Посоветуйте

edalex 10 февраля 2016, 16:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 16
Хочу открыть в этом банке гривневый депозит.Скажите пожалуйста стоит или нет.Как обстоят в нем дела? Отдают ли закончившиеся депозиты и как с выплотой процентов? р

vasekpupkins
vasekpupkins
10 февраля 2016, 16:52
Тоже интересен вопрос! Сейчас подумываю о «депозите Национальном» как альтернативе «вКладу».
Осенью пользовался услугой конвертационный депозит (на тот момент конвертировал грн в usd по выгодному курсу — ниже межбанка, деньги автомат. зачислились на срочный депо на 3 мес). По окончанию срока — выдали все и вовремя и в валюте и без всякий проблем. Остался очень доволен и однозначно воспользовался еще бы таким предложением.
olek79
olek79
10 февраля 2016, 22:04
Работаю с Михайловским уже 2 года. Пока проблем с возвратом депозитов в гривне и в валюте, не было! Рекомендую!
finansist7
finansist7
10 февраля 2016, 23:25
С Михайловским с конца 2014 года.

1. проблем с выплатой не было (в любой валюте)
2. играюсь рискованным продуктом «Капитал»… но постоянно отслеживаю новости о деятельности Банка, а также пользуюсь услугами банка с целью оперативной инфо и ситуации (например, кредитка…. В кредите не нуждаюсь… но юзаю карту кеш-бек по календарю покупок… постоянно в льготном периоде. В случае, если не смогу рассчитаться кредиткой — будет мне звоночек. Это так, одна из моих тактик :) Так же как и при случае присутствия на отделении… могу отправить внешний платеж на свою карту другого банка… и отслеживаю срок поступления средств.
3. Как бы все хорошо не было… более 200 тыс. грн. не держу в одном банке.
1954 P
1954 P
11 февраля 2016, 0:25
А как-же «Капитал»? Это как 200+. Или п.3 к Михайловскому не относится?
13 февраля 2016, 19:30
Пока полет нормальный!!! Но решайте сами, возможно откройте на короткий срок, пусть процент меньше, но если что чтоб успеть хоть что-то снять до ВА…
igorpoly
igorpoly
24 февраля 2016, 15:05
Не стоит!!! банк разводит как лохов своих клиентов с бонусными ставками.
12 марта 2016, 21:22
Бонусна программа это все бред… если на год откроете первый год выйдет 25 а потом будет 15 и разрывать нельзя это соглашусь тоже кидалово…