Отзывы о Банке Кредит Днепр

Bogdanova2107 9 ноября 2015, 22:35
Как хорошо, что есть " ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"! После моего обращения в течении нескольких часов проблема задержки перевода денежных средств была решена БЛАГОДАРЯ специалистам БАНКА Кредит Днепр: Даниленко Юлии, Артему, Инне; и сотрудникам портала Pay2you Емановой Оксане, операторам Ольге, Надежде! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
10 ноября 2015, 14:46
Уважаемая Bogdanova2107!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и его сотрудниках.
Всегда рады Вам помочь.
ikalina 30 октября 2015, 12:49
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 102
У меня есть зарплатная карта в кредит днепре, активно пользуюсь их онлайн-банком и уже несколько лет размещаю депозиты в этом банке, вклады при этом я держу в разных валютах в разных банках. Прикинул — за все это время у меня нет поводов критиковать условия по вкладам, обслуживание в отделении, чего не скажешь например про приват. Возможно, мне повезло и я попадал на самых компетентных сотрудниц. Хотя я считаю довольный клиент — это обязанность людей работающих с клиентами. А по работе банка в целом — я доволен, так держать.
30 октября 2015, 16:24
Уважаемый ikalina!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке.
happyfox 26 октября 2015, 10:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Очень довольна качеством обслуживания, звонит мой менеджер (Сичевский Виталий) у вас заканчивается депо, продлевать будете? Нет, мне сейчас нужны эти деньги! Вам авто пролонгацию отменить? Да! Приезжайте в любое удобное для вас время.
В последнее время это из области фантастики, Банк сам звонит и предлагает лучшие условия для клиента, никаких сбоев системы, не морочат голову с выдачей.
26 октября 2015, 13:30
Уважаемая happyfox!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и наших сотрудниках.
Оставайтесь нами!
Вадим Кравец 24 октября 2015, 6:52
Частично продолжаю тему предыдущего отзыва. Банк Кредит-Днепр в последние недели октября рассылает своим клиентам предложения разместить депозит на 6 месяцев по ставкам на 0,5 % (и в валюте, и гривне) выше, чем по условиям депозита «Надежный» на 6 месяцев, условия которого опубликованы на сайте банка. Причем, акционные условия сами по себе на сайте отсутствуют!
У меня возникает вопрос – почему банк распространяет данную информацию в таком секретном формате? Боится, что все побегут срочно размещать вклады? Или, на самом деле, акционные условия не оформлены должным образом в продуктной линейке банка и являются индивидуальными, т.е. не гарантируются Фондом гарантирования вкладов физических лиц? Т.е. люди, идущие на бонус в 0,5% идут на существенный риск?
28 октября 2015, 16:42
Уважаемый Вадим Кравец.
В данной рассылке речь идет о депозите «Акционный срочный депозит», который действует в период акции с 12.10.2015 по 31.10.2015.
Клиенты банка информируются через рассылку смс, звонком клиенту сотрудником банка, информированием на сайте в разделе «Акции», в отделениях банка и через Контакт-центр.
Условия для размещения простые:
— срок размещения от 180 дней;
— минимальная сумма размещения депозита от 10 000 гривен и 500 долл.США/евро,
Детально условия описаны на сайте в разделе акции: creditdnepr.com.ua/ukr/for-you/capital-stocks/?news_id=596&news_next=1
fabuty 20 октября 2015, 12:47
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Пушкина, 37/6
Вчера открыл депо в Днепре на улице Пушкина. А через час получил смс, мол процентная ставка увеличивается на 0.5 %. Сегодня в отделении сказали, что знать не знают об смс. «Вам и так предложили льготные условия». Интересно знать:
— зачем банк рассылает спам?
— права ли сотрудница, отказавшая учитывать информацию из СМС?
20 октября 2015, 16:52
Добрый день, fabuty!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно работаем с запросами и отзывами клиентов. Это непосредственно влияет на качество наших услуг и сервисов. Но, чтобы детально разобраться в ситуации и правильно идентифицировать Вас, нам нужно больше информации.
Пожалуйста, напишите нам свой контактный телефон и имя в личном сообщении.
triumph7 17 октября 2015, 1:18
У меня вопрос к представителю банка, который тут отвечает. Только что набрал ваш колл-центр. Поставил два вопроса: хочу открыть депозит «7 дней» и какого класса карта к нему будет выдана+буду ли я нести затраты по обслуживанию. Ответы сотрудницы просто убили. Сказала, что такого депозита в банке нет!!! (на сайте указано, что есть). За карту к депозиту Мастер Кард Стандарт буду платить 150 гр. в год обслуживания. Потом ответила, что к депозиту зеленая и синяя карты бесплатно выдаются.
До каких пор на горячую линию будут набирать колхозниц с деревень, которые не могут выучить информацию и предоставляют некомпетентную информацию? Или политика банка такая, что все равно кого брать? Звонил 17.10 в 00.58.
Это уже не первый случай некомпетентности сотрудников горячей линии и отделения в городе, где я проживаю.
Вот из-за таких ваших сотрудниц нет никакого желания связываться с вашим банком.
Банк Кредит Дніпро 19 октября 2015, 9:39
Уважаемый triumph7!
Спасибо за Ваше обращение и сигнал.
Данная информация для нас очень важна, мы отправили Ваш запрос на проверку.
Спасибо!
ikalina 7 октября 2015, 13:29
Был заграницей и как оказалось — на карте стоит ограничение по расчету за границей.
Позвони в скайп, ответили и сразу же в режиме прямой связи помогли решить проблему, без лишних вопросов и отфутболиваний.
Спасибо.
Банк Кредит Дніпро 12 октября 2015, 17:13
Уважаемый ikalina!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке. Оставайтесь нами!
mira2 2 октября 2015, 19:55
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 53
В этом банке у меня было много депозитов. Одни заканчивались, открывали новые. И я и мой муж деньги держали в этом банке, потом еще и брату насоветовала. И все бы ничего, но закрылось отделение на Левобережном, и мой вклад перевели на Калиновую 53 (Днепропетровск). 10 сентября 2015г закончился срок действия договора. Поехала забирать несчастные 192 доллара. Перезвонила за день сама в отделение и сказала, что буду снимать деньги. Девушка в трубке пообещала, что вклад получу без проблем и очень долго рассказывала как они все рады меня видеть и как рады сотрудничать и еще много всяких заученных фраз для постоянных клиентов. А получилось так: приехала в отделение я в 9 утра а вышла в 10:30.Очередь у кассы!!! Из 192 дол. мне вернули 150 остальные по их курсу. Обосновали тем, что нет доллара в кассе. На мое возражение, что мол звонила предупреждала что заберу депозит мне ответили: «Ну и что что вы звонили»О_о. Отделение на Левобережном, то которое закрыли, всегда сами перезванивали за день-два до окончания депозита, и всегда в кассе я могла забрать свой депозит в иностранной или нац валюте без проблем. Для меня резервировали сумму. Поскольку получить свой мелкий депозит в 192 дол. в полном объеме в этом банке уже является проблемой, то дальнейшее сотрудничество невозможно.
Банк Кредит Дніпро 12 октября 2015, 17:00
Уважаемая mira2!
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства, которые пришлось испытать при обслуживании в отделении нашего Банка. Ваши замечания действительно важны для нас, так как предоставление клиентам сервиса высшего уровня – приоритетное задание каждого сотрудника Банка, поэтому поведение, описанное Вами в обращении, является недопустимым. С сотрудниками отделения проведены разъяснительные беседы во избежание подобных ситуаций в будущем.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на плодотворное сотрудничество!
hvavladymyr 24 сентября 2015, 22:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
Закончился очередной срок размещенного валютного депозита, с возвратом валюты проблем не было. После получения окончательной сумы по депозиту разместил всю суму на новый срок. Работой банка очень доволен: открывал депозит, забирал депо, переоформлял депо. Удобный банк. Радует то, что в коллективе банка существует взаимопонимание между всеми работниками и клиентами. Вся его деятельность строится с учетом интересов клиентов. Редкая порядочность в наше время, молодцы. Поэтому остаюсь вашим клиентом.
Банк Кредит Дніпро 28 сентября 2015, 15:07
Уважаемый hvavladymyr!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке. Оставайтесь нами!
Viktoriia80 17 сентября 2015, 15:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Планировала свой отпуск и начала искать банк, в котором можно оформить платежную карту для расчетов за рубежом. Многие банки предлагают данный продукт и выбор очень большой… Но я остановилась на предложении от банка «Кредит Днепр» и осталась довольна своим решением. По сравнению с другими банками, карта не дорогая в обслуживании(всего лишь 400 грн в год). Очень удобно, что к ней привязывается 3 валюты и я сама могу вибирать валюту для расчетов. Уровень защиты карты на высшем уровне. Активно пользуюсь и за границей и на Украине. Очень довольна как продуктом, так и работой банка в целом-никаких проблем никогда не возникало. Отдельное спасибо сотрудникам отделения, на котором я обслуживаюсь по адресу Освободителей 3. Всегда приветливы, рады помочь и не наязывают не нужных для меня продуктов. Всем советую сотрудничать с этим банком!
Банк Кредит Дніпро 17 сентября 2015, 16:01
Уважаемая Viktoriia80!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и о работе сотрудников отделения нашего Банка и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
zhus51 19 августа 2015, 11:47
Отличный был банк. Я имею депозиты в десятке других банков. Но этот был в моём «рейтинге» лучшим. По любым вопросам всегда шли навстречу клиенту. Держал там крупную сумму в валюте. Есть ещё и гривневые вклады. Но теперь переводят отделение в Полтаву за 150 км. Придётся всё снять. А жаль. Но что можно делать? Валюту из банкоматов не получишь. Да и гривну не очень удобно: банков-партнёров, чтоб без комиссии снимать нет. Ещё неизвестно, будут ли возвращать вклады без потери процентов. Уважаемые банки так делают в случае закрытия отделения. Если здесь клиентов «кинут», останется неприятное впечатление.
TtizubMay 13 августа 2015, 15:23
Я установила лимит по карте для ребенка на 300 грн в день. Карточку сделала к своей карте голд. Ребенок может картой сам расплачиваться и я могу быстро перечислить больше денег ребенку или изменить лимиты, а ведь удобно. Картой ребенку другого банка расплачиваться нельзя до 18 лет, а в этом банке нет возрастного ограничения.
Disigual 3 августа 2015, 11:58
Отделение по адресу: Львов, пр-т Тараса Шевченко, 32
Банк завжди виповнює свої обовязки, так, гроші з картки можна завжди знати в рамках ліміту, але я навіть не знаю того ліміту, бо більше 5000 грн за раз не знімала (а цю сумму можна легко дістати у любому банкоматі). За депозитом гроші повертають у тій валюті, у якій вони зберігаються, та таки депозити видають. Обслуговування без особливих черг, досить швидко, принаймі, порівняно з Приватом, все на багато пристойніше. Але то все добре, аби мені не подобався банк, яби просто пішла у інший, а не писала на форумах якість пости. Просто з цим банком у мене якість життеєві події повязані і мені хочеться поділитися з усим світом). Так, з своїм коханим я познайомилась у черзі в касу в даному банку. Та наше знайомство тоді не продовжилось. Але минув час і ми знову зустрілися і знову у цьому банку, та вже не розлучалися, сказати по правді, я дуже хотіла зустріти його ще раз і ходила у банк з приводом і без. А ще, з банку мені телефонують дуже рідко, але буває. І от одного дня, мій коханий сказав, що в нього сюрприз ввечері для мене, у той же день, мені зателефонували з банку, не знаю як, але я вже точно знала, він мені зробить пропозицію))).
Georgella 28 июля 2015, 14:25
Обслуживание в банке хорошее, в колл-центр дозвонится можно, однако я предпочитаю личное общение в отделении, когда плачу за ЖЭК, садит и другие платежи. Глядя в глаза моему менеджеру, у нас с ней, надеюсь, сложились доверительные отношения и она мне отвечает на все вопросы, рассказывает ситуация в банке или другие новости из банков (какой банк развалился, у кого пошли дела лучше). Относительно моих сбережений, деньги могу забрать в долларах в рамках лимита, что установлен государством. Относительно карточек, в банкоматах всегда есть деньги.
Микола Ралик 27 июля 2015, 8:43
Я сплачував гроші через банк 16/07/15 о 12-52. Внизу квітанції було написано.«Жодних застережень стосовно обмеження права банку на обробку своїх персональних даних не маю, також я надаю свою згоду на отримання повідомлень від Банку, а також партнерів банку, щодо участі у анкетуаванні, маркетингових акціях тощо.»
Вважаю це порушенням моїх прав, та зловживання довірою з боку банку, тому що сплачуючи в банку гроші в мене немає можливості прочитати ВСЕ, що написано дрібним шрифтом у квітанції, і я не міг передбачити, що банк скористається цим, щоб зробити там запис, котрий дозволяє втручатися в моє особисте життя (маркетингові акції, опитуванні тощо), наносячи таким чином мені моральну шкоду. В мене склалося враження, що банк скористався довір'ям клієнта, щоб нанести йому шкоду.
Andey 17 июля 2015, 14:05
Получил сегодня в кассе часть конвертационного депозита в рамках лимита НБУ. Всё быстро и легко. Спасибо большое.
Кстати, у них в кассе и доллар есть на продажу.

В общем молодцы.
AntononaLeshko 9 июля 2015, 15:57
Проценты по депозиту получаю регулярно. На самом деле, мы часто с мамой дискутируем, она не доверяет банкам и держит денюжки в сейфе другого банка (где ей тоже страшно их держать, вдруг сотрудники украдут), я же не брезгую процентами, которые могу получить. Иногда я с ней согласна, 50 уе не стоят тех нервов, что можно испытать, но когда к ним привык и 50 уе, что сейчас 1000 грн (новое платье, кран в ванну, детский садик), в общем понимаешь как же они нужны и спасибо, что уже не первый год имею возможность без нервов и нюансов получать доход в этом банке.
TinaMirko 1 июля 2015, 13:06
Я пользовалась Приватом (ну и продолжаю для определенных целей, хоть и каждый раз стыдно, но куда же без привата), еще Дельтой, но сами знаете ее историю и вот этим банком. Еще пару лет назад Кредит Днепр у меня не был на первом месте, ну такой себе не большой банк, обслуживали всегда не плохое, иногда я находила те или иные услуги дешевле в др местах. На данный момент то, что я могу выгадать на переводах или комиссиях за снятие не стоит моих нервов и денег на бензин, так как во многих банках мне это будет стоить очень много сил. Кредит днепр не задерживает платежи и переводы, деньги в банкомате и кассе всегда есть и интернет банкинг очень хороший. Это на данный момент основной банк в линейке моих партнеров, время диктует свои правила, мои «ценности» изменились в сторону этого банка.
yalinka 26 июня 2015, 15:52
У меня счета в нескольких банках, как только банк дает слабинку или меня что-то настораживает, я перехожу в другой банк. Не испытываю к тому или иному банку особенных эмоций, они делают своя работу, я свою. В данном банке достаточно давно веду дела и ничего страшного не происходило, работает банк нормально, текущая ситуация в стране особо на сервис и доступ к моим средства не повлияла, это главное.
happyfox 25 июня 2015, 23:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Сегодня стала клиентом этого банка. Выполнит ли банк свои обязательства по окончанию депо, покажет время (обязательно напишу отзыв). Была приятно удивлена качеством обслуживания (отделение на освободителей Киев), менеджер Сичевский Виталий произвел впечатление грамотного специалиста, который действительно ценит клиента. Выслушал пожелания, развеял сомнения, ответил на тысячу вопросов, при этом не навязывая не нужных услуг!
Из минусов: платный интернет банкинг (50 грн), мало отделений, не работают в субботу.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр