Vakula2501 16 января 2016, 11:08
Давно живу в Киеве, являюсь зарплатным и депозитным клиентом банка уже довольно много лет. Впечатления только положительные, кроме одного. Обслуживание – ок, по домашнему, отсутствие спама в телефон это вообще супер – практически нет спама за что спасибо огромное.
Но, глубокоуважаемый банк, ооочень не хватает количества провайдеров интернета, услуги которых можно оплатить – сделайте что-то с этим! Я вас очень прошу и думаю не только я от этого страдаю.
Я мало пользуюсь другими услугами вашего Free Bank, но этой постоянно. При этом в Киеве сменил трех провайдеров и ни по одному не смог платить через вас. В перечне ваших провайдеров Киева почти все неизвестные мне наименования — работают ли эти провайдеры вообще?
Конкретно я говорю о таких провайдерах как ланет, пролайн, триолан — это провайдеры обеспечивающие покрытие всего города, как их можно не включать в свой Free Bank?
18 января 2016, 9:26
Уважаемый Vakula2501!
Благодарим Вас за обращение и рекомендации, реализация подключения этих услуг уже в работе.
По факту реализации будет сообщено всем клиентам во Фрибанке.
Reta 10 января 2016, 18:52
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Героев, 12/72
К сожалению, банкомат отделения банка на ж/м Победа (г.Днепропетровск, пр.Героев,12 ) в выходные и праздничные дни не работает. Снять деньги — проблема. Что на Новогодние праздники, что на Рождество подарок от банка — неработающий банкомат. Печально… заставляет данная ситуация задуматься о закрытии депозита.
14 января 2016, 18:21
Уважаемый клиент!

По Вашему обращению сообщаем, что на данный момент банкомат п адресу г. Днепропетровск, пр. Героев 12/72 работает и загружен денежными средствами.
За информацией о работе банкомата и о банкоматах банков-партнеров Вы можете обращаться в Контакт-центр по номеру 0800 507 700 круглосуточно.

Благодарим за обращение!
ВсёБудетХорошо ;***** 5 января 2016, 22:26
Мой вопрос на горячую линию банка заключался в вопросе про действующие банкоматы в городе Киеве с привязкой к одному из районов города Киева. Ответы были невнятные и назывались адреса где банкоматы исчезли в 2016 году, а сегодня уже 05 января и сотрудники горячей линии должны внятно отвечать, а не играть в «ромашку» -назовите название улицы и мы ответим- Есть ли на этой улице банкомат банка- играла с Константином Жуковым минут 40 и при этом он тупо сбрасывал во воемя разговора телефон. Всё мое общение с горячей линией банка записано у меня на больном
6 января 2016, 12:27
Svetlana1571, добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Ваш отзыв принят и мы сейчас разбираемся в этой ситуации.
Напишите пожалуйста нам в личном сообщении номер телефона по которому мы можем с Вами связаться для уточнения деталей.
siren 31 декабря 2015, 13:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 22
Добрый день.
Хотел поблагодарить сотрудников отделения по ул Срибнокильской за оперативность и уровень обслуживания в процессе возврата моего вклада в лопнувший Радикал банк.
Очень кстати получилось, к новому году как раз снял все деньги.
Спасибо и с наступающим вас!
4 января 2016, 10:48
Мы рады, что смогли Вам оперативно помочь.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и нашем отделении.
MargoT 28 декабря 2015, 15:26
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 102
в 2013 году на работе выдали зарплатную карту на которую работодатель перечислял честно заработанное в августе 2013 уволившись и сняв почти всю зарплату!!!(осталась незначительная сумма денег на карте) у меня прекратилось все общение с данным банком, а в 2015 году более чем через два года мне начали поступать звонки и письма от банка о том, что у меня оформлен кредит овердрафта на зарплатной карте!!! и я должна банку более 1100 грн!!! Выслать выписку по моему счету отказались и угрожают постоянно уголовной ответственностью!!! возник логичный вопрос, а где банк был более чем ДВА года и откуда взялся данный кредит, а самое главное каким образом??? в ответ хамство и угрозы…
28 декабря 2015, 16:40
Уважаемый клиент!
Пожалуйста, напишите нам свой контактный телефон и имя в личном сообщении, с Вами свяжется наш менеджер для выяснения деталей. Данный случай требует разбирательства, но для этого нам нужно больше деталей.

Благодарим Вас за обращение!
Станислав Демочко 23 декабря 2015, 20:15
Отделение по адресу: Днепр, бул. Европейский, 2
Являюсь клиентом банка (депозит). 21.12.15 мне позвонила сотрудница банка и сказала, что я выиграл приз от банка в каком-то розыгрыше для клиентов. Для получения приза пригласили в отделение с паспортом. Зашел в назначенное время в отделение, озвучиваю причину. Попросили подождать. Вышла сотрудница и сказала, что звонила она, а выигрыш — универсальная золотая карта. Хорошо. Начинаем оформлять, подписал заявление о банковском обслуживании, анкету заполнил, копии документов, а потом просят подойти попозже, т.к. надо до оформить документы. Прихожу в конце дня, а в анкете интересный вопрос: «Есть ли кредиты в других банках?» Мой встречный вопрос «А зачем это?» проигнорировали. Дальше подают на подпись график выплат. Уже интересно, что это я должен выплачивать? Начинают рассказывать, что это карточка универсальная, но кредитная, и если я ничего не беру с карты. то и платить не надо и это записано в другом документе. Прошу показать. Сотрудник при мне распечатывает, вручную заполняет и отдает. Немая сцена. Печатается другой документ, долго изучается сотрудником и признание, что в нем тоже об отсутствии обязательных выплат нет ни слова. Дальше немая сцена и занавес.
Долго выбирал банк по отзывам на этом сайте и от знакомых и такое разочарование. интересует только одно: знает ли о таких схемах «дарения кредитов» руководство банка, или это «ноу-хау» сотрудников данного отделения? надеюсь получить ответ в ближайшее время. Если по окончании срока депозита увижу в отделении хоть одного участника «шоу», ноги моей больше в этом банке не будет, да и другим закажу.
Люди будьте бдительны!
zzyx 3 декабря 2015, 18:08
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
Для тех, кто планирует получать деньги по фонду. Вчера имел неприятность получать деньги по вкладу «лопнувшего» Радикал банка. В заранее согласованное время приехал в отделение по пр-ту Воздухофлотский, 42, где мне вежливо сообщили, что нет банковских карт для получения денег, их на днях подвезут, нужно будет приехать в другой раз. С такой дурью — открывать карту (которую после разового получения денег можно выбросить) с заполнением всех соответствующих бумаг для получения фондовских денег я пока не сталкивался ни в одном банке. Только после «активного выражения своего возмущения» менеджеру с которой общался и руководителю отделения (я понимаю, что они не виноваты и вежливо разговаривали со мной), вопрос решился в этот день через открытие счета, но ушло на все это 1 час 45 мин. Зачем фонд возвращает деньги через банки с такой организацией работы понять сложно.
8 декабря 2015, 13:55
Уважаемый клиент!

Приносим извинения за то, что Вы испытали дискомфорт при обслуживании в отделении Банка. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов для понимания потребностей и удовлетворения в полном объеме. Мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы при следующем обращении в Банк у Вас остались только положительные эмоции.
Спасибо за отзыв.
Александр Музычка 19 ноября 2015, 16:12
Забрал через банк «Кредит Днепр» остатки своего вклада в ликвидированный Радикал и хотелось бы выразить благодарность квалифицированным, тактичным и внимательным менеджерам, которых направили в Винницу. В ФИО их не уверен, но подписи в заявлении про оформлении продукта «в1льн1 кошти» под В! нц1в Микола 1ванович и Середа Никола Николаевич.
Не глядя на те спартанские условия для них и клиентов, которые организовало учреждение, эти менеджеры достаточно быстро, грамотно и, повторюсь, внимательно принимают и обслуживают не всегда компетентных клиентов разочаровавшего их Радикал банка
20 ноября 2015, 14:27
Уважаемый Александр!
Мы рады, что смогли Вам оперативно помочь.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке.
345100 17 ноября 2015, 14:11
Отделение по адресу: Днепр, ул. Березинская, 24, пом. 2
Открыл депозит в одном из отделений (Левобережное) г. Днепропетровска на массиве со своим домом, что бы не ездить и рядом. Гуляя как то обратил внимание, что в помещении где было отделение уже находится магазин!!! Зашел, спросил «Куда банк делся?», они только пожали плечами. Ни на двери, ни рядом какого либо объявления не было. Куда обращаться? Хорошо у меня есть возможность зайти в интернет и поискать ближайшее отделение, но ведь есть и много бабушек и дедушек у которых нет такой возможности!!!
Не понятно отношение к клиентам от руководства банка.
Не звонка, не СМС об закрытии (переносе) не было.
теперь очень сильно подумаю об дальнейшем сотрудничестве с банком.
P.S. Здесь писали, что перед окончанием срока действия депозита, сотрудник банка позвонил и поинтересовался. Да в этом банке такое было, только мне последний раз так звонили и спрашивали лет 7 назад.

Валерий.
18 ноября 2015, 14:59
Уважаемый клиент,
Благодарим за обращение!
По Вашему обращению сообщаем, что sms- рассылка по поводу переезда Левобережного отделения в г. Днепропетровск осуществлялась 23.03.2015 года. Информация была отправлена всем клиентам Левобережного отделения по номерам телефона, которые были предоставлены Банку последними.
На данный момент клиенты Левобережного отделения обслуживаются на Березинском (ул. Березинская, 24) или Калиновском (ул. Калиновая, 53) отделениях.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Контакт-центр по номеру 0800 507 700.
Александр Музычка 16 ноября 2015, 20:15
Фонд гарантирования поручил этому банку Кредит Днепр выплату денег вкладчикам Радикала после его ликвидации, отделения в моем городе (Винница) нет, как и большинстве областных центров. По словам «горячей линии» пришлют 2 менеджеров, которые в арендованном кабинете и обеспечат выдачу денег (но только по-записи). Простоял в очереди больше часа, за это время в кабинет не пустили ни одного клиента (вроде пытались подключиться к интернету)
Больше не стал ждать и ушел, надеюсь после обеда настроились и начали принимать вкладчиков ликвидированного Радикала.
Пока только негативное впечатление об этом банке, возможно после возврата вклада что-то поменяется((
pogorelovv 13 ноября 2015, 22:21
Никогда не пользовался этой услугой, но как оказалось этот сервис может невероятно помочь в самый неожиданный момент. Потеряв документы и деньги я оказался в безвыходной и весьма неприятной ситуации, но спасибо поддержке банка — подсказали что делать и вопрос решился за пару часов.
17 ноября 2015, 10:12
Уважаемый pogorelovv!
Мы рады, что смогли Вам оперативно помочь.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и нашем сервисе.
Банк Кредит Днепр.
Решил посотрудничать с банком. Открыл коротенький депозит, полет нормальный. Продлил и увеличил его. Решил открыть карту «Вільні кошти», чтобы хранить там небольшое количество налички, понравилось.что процент больше чем в привате и начисляются проценты деньгами, а не бонусами.Получил карту в кассе и сразу сказал, что хочу ее пополнить.Кассир пополнила.Я еще побеседовал с менеджером о всяких ньюансах, она рассказала как узнать баланс(минус платный смс банкинг), предложила показать на банкомате.как просмотреть баланс и что это? На карте сумма меньше.чем та на какую я пополнил.Комиссия за пополнение своей карты? И как же вам теперь нести деньги на карту, если вы берете за это комиссию?
Потом мне обьяснили, что карту пополнили безконтактным способом, типа от третьего лица.Я думаю кассир прекрасно понимала.что карта моя( она ее держала вместе с моим паспортом) и могла пополнить ее без комиссии, но сделала все в худшую сторону для клиента.
Кассир Барабоша Валентина Николаевна, как минимум беседу проведите, а то будут клиенты другие карты пополнять.
20 ноября 2015, 14:26
Спасибо Вам за сотрудничество и помощь в данной ситуации.
Bogdanova2107 9 ноября 2015, 22:35
Как хорошо, что есть " ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"! После моего обращения в течении нескольких часов проблема задержки перевода денежных средств была решена БЛАГОДАРЯ специалистам БАНКА Кредит Днепр: Даниленко Юлии, Артему, Инне; и сотрудникам портала Pay2you Емановой Оксане, операторам Ольге, Надежде! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
10 ноября 2015, 14:46
Уважаемая Bogdanova2107!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и его сотрудниках.
Всегда рады Вам помочь.
ikalina 30 октября 2015, 12:49
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 102
У меня есть зарплатная карта в кредит днепре, активно пользуюсь их онлайн-банком и уже несколько лет размещаю депозиты в этом банке, вклады при этом я держу в разных валютах в разных банках. Прикинул — за все это время у меня нет поводов критиковать условия по вкладам, обслуживание в отделении, чего не скажешь например про приват. Возможно, мне повезло и я попадал на самых компетентных сотрудниц. Хотя я считаю довольный клиент — это обязанность людей работающих с клиентами. А по работе банка в целом — я доволен, так держать.
30 октября 2015, 16:24
Уважаемый ikalina!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке.
happyfox 26 октября 2015, 10:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Очень довольна качеством обслуживания, звонит мой менеджер (Сичевский Виталий) у вас заканчивается депо, продлевать будете? Нет, мне сейчас нужны эти деньги! Вам авто пролонгацию отменить? Да! Приезжайте в любое удобное для вас время.
В последнее время это из области фантастики, Банк сам звонит и предлагает лучшие условия для клиента, никаких сбоев системы, не морочат голову с выдачей.
26 октября 2015, 13:30
Уважаемая happyfox!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и наших сотрудниках.
Оставайтесь нами!
Вадим Кравец 24 октября 2015, 6:52
Частично продолжаю тему предыдущего отзыва. Банк Кредит-Днепр в последние недели октября рассылает своим клиентам предложения разместить депозит на 6 месяцев по ставкам на 0,5 % (и в валюте, и гривне) выше, чем по условиям депозита «Надежный» на 6 месяцев, условия которого опубликованы на сайте банка. Причем, акционные условия сами по себе на сайте отсутствуют!
У меня возникает вопрос – почему банк распространяет данную информацию в таком секретном формате? Боится, что все побегут срочно размещать вклады? Или, на самом деле, акционные условия не оформлены должным образом в продуктной линейке банка и являются индивидуальными, т.е. не гарантируются Фондом гарантирования вкладов физических лиц? Т.е. люди, идущие на бонус в 0,5% идут на существенный риск?
28 октября 2015, 16:42
Уважаемый Вадим Кравец.
В данной рассылке речь идет о депозите «Акционный срочный депозит», который действует в период акции с 12.10.2015 по 31.10.2015.
Клиенты банка информируются через рассылку смс, звонком клиенту сотрудником банка, информированием на сайте в разделе «Акции», в отделениях банка и через Контакт-центр.
Условия для размещения простые:
— срок размещения от 180 дней;
— минимальная сумма размещения депозита от 10 000 гривен и 500 долл.США/евро,
Детально условия описаны на сайте в разделе акции: creditdnepr.com.ua/ukr/for-you/capital-stocks/?news_id=596&news_next=1
fabuty 20 октября 2015, 12:47
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Пушкина, 37/6
Вчера открыл депо в Днепре на улице Пушкина. А через час получил смс, мол процентная ставка увеличивается на 0.5 %. Сегодня в отделении сказали, что знать не знают об смс. «Вам и так предложили льготные условия». Интересно знать:
— зачем банк рассылает спам?
— права ли сотрудница, отказавшая учитывать информацию из СМС?
20 октября 2015, 16:52
Добрый день, fabuty!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно работаем с запросами и отзывами клиентов. Это непосредственно влияет на качество наших услуг и сервисов. Но, чтобы детально разобраться в ситуации и правильно идентифицировать Вас, нам нужно больше информации.
Пожалуйста, напишите нам свой контактный телефон и имя в личном сообщении.
triumph7 17 октября 2015, 1:18
У меня вопрос к представителю банка, который тут отвечает. Только что набрал ваш колл-центр. Поставил два вопроса: хочу открыть депозит «7 дней» и какого класса карта к нему будет выдана+буду ли я нести затраты по обслуживанию. Ответы сотрудницы просто убили. Сказала, что такого депозита в банке нет!!! (на сайте указано, что есть). За карту к депозиту Мастер Кард Стандарт буду платить 150 гр. в год обслуживания. Потом ответила, что к депозиту зеленая и синяя карты бесплатно выдаются.
До каких пор на горячую линию будут набирать колхозниц с деревень, которые не могут выучить информацию и предоставляют некомпетентную информацию? Или политика банка такая, что все равно кого брать? Звонил 17.10 в 00.58.
Это уже не первый случай некомпетентности сотрудников горячей линии и отделения в городе, где я проживаю.
Вот из-за таких ваших сотрудниц нет никакого желания связываться с вашим банком.
Банк Кредит Дніпро 19 октября 2015, 9:39
Уважаемый triumph7!
Спасибо за Ваше обращение и сигнал.
Данная информация для нас очень важна, мы отправили Ваш запрос на проверку.
Спасибо!
ikalina 7 октября 2015, 13:29
Был заграницей и как оказалось — на карте стоит ограничение по расчету за границей.
Позвони в скайп, ответили и сразу же в режиме прямой связи помогли решить проблему, без лишних вопросов и отфутболиваний.
Спасибо.
Банк Кредит Дніпро 12 октября 2015, 17:13
Уважаемый ikalina!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке. Оставайтесь нами!
mira2 2 октября 2015, 19:55
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 53
В этом банке у меня было много депозитов. Одни заканчивались, открывали новые. И я и мой муж деньги держали в этом банке, потом еще и брату насоветовала. И все бы ничего, но закрылось отделение на Левобережном, и мой вклад перевели на Калиновую 53 (Днепропетровск). 10 сентября 2015г закончился срок действия договора. Поехала забирать несчастные 192 доллара. Перезвонила за день сама в отделение и сказала, что буду снимать деньги. Девушка в трубке пообещала, что вклад получу без проблем и очень долго рассказывала как они все рады меня видеть и как рады сотрудничать и еще много всяких заученных фраз для постоянных клиентов. А получилось так: приехала в отделение я в 9 утра а вышла в 10:30.Очередь у кассы!!! Из 192 дол. мне вернули 150 остальные по их курсу. Обосновали тем, что нет доллара в кассе. На мое возражение, что мол звонила предупреждала что заберу депозит мне ответили: «Ну и что что вы звонили»О_о. Отделение на Левобережном, то которое закрыли, всегда сами перезванивали за день-два до окончания депозита, и всегда в кассе я могла забрать свой депозит в иностранной или нац валюте без проблем. Для меня резервировали сумму. Поскольку получить свой мелкий депозит в 192 дол. в полном объеме в этом банке уже является проблемой, то дальнейшее сотрудничество невозможно.
Банк Кредит Дніпро 12 октября 2015, 17:00
Уважаемая mira2!
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства, которые пришлось испытать при обслуживании в отделении нашего Банка. Ваши замечания действительно важны для нас, так как предоставление клиентам сервиса высшего уровня – приоритетное задание каждого сотрудника Банка, поэтому поведение, описанное Вами в обращении, является недопустимым. С сотрудниками отделения проведены разъяснительные беседы во избежание подобных ситуаций в будущем.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр