Удовлетворенность обслуживанием

rieltor11 rieltor11
28 января 2016, 14:18
Раз уж затронули отделение в котором я обслуживаюсь решил написать своё мнение. Являюсь клиентом данного отделения практически с открытия банка и могу сказать только хорошее как о банке в целом так и о сотрудниках конкретного подразделения. За это время ложил в банк достаточно большие суммы денег и НИКОГДА не было проблем с выдачей вкладов и процентов, также пользовался возможностью конвертировать гривну в валюты, опять же забрал свои кровные без проблем, в рамках дневных лимитов! Персонал отделения компетентный, всегда встречают с улыбкой и качественно доносят информацию, также знаком с управляющим отделения который рабоботает сейчас и с той которая работала ранее, оба вызывают уважение! Так что рекомендую данное отделение всем к сотрудничеству!
Банк Михайловский
28 января 2016, 14:37
Здравствуйте, rieltor11!
Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива отделения Банка.
С уважением, Банк Михайловский.

Olegv
Olegv
4 февраля 2016, 21:02
Oleg, Запорожье
Я тоже работаю с данным отделением и конвертировал гривну в доллары, начальников этого отделения тоже знаю, все тоже было хорошо с выдачей, плохо что не бывает мелких долларовых купюр. P.S. Нельзя через интернет банк оформить депозит переводом денег с текущего счета.