Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
наталия клишенко 22 мая 2014, 11:17
В Киеве в отделении на Шулявке, когда приходит постоянный клиент просят приходить в другое время так как у них обед в это время. Интересный подход к обслуживанию клиентов, которые несут вам деньги. Мы тоже над этим подумаем.
22 мая 2014, 11:43
Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязательно передадим информацию в соответствующее подразделение.
Надеемся на Ваше понимание.
Юрий Первак 22 мая 2014, 0:40
Банк клёвый! нужно было взять кредит под небольшой % не отрывая.ж… у от монитора, справка о доходах есть, если верить калькулятору средняя зарплата составляет 3700 грн (официально!) на что банк отреагировал положительно и открыл кредитную линию аж на 3000 грн!!! сроком на 24 месяца с обязательным платежом в 360 грн!!! а и плюс!!! обязательная стаховка в размере 750 грн (брелочек и какая то наклейка на паспорт) в итоге имеем: Тело кредита 3000 грн + страховка — 750грн и вся это радость всего лишь за 360 грн в месяц на протяжении 24 месяцев!!! (2 года!!!!!!!!)
берем калькулятор и считаем! на руки получаем 3000грн (страховка не учитывается, она автоматом уходит «в никуда») 360грн х 24 месяца = 8640грн супер условия))))))))))
взял 3штуки — отдай 8.6!
Совет, люди когда ВАМ дают деньги СЧИТАЙТЕ ЧТО НАДО ОТДАТЬ!
Я посчитал на месте, поржал и порвал заявление!
Rambler212 K 21 мая 2014, 19:05
Родственник открыл депозит «доходная неделя» под 27% годовых с автоматической пролонгацией и меня агитировал. Когда на карту упали первые %-удивился-они были меньше заявленных. Пошел выяснять. Оказалось, что в «последний день действия депозита» % не начисляются, независимо от того, что депо с автоматической пролонгацией.
То есть реальная ставка 27%/7*6=23%!!! На его возмущение обманом банк заявил, что такая формула у всех банков. По дороге зашли в другой банк (гос.банк) также предлагающий депо на неделю-нам ответили, что за чушь?! Конечно мы начисляем за 7 дней из 7.
Вот так вот.
22 мая 2014, 11:40
Добрый день, уважаемый клиент.

Согласно Постановления НБУ №516 «Про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами»:
«1.7. Проценти на вклад (депозит), залучений відповідно до договору банківського вкладу (депозиту), нараховуються від дня, наступного за днем надходження до банку грошових коштів або банківських металів, до дня, який передує поверненню грошових коштів або банківських металів вкладнику або списанню з вкладного
(депозитного) рахунку вкладника з інших підстав.»

В случае с 7-ми дневным депозитов, база начисления в первом сроке размещения составляет 6 дней (первый и последний день не учитываются), при пролонгации день пролонгации будет включен в базу начисления процентов и, в таком случае, проценты будут начислены в следующем периоде за 7 дней.
То, что какие-то банки начисляют проценты за первый и последний день размещения депозитов – это нарушение действующего законодательства Украины.
Благодарим Вас за вопрос.
Sofi04 21 мая 2014, 16:25
Да действительно банк просто отличный. Я стала одним из первых клиентов Кировоградского отделения Банка Михайловский. Обслуживание очень простое и понятное. Нет не ясных, замысловатых, банковских терминов. Девчонки оформили депозит за 10 мин. Всё рассказали и объяснили. Молодцы!!!
Пробовала перекидывать деньги себе на текущий счёт с другого банка очень быстро пришли. Да и с наличными в этом банке нет проблем!
Кстати, они оказывается ещё и кредитуют!!!
22 мая 2014, 11:53
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
Richval 21 мая 2014, 12:19
Открылось отделение недавно (в Запорожье). Решил ради интереса попробовать сервис. Все нормально, в привычном режиме. Внимание (пока толп нет) достаточно. Начисления на вклад выплачиваются четко. Начинаю тестировать все интересные сервисы: пополнение карты банка через любой Ibox(терминал) — класс! В пятницу вечером пополнил — после 15.00 в понедельник уже SMS пришла что деньги на карте (т.е. на третий день с выходными!). Удобно же! Пополнение и снятие без комиссии — класс!
Депозиты оформляют ~ (как по мне) каждый 10 посетитель, а остальные приходят за кредитами.
Пока новые, пока резервов много своих, пока в стадии активного роста, нет багажа «проблемки» прошлых лет — это отличный банк для пользования их сервисами. Посмотрим на сколько времени их хватит, надеюсь что надолго! :)
21 мая 2014, 16:57
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за приятный и конструктивный отзыв.
Мы очень ценим мнение наших клиентов.
Мы стремимся улучшать и совершенствовать сервис и продуктовую линейку.
Желаем Вас хороших взаимоотношений с нашим банком.
pachinskiyv 19 мая 2014, 21:25
С клиентами вобще не умеют работать. Не связывайтесь, по отдельно взятым сотрудникам зона плачет.
22 мая 2014, 11:52
Добрый день, уважаемый клиент.
Из Вашего обращения не совсем ясно, что именно у Вас произошло.
Как Вы знаете, мы молодой Банк, мы прислушиваемся к мнению клиентов и работаем над усовершенствованием качества обслуживания каждый день. Нам важны Ваши предложения и пожелания, чтоб улучшать качество предоставляемых услуг. Просим сообщить нам на e-mail pr@MBank.kiev.ua все подробности ситуации, которая сложилась. Мы обязательно проведем внутреннее расследование на основе предоставленных Вами данных. Мы надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.
APTEM 18 мая 2014, 0:14
Здраствуйте у меня такая проблемка или я что то не понимаю или что ето? я взял кредит на 5.000 на 36 мес.+900 грн страховка если она мне не нужна? мне сказали платить 418 грн в мес. то есть ето будет переплаты 10.000 кредит на 5.000 и + 10.000 выходит 15.000 то есть как ето получается? 200% накрутки что ли ?)
19 мая 2014, 10:17
Уважаемый Артем, добрый день.
Просим Вас обратиться в Контакт центр для получения оперативной информации по Вашему вопросу. Возможно, Вам необходимо будет предоставить дополнительные сведения.
Номер Контакт центра 0 800 30-40-40 (звонок по Украине бесплатный); (044) 594-94-24 (телефон в Киеве).
Спасибо.
happyfox 15 мая 2014, 10:44
подскажите пожалуйсто снятие во банкоматах с ощадной карты бесплатно или только в сети Атмосфера?
15 мая 2014, 11:10
Добрый день, уважаемый happyfox.
Спасибо за Ваш вопрос.

Снятие в банкоматах и кассах Банка Михайловский и в банкоматах сети «Атмосфера» — бесплатно.
Также не тарифицируется до 5-ти снятий в других банкоматах банков-партнеров.
Подробнее с Тарифами по Ощадной карте Вы можете ознакомиться на сайте www.bankmikhailovsky.com.ua/modules/pages/files/taryfy-po-produktu-oshhadnyj-rahunok__1396622874.pdf
Annn 5 мая 2014, 18:19
Осенью открыла два депозита на 15000 грн и 5000 грн на год и пол года соответственно. Депозит на 15000 закрыла досрочно, проценты перещитали на условиях указанных в договоре, о закрытии заранее не предупреждала, вся процедура заняла минут 30. Депозит на 5000грн забрала в день окончания договора с процентами. При закрытии обоих депозитов никаких проблем не возникло.
светлана селимова 25 апреля 2014, 21:14
я сегодня оформила договор на получение кредита в сумме 6000 грн. у представителя банка в городе Никополь. Все документы подписали, сказали через 2-3 часа деньги прийдут переводом на почтовое отделение -посоветовали реально заказать сумму на почте, что я и сделала. Но в течение дня никаких звонков не последовало. на горячей линии тоже ничего конкретного не сказали, но пообещали, что сегодня же мне позвонят и сообщат данные для получения кредита А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ-как говорится… и что можно подумать?
bankcustomer 17 апреля 2014, 17:25
Уважаемое руководство банка!
Очень хотелось бы узнать на каком основании в отделениях банка отказываются производить обмен валют и навязывают услуги, которые не имеют никакого отношения в операциям обмена?
Киев, ул. Г. Юры 1 Б 17.04.2014 13.30 была предпринята попытка обменять валюту в несколько сотен долларов. Кассир отказалась это сделать, ссылаясь на то что есть какое-то засекреченное распоряжение руководства, согласно которого она может обменять только 100 долларов, а остальные якобы она может только положить на депозит, или карточный счет.
Объясните пожалуйста, на каком основании и зачем я должен открывать у вас карточный счет, или депозит если мне нужна элементарная операция по обмену валюты? Кроме этого, совсем не понятно, и это тоже не смогла объяснить сама кассир, как у вас ведется учет по обмену 100 долларов из одних рук, если при обмене не требуют документов удостоверяющих личность? На каком основании вообще установлен именно такой лимит и чем это регламентировано?
Надеюсь на понимание, и развернутый ответ без предисловий о том как вам важны отзывы клиентов и как вы о них заботитесь.
23 апреля 2014, 18:32
Уважаемый клиент.
Мы благодарим Вас за обращение.
Мы приняли во внимание всю информацию, которую Вы нам предоставили.
Отвечая на Ваши вопросы, относительно введенных ограничений на покупку или продажу валюты: на сегодняшнее число действует только ограничение Нацбанка на проведение валютно-обменных операций на сумму до 15000 грн. в эквиваленте. Все остальные дополнительные услуги, которые могли Вам предложить в отделении – являются добровольными и предоставляются только после Вашего согласия. Надеемся на Ваше понимание.
ca123456 16 апреля 2014, 16:02
Здраствуйте! у меня к вам вопрос я взял кредит и мне нужно плотить в месяц 520гр.до 19 числа а если я заплачу меньше в этом месяце.а в следующем больше или в течении месяца доплочу с меня будут сниматься какие то проценты или просрочку???
16 апреля 2014, 16:13
Добрый день, уважаемый форумчанин.
Спасибо за вопрос.
Обратитесь, пожалуйста, в наш Контакт — центр по телефону 0 800 30-40-40 (звонок по Украине бесплатный) для получения оперативного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос.
Bless 16 апреля 2014, 9:50
Добрый день, уважаемый Bless.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам необходимо знать Ваш номер телефона и ФИО. Пришлите, пожалуйста, все данные на e-mail pr@MBank.kiev.ua, а также ссылку на Ваш отзыв. Спасибо.

Отправил
не ответа не приве
Serega3131 13 апреля 2014, 14:56
скажите как зарегистрироваться в интернет-банкинге?
14 апреля 2014, 11:33
Сергей,
добрый день.
Спасибо за Ваш вопрос.
Интернет-банкинг будет доступен для всех клиентов Банка с мая месяца.
Более точную дату сообщим позднее. Следите за новостями Банка.
Serega3131 13 апреля 2014, 12:04
Скажите через сколько по времени приходят деньги на кредитную карту после получения каты?
14 апреля 2014, 11:40
Добрый день,
спасибо за Ваш вопрос.
Если Вам согласовали кредитный лимит, то в течении часа после получения кредитной карты — лимит уже доступен на карте.
LeonVIP 10 апреля 2014, 20:29
Я думаю с такой отвратительной репутацией этот банк не долго протянет!!! Работники редчайшие хамы и необразованные сволочи. Служба безопасности наверное находится где-то в местах лишения свободы))) так как уровень общения равен 0, одним словом быдло, для них можно смело применить;

Статья 189. Вымогательство.

ч.2. Вымогательство, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства или причинения тяжких телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Что и будет сделано в ближайшее время!!!
Так как они общаются со своими клиентами мое ИМХО, кредиты точно им возвращать никто не будет, и депозитный портфель этого банка уж точно после отзывов полегчает… Завлекают только солидными процентами, а реально получаешь ничего!!! Под красивым хвостом павлина скрывается обычная ж…!!!
11 апреля 2014, 9:34
Добрый день, уважаемый LeonVIP.
Из Вашего обращения не совсем ясно, что именно произошло.
Как Вы знаете, мы молодой Банк, мы прислушиваемся к мнению клиентов и работаем над усовершенствованием качества обслуживания каждый день. Нам важны Ваши предложения и пожелания, чтоб улучшать качество предоставляемых услуг. Просим сообщить нам на e-mail pr@MBank.kiev.ua Ваш контактный номер телефона, ФИО и все подробности ситуации, которая сложилась. Мы обязательно проведем внутреннее расследование на основе предоставленных Вами данных. Мы надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.
Bless 10 апреля 2014, 14:57
03.04.14 подал заявку на кредит, до сих пор обратной связи нет, ждать не ждать? хоть бы смс присылали.
10 апреля 2014, 16:05
Добрый день, уважаемый Bless.
dgo dgons 9 апреля 2014, 21:20
сегодня хотел купить валюту в Харьковском отделении на пушкинской, но мне кассир предложил положить у них депозит, я сказал что у меня нет такой возможности, тогда кассир отказала мне, а странность в том что моя сестра перед мной взяла их лимит в 200$, и такая история за месяц уже была, а мой знакомый положил у них депозит 1.5 месяца назад на 1 месяц, так рассказал что такие вежливые были, а как пришёл забрать деньги по окончанию срока, так уже две недели завтраками кормят, так что не связывайтесь с банком Михайловский есть более солидные банки, а кассирша на пушкинской больше предпочтения делает девушкам, странный банк.
10 апреля 2014, 11:45
Добрый день, уважаемый форумчанин.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы примем необходимые меры с сотрудниками отделения в городе Харьков.
Что касается ситуации с Вашим знакомым, пусть он напишет нам на e-mail pr@MBank.kiev.ua свои контактные данные (ФИО, номер телефона) и опишет всю ситуацию, которая сложилась. Мы проведем внутреннее расследование, и поможем решить его вопрос.
witas65 7 апреля 2014, 20:33
Намагання на протязі майже 2 тижнів(!) розмістити депозит через довірену особу закінчилась нічим. Точніше — зіпсованими нервами і фінансовими втратами. Довіреність, оформлена відповідно до законодавства України і вказівок працівника контакт-центру Олени, банк не влаштовує і вони хочуть чогось особливого. Довелось звернутись із скаргою і додатковими роз'ясненнями до Нацбанку і Мінюсту, працівники яких в телефоннфй розмові підтвердили мою правоту.
lyuda86 5 апреля 2014, 11:28
Взяла кредит на 15 тысяч гривен, теперь жалею, что у них.

Сотрудники мягко говоря собаки, хамы и грубияны!
31.03.2014 стала инвалидом второй нерабочей группы по физическому состоянию.
Я физически не могу работать, а соответственно выплачивать остаток.
Никто не планировал инвалидности тем более в возрасте 27 лет и с полуторагодовалым ребенком.

Натравливают коллекторов которые звонят и угрожают расправой днем и ночью.
Этим нарушают один из пунктов «о неразглашении информации клиента третьим лицам»
Запугивают, оскорбляют как сотрудники так и коллекторы.

Я сказала решайте все через суд, хватит мне звонить, всеравно даже жить не на что, да еще и ребенка кормить на пенсию инвалида, сильно не накормишь.

Остановите своих псов, в суде обещаю встречный иск угроза безопасности и разглашение информации, нарушение договора! Мне бояться нечего, денег нет, СУДИТЕСЬ!
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝