hvavladymyr 24 сентября 2015, 22:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
Закончился очередной срок размещенного валютного депозита, с возвратом валюты проблем не было. После получения окончательной сумы по депозиту разместил всю суму на новый срок. Работой банка очень доволен: открывал депозит, забирал депо, переоформлял депо. Удобный банк. Радует то, что в коллективе банка существует взаимопонимание между всеми работниками и клиентами. Вся его деятельность строится с учетом интересов клиентов. Редкая порядочность в наше время, молодцы. Поэтому остаюсь вашим клиентом.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 28 сентября 2015, 15:07
Уважаемый hvavladymyr!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке. Оставайтесь нами!
С уважением,
Банк Кредит Днепр.
Viktoriia80 17 сентября 2015, 15:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Планировала свой отпуск и начала искать банк, в котором можно оформить платежную карту для расчетов за рубежом. Многие банки предлагают данный продукт и выбор очень большой… Но я остановилась на предложении от банка «Кредит Днепр» и осталась довольна своим решением. По сравнению с другими банками, карта не дорогая в обслуживании(всего лишь 400 грн в год). Очень удобно, что к ней привязывается 3 валюты и я сама могу вибирать валюту для расчетов. Уровень защиты карты на высшем уровне. Активно пользуюсь и за границей и на Украине. Очень довольна как продуктом, так и работой банка в целом-никаких проблем никогда не возникало. Отдельное спасибо сотрудникам отделения, на котором я обслуживаюсь по адресу Освободителей 3. Всегда приветливы, рады помочь и не наязывают не нужных для меня продуктов. Всем советую сотрудничать с этим банком!
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 17 сентября 2015, 16:01
Уважаемая Viktoriia80!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке и о работе сотрудников отделения нашего Банка и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Банк Кредит Днепр.
zhus51 19 августа 2015, 11:47
Отличный был банк. Я имею депозиты в десятке других банков. Но этот был в моём «рейтинге» лучшим. По любым вопросам всегда шли навстречу клиенту. Держал там крупную сумму в валюте. Есть ещё и гривневые вклады. Но теперь переводят отделение в Полтаву за 150 км. Придётся всё снять. А жаль. Но что можно делать? Валюту из банкоматов не получишь. Да и гривну не очень удобно: банков-партнёров, чтоб без комиссии снимать нет. Ещё неизвестно, будут ли возвращать вклады без потери процентов. Уважаемые банки так делают в случае закрытия отделения. Если здесь клиентов «кинут», останется неприятное впечатление.
TtizubMay 13 августа 2015, 15:23
Я установила лимит по карте для ребенка на 300 грн в день. Карточку сделала к своей карте голд. Ребенок может картой сам расплачиваться и я могу быстро перечислить больше денег ребенку или изменить лимиты, а ведь удобно. Картой ребенку другого банка расплачиваться нельзя до 18 лет, а в этом банке нет возрастного ограничения.
Disigual 3 августа 2015, 11:58
Отделение по адресу: Львов, пр-т Тараса Шевченко, 32
Банк завжди виповнює свої обовязки, так, гроші з картки можна завжди знати в рамках ліміту, але я навіть не знаю того ліміту, бо більше 5000 грн за раз не знімала (а цю сумму можна легко дістати у любому банкоматі). За депозитом гроші повертають у тій валюті, у якій вони зберігаються, та таки депозити видають. Обслуговування без особливих черг, досить швидко, принаймі, порівняно з Приватом, все на багато пристойніше. Але то все добре, аби мені не подобався банк, яби просто пішла у інший, а не писала на форумах якість пости. Просто з цим банком у мене якість життеєві події повязані і мені хочеться поділитися з усим світом). Так, з своїм коханим я познайомилась у черзі в касу в даному банку. Та наше знайомство тоді не продовжилось. Але минув час і ми знову зустрілися і знову у цьому банку, та вже не розлучалися, сказати по правді, я дуже хотіла зустріти його ще раз і ходила у банк з приводом і без. А ще, з банку мені телефонують дуже рідко, але буває. І от одного дня, мій коханий сказав, що в нього сюрприз ввечері для мене, у той же день, мені зателефонували з банку, не знаю як, але я вже точно знала, він мені зробить пропозицію))).
Georgella 28 июля 2015, 14:25
Обслуживание в банке хорошее, в колл-центр дозвонится можно, однако я предпочитаю личное общение в отделении, когда плачу за ЖЭК, садит и другие платежи. Глядя в глаза моему менеджеру, у нас с ней, надеюсь, сложились доверительные отношения и она мне отвечает на все вопросы, рассказывает ситуация в банке или другие новости из банков (какой банк развалился, у кого пошли дела лучше). Относительно моих сбережений, деньги могу забрать в долларах в рамках лимита, что установлен государством. Относительно карточек, в банкоматах всегда есть деньги.
Микола Ралик 27 июля 2015, 8:43
Я сплачував гроші через банк 16/07/15 о 12-52. Внизу квітанції було написано.«Жодних застережень стосовно обмеження права банку на обробку своїх персональних даних не маю, також я надаю свою згоду на отримання повідомлень від Банку, а також партнерів банку, щодо участі у анкетуаванні, маркетингових акціях тощо.»
Вважаю це порушенням моїх прав, та зловживання довірою з боку банку, тому що сплачуючи в банку гроші в мене немає можливості прочитати ВСЕ, що написано дрібним шрифтом у квітанції, і я не міг передбачити, що банк скористається цим, щоб зробити там запис, котрий дозволяє втручатися в моє особисте життя (маркетингові акції, опитуванні тощо), наносячи таким чином мені моральну шкоду. В мене склалося враження, що банк скористався довір'ям клієнта, щоб нанести йому шкоду.
Andey 17 июля 2015, 14:05
Получил сегодня в кассе часть конвертационного депозита в рамках лимита НБУ. Всё быстро и легко. Спасибо большое.
Кстати, у них в кассе и доллар есть на продажу.

В общем молодцы.
AntononaLeshko 9 июля 2015, 15:57
Проценты по депозиту получаю регулярно. На самом деле, мы часто с мамой дискутируем, она не доверяет банкам и держит денюжки в сейфе другого банка (где ей тоже страшно их держать, вдруг сотрудники украдут), я же не брезгую процентами, которые могу получить. Иногда я с ней согласна, 50 уе не стоят тех нервов, что можно испытать, но когда к ним привык и 50 уе, что сейчас 1000 грн (новое платье, кран в ванну, детский садик), в общем понимаешь как же они нужны и спасибо, что уже не первый год имею возможность без нервов и нюансов получать доход в этом банке.
TinaMirko 1 июля 2015, 13:06
Я пользовалась Приватом (ну и продолжаю для определенных целей, хоть и каждый раз стыдно, но куда же без привата), еще Дельтой, но сами знаете ее историю и вот этим банком. Еще пару лет назад Кредит Днепр у меня не был на первом месте, ну такой себе не большой банк, обслуживали всегда не плохое, иногда я находила те или иные услуги дешевле в др местах. На данный момент то, что я могу выгадать на переводах или комиссиях за снятие не стоит моих нервов и денег на бензин, так как во многих банках мне это будет стоить очень много сил. Кредит днепр не задерживает платежи и переводы, деньги в банкомате и кассе всегда есть и интернет банкинг очень хороший. Это на данный момент основной банк в линейке моих партнеров, время диктует свои правила, мои «ценности» изменились в сторону этого банка.
yalinka 26 июня 2015, 15:52
У меня счета в нескольких банках, как только банк дает слабинку или меня что-то настораживает, я перехожу в другой банк. Не испытываю к тому или иному банку особенных эмоций, они делают своя работу, я свою. В данном банке достаточно давно веду дела и ничего страшного не происходило, работает банк нормально, текущая ситуация в стране особо на сервис и доступ к моим средства не повлияла, это главное.
happyfox 25 июня 2015, 23:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
Сегодня стала клиентом этого банка. Выполнит ли банк свои обязательства по окончанию депо, покажет время (обязательно напишу отзыв). Была приятно удивлена качеством обслуживания (отделение на освободителей Киев), менеджер Сичевский Виталий произвел впечатление грамотного специалиста, который действительно ценит клиента. Выслушал пожелания, развеял сомнения, ответил на тысячу вопросов, при этом не навязывая не нужных услуг!
Из минусов: платный интернет банкинг (50 грн), мало отделений, не работают в субботу.
hvavladymyr 20 июня 2015, 11:43
Закончился очередной срок размещения валютного депозита, с возвратом валюты проблем не было. Забирать депозит не видел смысла, так как процентные ставки очень привлекательны, да и работой банка доволен. После окончания депозита самостоятельно разместил его на новый срок. Желаю банку стабильной работы.
MikhaMin 18 июня 2015, 17:13
Пока доволен. Во первых обслуживание, прекрасное, по тому же центральному отделению, правда в г Киеве на мечникова, никаких вопросов, доброжелательно, в тему и по существу, быстро. Опыт у меня не малый и даже сейчас, когда многие банки сократили растраты на персонал и я понимаю, если банк выдает деньги или хоть как-то держится — это уже прекрасно и многие банки на этом остановились, улыбаться в отделениях уже давно перестали, если кто-то к этому пришел. В этом же банке пока улыбаются. В остальном акционер явно не жлобится и ставки по депозитам дал весьма привлекательные. На ряду с тем, что деньги в банке есть и их отдают, онлайн сервисы хорошие, это большой плюс, так как это основной мой интерес к банку.
Dneprrr 16 июня 2015, 19:55
Сегодня хотела положить деньги на карточку, сумма была большая, через банкомат операцию провести было невозможно. Пришла в ЦО на Ленина, Из 3 касс работала одна.Попросила пригласить кассира, но бесполезно. За таким «железным занавесом», который построен в кассе, можно только от клиентов прятаться. Так и ушла в другой банк.
katamadze 10 июня 2015, 16:27
Я не сторонник походов в банк и стараюсь максимально автоматизировать свою жизнь.
Банк у меня именно для таких целей, в том числе, облегчить жизнь. Ибо тратить час, чтобы заплатить за комуналку я буду на пенсии, сейчас платежное поручение в их интернет банкинге позволяет мне только читать смски о том, что деньги ушли за квартиру, интернет, сортзал и так далее. Ну и вообще интернет банкинг нормальный.
И я уже где-то писала, что рада, тому что один из не многих банков нормально обслуживает по телефону и скайпу в том числе, вежливо и компетентно, так как лимиты часто меняю за границей, а звонить с руминге и слушать всю музыку ой как дорого, по скайпу другое дело.
vfyz12 10 июня 2015, 0:20
читаю и удивляюсь. Каждій день находятся довольніе работой банка вкладчики. И все хорошо и всем довольні. Но позвольте обратить внимание на то, что горячая линия уже давным-давно не помогает при возникших вопросах. А это косвенно говорит о не проблемах в банке. Мне кажется, что отзывы пишут сотрудники банка.
FolievaAnna 9 июня 2015, 16:48
Странно, раньше бы в жизни не писала на форумах хорошее, ведь это логичная и нормальная работа банка — работать. Но столкнувшись с разным, и через фонд забирала и в очередях стояла, начинаешь ценить когда просто нормально работает банк, просто отдает деньги, они просто есть в кассе, вопросы решаются, лимиты меняются. После долгих метаний очень рада, что остановилась на этом банке, уже достаточно долгий период все хорошо и нервы мои успокоились.
okiduki 8 июня 2015, 14:33
С карты сегодня в отделении снял 10 000 грн, так как понадобились в срочном порядке. Все это заняло 10 минут, ни звонков в отделение, ни каких-либо других проблем. Снимал через кассу. Так как это были очень нужные деньги здесь и сейчас, думаю, стоит написать об этом.
SergeyAmortan 4 июня 2015, 16:55
Как всем известно, Имекс завалился и деньги выплачивал мне Кредит Днепр Банк. Все прошло на удивление слаженно и быстро. Совершенно не возникало никаких нюансов, очередей или чего-то еще. Обслуживание на уровне, деньги всегда есть и люди, которые также находились в отделение с были довольны и могли получить за чем пришли. Насильного принуждения к комиссиям или к услугам также не было.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр