Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
becedina13 3 апреля 2014, 16:11
отправила заявку на кредитную карту позвонили заполнили заявку сказали ждите я не дождалась позвонила сама а они мне говорят ваша кредитная карта готова можете забрать и пользоваться я спрашиваю какой лимит она говорит банк установил вам лимит 0 гр зачем же мне такая кредитная карта это смешно мне советовали этот банк но я его точно не посоветую если у банка нет денег лучше дайте клиенту отказ чем так смешить!
witas65 3 апреля 2014, 0:39
Найсвіжіший досвід! Почитав інфо про Банк Михайлівський, умови депозитів і вирішив відкрити депозит. Ще в кінці минулого тижня узгодив всі нюанси по телефону 0800304040. Основне — депозит на основі довіреності мав відкрити знайомий, оскільки їхати від західного кордону в Київ самому не було можливості. Далі — ПРОБЛЕМИ!!! У Київському відділенні №2 начальник відділення БЕЗПІДСТАВНО (!) відмовила у відкритті депозиту, мотивуючи тим, що довіоеність завірена не нотаріусом, а секретарем сільради, чим ГРУБО порушила Закон «Про нотаріат», зокрема ст.40. Натомість проводила з людиною, яка була тільки уповноважена відкрити депозитний рахунок, незрозумілі дискусії і ставила ряд непотрібних запитань. На протязі години конфлікт вирішити не вдалось, відділення закрили і клієнта виставили на вулицю. Після цього в колцентрі ще на протязі години щось вирішували, обіцяли передзвонити, але результат поки що невідомий. Вважаю, що в Банку теж треба дотримуватись законів, а за їх порушення потрібно відповідати. Оцінку «Ужасно» ставлю за обслуговування у відділенні, а працівники колцентру вели себе толерантно (правда, дані обіцянки не були виконані і справа оперативно не була вирішена).
3 апреля 2014, 13:00
Добрий день, шановний клієнт!
Щиро дякуємо за Ваше звернення.
Будь-ласка, відправте Ваш контактний номер телефону та ПІБ на електронну адресу pr@MBank.kiev.ua. Нам необхідно провести внутрішнє розслідування цієї ситуації.
Дякуємо за порозуміння.
lazeo85 27 марта 2014, 12:28
Решил открыть депозит! Прочитал отзывы негативных пока нет, хотя сам прекрасно понимаю, банк новый, и люди еще неуспели вложить свои депозиты, срок который закончился, ему еще нет и года… Я открывал на Старовокзальной, в Киеве, что скажу, пока довольный а как дальше, поживем увидем, хотя я всем банкам желаю стабильности… Персонал приветливый, хотя это во всех банках, пока ты деньги несеш, тебе и чайок и кофеек предлагают, а стоит забрать свои кровные деньги так ты ВРАГ для них, на глазах злость, и бормотание под нос, зачем вам деньги… Хотелось надеется, чтоб тут такого не будет!!! Удачи ВАМ!!!
27 марта 2014, 13:05
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим Банком. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны, как качеством обслуживания, так и нашими продуктами и услугами.
Мы со своей стороны продолжим постоянный мониторинг и контроль клиентского обслуживания, и будем реагировать на все отзывы и обращения наших клиентов.
Serega3131 26 марта 2014, 17:55
Добрый день! Скажите возможно в банке взять еще один кредит наличкой если уже один есть?
3 апреля 2014, 16:49
Добрый день, уважаемый Serega3131.
Если есть открытый кредит наличными, то второй кредит наличными в банке Михайловский открыть нельзя до полного погашения первого.
Данное ограничение указывается в параметрах продуктов.
didosss 6 марта 2014, 16:33
"""«Уважаемыя fedir.
Спешим Вас заверить, что информация, озвученная выше – не является правдой.
Акционером Банка Михайловский с самого начала основания – есть компании «Экосипан».
Не зависимо от политических волнений, мы продолжаем стабильно работать, не ограничивая наших клиентов в их потребностях. Мы не блокируем карты, не снижаем суточные лимиты на снятие наличных средств в любых банкоматах страны, мы вовремя выдаем депозиты (если подошел срок выдачи и клиент не желает пролонгировать договор). Стабильность Банка Михайловский подтверждается самыми свежими рейтингами, а именно: в январе рейтинговое агентство IBI–Rating провело исследование динамики изменения портфеля депозитных вкладов своих клиентов (в период с 01.01.2014г. по 27.01.2014г.).»""
Банк может и не блокирует карты и не вводит ограничения, но поскольку своей сети нет, то о каком рае можно говорить, многие банки из сети «Атмосфера» не обслуживают карты вашего банка (может и других банков тоже — не проверял), а те которые еще и выдают по ним деньги, то ограниченными суммами — так что не стоит прикидываться «белыми и пушистыми».
11 марта 2014, 11:04
Уважаемый didosss.
Еще раз хотим проинформировать, что обслуживание карт происходит в стандартном режиме без каких-либо ограничений со стороны Банка.
На данный момент в большинстве банков объединенной сети «АТМоСфера» отсутствуют ограничения по сумме выдачи наличных средств.
Также Вы можете снять наличные в банкоматах и кассах Банка либо оплачивать покупки в торгово-сервисной сети.
Спасибо за интерес к нашему Банку.
pachinskiyv 28 февраля 2014, 18:59
Не связывайтесь с этим банком. Загнаные вместе я Яныком. Снымайте депозиты кто успел положить, пока у них еще есть маленький резерв
28 февраля 2014, 20:05
Уважаемый pachinskiyv.

Национальное рейтинговое агентство «IBI-Rating» с начала года на регулярной основе осуществляет мониторинг ситуации в банках, которые являются его клиентами. Проанализировав данные за период с 27.01.2014 по 17.02 2014. исследование показало, что Банк Михайловский продемонстрировал увеличение срочных вкладов населения на 28,7%.
Результаты анализа имеющихся данных позволяют сделать вывод об эффективности депозитной политики Банка Михайловский и готовность к ухудшению ситуации в стране и экономике.

Со всеми данными Вы всегда можете ознакомиться на сайте www.ibi.com.ua/ либо www.bankmikhailovsky.com.ua/
fedir 25 февраля 2014, 16:13
"… Секретарь Киевсовета Галина Герега, которая сегодня написали заявление о сложении своих полномочий, покинула территорию Украины. Главным акционером банка «Михайловский» является сеть гипермаркетов «Епицентр» которая принадлежит семейству Герега! ..." А я уже собирался открыть в банке депозит.
BankM 25 февраля 2014, 19:03
Уважаемыя fedir.
Спешим Вас заверить, что информация, озвученная выше – не является правдой.
Исследование показало, что Банк Михайловский продемонстрировал позитивную динамику роста по депозитам. Портфель средств населения в ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» за указанный период увеличился на 23,5%, а в целом рост портфеля привлеченных средств составил 36,2%.

Со всеми документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.bankmikhailovsky.com.ua/ua/o-banke/

Надеемся видеть Вас в числе наших клиентов.
Zelezniyfelix 25 декабря 2013, 20:48
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Хочу сказать, что впервые столкнулся с банком, где сотрудники так оперативно, внимательно, с терпением, а главное с уважением отнеслись к незнакомому клиенту. Хочу поблагодарить руководство банка за грамотную кадровую политику, правильный подбор и расстановку кадров, что само по себе скажется на дальнейшей работе банка и увеличения его клиентов. Хочу поздравить руководство и всех сотрудников банка с наступающим Новым 2014 годом, пожелать крепкого здоровья, счастья и хорошего рефинансирования со стороны Нацбанка.

С уважением,
Ваш новый клиент Цонев Сергей.
г.Днепродзержинск
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝