Противоречия

Art1234567890 21 декабря 2017, 11:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Оформила по телефону заявку на кредит в Кредит Днепр. Оформлял ее приятный молодой человек, рассказал все четко и понятно по процессу кредитования, выбрали отделение в котором будет оформлен микрокредит. Предварительно мне одобрили кредит и нужно было лишь приехать в отделение и подписать договор предоставив документы (паспорт и код).
По приезду в отделение пришлось немного подождать, так как работал лишь один менеджер (у остальных плвнерка какая-то была). И когда подошла моя очередь меня приветливо встретил менеджер (к сожалению имя девушки я не запомнила). Предоставила ей документы, она их отсканировала и отправила на проверку в какой-то контакт центр (впервые с таким сталкиваюсь), в общем мариновали меня там больше часа! Не понравился мой паспорт, с печатью было что-то не так и документы отправили на повторную проверку, ну пускай так, мне не жалко. Скажу сразу что ранее ни в одной организации и не в одном банке у меня подобных проблем никогда не возникало, всех всегда устраивал мой паспорт. Просидев с пяти часов вечера в отделении, меня отправили домой без каких либо результатов домой в 18.43! Менеджер собиралась домой и сказала мне, чтоб я тоже шла домой, она завтра мне перезвонит по результатам. Я была не против этого, мое мнение о банке сильно испортилось на следующий день!
Следующим утром мне позвонил молодой человек с которым мы оформляли заявку по телефону и сказал, что вчера документы мои лопроверить не успели, но сегодня уже все в порядке и я могу приехать в отделение, чтоб забрать деньги за договором кредита (договор я днём ранее подписала, о чем сейчас переживаю!), Договорились с ним на тоже самое отделение в тоже самое время, ведь мне ещё надо было отпроситься с работы чтоб приехать в центр города (для меня не ближний свет ехать в центр Киева). Через некоторое время мне позвонила менеджер этого банка, которая работает в отделении где я подписывала договор, сказала что все в порядке и подтвердила что я могу забрать деньги по приезду в отделение
Банк Кредит Днепр
21 декабря 2017, 14:56
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке.
Просим Вас написать в личном сообщении свои ФИО и номер телефона, нам это необходимо для проведения внутреннего расследования.

Art1234567890
Art1234567890
21 декабря 2017, 12:20
(После подтверждения с боку менеджера отделения о том, что я могу приехать и забрать деньги по подписанному мной договору, оюменя попросили приехать раньше пяти часов чтоб успеть все! Извините, вы хотели меня мариновать там ещё час или больше? Приехала в отделение и подсела к менеджеру банка, она пошла искать мой договор (оказывается они и договор мой потеряли!). Ходила она минут 10 -20 по отделению и вернулась со словами « ладно новый распечатаю». Села за свое рабочее место и сказала что по одобренному кредиту она мне денег не даст. Извините, НО зачем вы мне звонили накануне и говорили что «приезжайте заберите деньги» если давать их вы мне их не собирались? Что за ложная информация?! Я прокатилась в центр города отпросившись второй день подряд с работы ради прогулки? Самое удачное в этом всем, что подписанный мной договор остался в отделении! И если мне будут приходить сообщения об оплате кредита и просрочках то я просто подам в суд на банк. Если у них такие противоречия, то я не уверена что они порядочные сотрудники!)

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр