую) и говорит, что нужно писать заявление для закрытия. Ок, я доплатил, заявление написал, хотя опять же сотрудница отделения сказала, что оно необязательное.
Поскольку так «гладко» проходило это закрытие, решил я сегодня перезвонить на горячую, уточнить закрыта ли карта и тут мне говорят, что закрытие счета 65 дней длится. ОНА ВООБЩЕ ЗАКРОЕТСЯ???!!! ИЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СОТРУДНИКИ ОПЯТЬ ПРИДУМАЮТ НОВЫЙ СПОСОБ ЗАКРЫТИЯ И ОТ МЕНЯ ПОТРЕБУЮТСЯ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВИЯ?
5 февраля 2016, 10:06
Здравствуйте, and808!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Для того, что бы закрыть карточный счет, клиент обращается в отделение Банка с письменным заявлением, по звонку в КЦ узнает сумму для погашения всех задолженностей по карте и производит оплату. Согласно заявления клиента, счет замораживается, т.е. никаких операций по нему провести больше невозможно. И по истечению 65-ти дней счет закрывается.
Судя по всему, имеет место некорректная консультация сотрудника отделения. Мы передали предоставленную Вами информацию компетентным сотрудникам для анализа и проведения работы с сотрудниками отделения.
Приносим извинения за предоставленные неудобства, счет будет закрыт согласно Вашего заявления по истечению 65-ти дней от даты его подачи.
molodok 4 февраля 2016, 13:26
Отделение по адресу: Киев, пр. Петра Григоренко, 28
В воскресение 24.01 Решил снять 21000 личных гривень с депозита «Национальный». Для этого приподнял лимит на снятие по ГЛ и поехал в отделение банка на пр.Григоренко. Но по карте не смог попасть в отделение. Позвонил на ГЛ, ответили, что, возможно, замёрз замок и предложили использовать банкоматы партнёров. Я сказал, что мне нужно снять много моих денег, поэтому хочу это сделать без комиссии. Уточнив, что у меня НСМЭП карта, меня направили в банкоматы Привата. Поехал в Новус. В банкоматах Привата ограничение на снятие одной операцией 2000грн. Начал я втыкать кнопочки. Через 5 операций снятия увидел, что появилась комиссия. Звоню на ГЛ, спрашиваю: «в чём дело?». — Не волнуйтесь — говорят на ГЛ после некоторого ожидания, эта комиссия вернётся Вам на счёт в течение 5 банковских дней. Я успокоился и снял всю сумму. Комиссия вышла 195грн.
Сегодня решил проверить как вернулась комиссия. Захожу в ИБ, а там такого нет. Звоню на ГЛ, а мне говорят: только 5 операций без комиссии, читай внимательно условия, с которыми ты согласился.
Последняя фраза очень правильная, НО: изначально я ехал снимать деньги в банкомат банка и не смог попасть в отделение не по своей вине. Я обратился на ГЛ за ПОМОЩЬЮ, а меня обманули и крутанули на деньги. Наверное, я лох, а (дальше цитата из сегодняшнего повидомлення в ИБ) Банк Михайлівський цінує час і комфорт своїх клієнтів,…
4 февраля 2016, 15:50
Здравствуйте, molodok!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы проверим работу зоны 24, указанного Вами отделения. Проблемы с открытием двери, при низкой температуре воздуха, крайне редки, но все же случаются.
Команда Банка работает над тем, что бы обслуживание клиентов производилось на высоком уровне и клиенты всегда получали максимально удобный вариант решения вопроса. Разрешите нам проанализировать ситуацию, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и номер телефона, а также укажите ссылку на Ваш отзыв.
С надеждой на сотрудничество, Ваш Банк Михайловский.
90373466 3 февраля 2016, 21:42
У банка одни отмазки и обещания. По поводу оформления депозита Вклад я уже отзыв оставляла. Банк обещал направить на отделение укрпочты«ответственного» сотрудника. То ли его снегом замело по дороге, то ли ноги промочил и не дошел, не знаю. Но когда через неделю забирала карту на отделении сотрудницы сказали, что никого к ним не направляли и никто не звонил из банка, чтобы обучить оформлению данного депозита. Все-сами. После меня приходил оформлять данный депозит еще один клиент, и девчонки справились гораздо быстрее уже. Банк!!! Зачем пустые обещания? Не врите людям, своим клиентам! Вы так потеряете доверие!
sovellow 3 февраля 2016, 11:48
Отделение по адресу: Киев, пр. Воссоединения, 1
Такого ужаса я еще не встречала. Мало того, что деньги с карты пропадают, так еще и обслуживание в отделениях такое, что в этих очередях можно поседеть и умереть.
Началось все с того, что я обнаружила, что не хватает на счету около 3 тысяч гривен. Позвонила в поддержку. Там мне сказали, что им нужно время на обработку моего запроса. Перезвонили на следующий день и сообщили, куда делись деньги.
1) Пополняла карту через кассу банка 28.01. Деньги до сих пор не пришли.
2) Бронировала билеты и гостиницы, с меня списывались деньги в иностранной валюте, причем сумма блокировалась чуть больше, чем нужно. Эту курсовую разницу мне не вернули.
Так объяснила сотрудница поддержки.
И еще она сказала, что направила запрос на исправление ситуации №0205189. Сроки исправления ситуации — не сообщила.
Этот разговор состоялся 2 февраля. Сегодня 3 февраля, ситуация без изменений.
Я не обязана кредитовать банк «Михайловский» и не считаю, что они имеют право распоряжаться моими деньгами без моего согласия. Это просто воровство.

И конечно же, не могу не упомянуть адское обслуживание в отделении на Ленинградской площади. Когда я вошла и поздоровалась, сотрудница банка мне не ответила. Минут 40 я ждала, чтоб получить выписку со счета с мокрой печатью. Мне тоже никакого удовольствия в банк ходить нет, но посольство для получения визы попросило именно такую выписку.
А оказалось, в отделении есть еще одна сотрудница по работе с клиентами (имя на бейдже -Светлана), только ее рабочее место так спрятано, что со входа не видно)
Так вот — за те 40 минут, что я сидела и ждала, никто мне не сказал, что оказывается, я могу подойти ко второму сотруднику.
Когда оформляла карту в прошлом году, ситуация была примерно такая же, время ожидания — минут 40 или больше.
Я не считаю такое обслуживание нормальным.
Вывод: бежать от них.
3 февраля 2016, 17:38
Здравствуйте, sovellow!
Спасибо, что нашли время и написали нам.
Мы проверили информацию — Ваша заявка находится в работе, срок рассмотрения заявлений согласно ЗУ «Об обращениях граждан» до 30-ти рабочих дней, но Банк старается максимально сократить срок рассмотрения. По полученной информации от коллег, которые занимаются расследованием, с Вами пытались сегодня связаться для уточнения дополнительной информации, но увы, на звонок не ответили. Ожидайте, пожалуйста, повторного звонка.
Что касается обслуживания в отделении — мы передали информацию в подразделение, которое отвечает за качество обслуживания клиентов.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Макакий Макакиевич 3 февраля 2016, 5:28
честно надоело критиковать ваш интернет банк, не пойму почему вы не добавите туда отображение текущих % по карточным продуктам, так же есть вопросы по юзабилити, остатки в одном «виджете», выписка в другом, шаблоны платежей — в 3м. Почему из виджета с остатками срелств нельзя перейти на нужную карту, а оттуда прямо из выписки выбрать и повторить какой либо платёж?

Со вчерашнего дня в интернет банке не отображаются половина карт, операции по ним совершить невозможно. В том числе не отображается премиальная карта МТС+ которую мне презентовал банк в красивом конверте. отличный «подарок» получился. Или это борьба с оттоками?
3 февраля 2016, 10:31
Здравствуйте, vitaliian!
К сожалению, вчера, в связи с техническим сбоем в Интернет-банкинге, неверно отображался весь карточный блок в учетной записи клиента, в данный момент функциональность Интернет-банкинга полностью восстановлена. Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства.
Что касается возможности отображения % по картам — в данный момент функционал в разработке и планируется к внедрению в скором времени;
Что касается виджетов – они разделены для того, что бы можно было настроить интерфейс Главной страницы «под себя», к примеру, это очень удобно, когда пользуешься mPay с мобильного – оставляешь на главной только самые востребованные виджеты (например, остатки и пополнение мобильного) и при входе не тратишь время на скрол и другую навигацию. Повторить любую операцию можно из виджета «Операции mPay».
pport22 2 февраля 2016, 11:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 25
Вчера (01.02.2016) переоформлял депозит в киевском отделении № 5 (ул. Саксаганского, 25). Сотрудница очень быстро и грамотно провела проводку, учитывая что депозит был до этого оформлен в другом отделении, рассчитывал на более долгое время… Также в банке есть «ощадний рахунок», которым активно пользуюсь, все таки 15% на остаток на дороге не валяется.

Во время переоформления депозита сотрудница сказала, что опарационная касса работает до 18.00!!! Т.е. если вносить деньги через кассу на счет, то они попадают на счет в ЭТОТ ДЕНЬ! Я над этим никогда не задумывался, но был приятно удивлен! Переспросил, сотрудница подтвердила это!

В 16.00 появились свободные деньги (1150 грн), думал положить их на счет в Форвард банк или Платинум, там тоже 15%, на остаток, но вспомнил про Михайловский и его ОПАРАЦИОННУЮ КАССУ ДО 18.00, поэтому не спешил… примерно в 17.20 зашел в 5-е отделение, для успокоения переспросил, сотрудница подтвердила, что деньги упадут на счет сегодня… Я прошел в кассу и положил на счет 1150 грн.… когда выходил довольным с отделения, другая сотрудница сказала, что сегодня денег на счету не будет, и что та сотрудница — ошиблась! Когда я пришел к ней за объяснением, она даже не подняла голову и не извинилась…

Учитывая вышесказанное, прошу мне компенсировать 34 коп. на «ощадний рахунок» 2620........0601 (с расчетом 15% из 1150 грн с вычетом налога за день), которые я мог бы получить, положив деньги на любой другой банк под те же 15% (Форвард, Платинум).

Данный отзыв — не жалоба на сотрудника, а просто восстановление справедливости! Понимаю, что все могут ошибаться, но ошибки надо признавать и исправлять, если банк хочет честно работать с клиентами!
2 февраля 2016, 16:01
Здравствуйте, pport22!
Спасибо, что нашли время и написали нам.
Мы передали предоставленную Вами информацию для проведения расследования ответственными сотрудниками, по результатам расследования с Вами свяжется представитель Банка для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, Банк Михайловский.
В День рождения позвонили из МБ, поздравили. Было очень приятно. Держу вклады в нескольких банках, но такое внимание только в Михайловском. Хочу отметить высококласное обслуживание, вежливость, доброжелательность сотрудников. Белоцерковское отделение — на высшем уровне!
1 февраля 2016, 8:48
Здравствуйте, fotina291!
Благодарим за высокую оценку работы Банка. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу отделения.
С уважением, Ваш Банк Михайловский.
airum87 29 января 2016, 12:24
Отделение по адресу: Херсон, пр. 200-летия Херсона, 30
обратился в данный банк с заявкой на кредит наличными в размере 10 000 грн. после обработки заявки, консультант сообщил, что банк может дать мне кредит, но в размере 1000 грн, вместо 10 000. я объяснил, что мне такая сумма не нужна, но консультант заверил, что если вы возьмете такой кредит и успешно погасите, то в дальнейшем банк сможет увеличить сумму кредита. прислушался к рекомендациям и взял 1000 грн. через месяц закрыл досрочно, заплатив немалые со всеми комиссиями 1650 грн, не считая комиссий, за снятие и пополнение наличных, так как в городе херсоне нет ни одного банкомата банка михайловского. позвонил оператору и оставил заявку на большую сумму, и получил отказ по неизвестным причинам. теперь снова обратится за кредитом в банк возможно только через 3 месяца. таким образом зря потратил время и деньги.
pport22 29 января 2016, 9:41
Заканчивается депозит. Хотел сегодня в 9.30 перезвонить в киевское отделение №6 (Океан плаза), чтоб узнать нет ли на вкладе пролонгации или другой причины, которая не позволит мне получить доступ к деньгам. Набрал 392-03-74, как всегда, соединение тут же переключилось на гарячую линию, а не на отделение!!!

Потом мне пришлось 3 минуты терять своего дорогоценного времени, чтоб слушать «наберите 1, наберите 2....», в итоге ответила операторша,… я был шокирован, когда она готова была проинформировать меня про МОЙ ДЕПОЗИТ, только если я перезвоню со своего мобильного номера!!! Мобильного рядом естественно небыло!!!

Во первых НАЛИЧИЕ МОБИЛЬНОГО — НЕ ОБЯЗАНОСТЬ ДЛЯ НАЛИЧИЯ ДЕПОЗИТА!!!

Одним словом, сервис становится все НАПРЯЖНЕЕ! Какой банк, такой и сервис!
29 января 2016, 11:01
Здравствуйте, pport22!
Киевское отделение №6 начинает работу с 10:00, поэтому Ваш звонок был автоматически переадресован в Контакт-центр.
При оформлении документов по вкладу клиент указывает номер телефона (мобильного, если такого нет, тогда стационарного) и дальше, во избежание мошеннических действий со стороны третьих лиц, удаленное обслуживание клиента по данному договору производится только по звонкам с указанного номера.
rieltor11 28 января 2016, 14:18
Отделение по адресу: Запорожье, просп. Ленина, 218
Раз уж затронули отделение в котором я обслуживаюсь решил написать своё мнение. Являюсь клиентом данного отделения практически с открытия банка и могу сказать только хорошее как о банке в целом так и о сотрудниках конкретного подразделения. За это время ложил в банк достаточно большие суммы денег и НИКОГДА не было проблем с выдачей вкладов и процентов, также пользовался возможностью конвертировать гривну в валюты, опять же забрал свои кровные без проблем, в рамках дневных лимитов! Персонал отделения компетентный, всегда встречают с улыбкой и качественно доносят информацию, также знаком с управляющим отделения который рабоботает сейчас и с той которая работала ранее, оба вызывают уважение! Так что рекомендую данное отделение всем к сотрудничеству!
28 января 2016, 14:37
Здравствуйте, rieltor11!
Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива отделения Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝