Как все печально в этом банке

Oksana332 21 октября 2017, 8:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 22
Хочу конкретно написать отзыв про отделение в Киеве на улице Срибнокильской 22. Мне нужно было быстро где-то оплатить благотворительный взнос и бежать на приём к врачу, увидела первый банк Кредит Днепр, захожу смотрю очередь в касу всего один человек (один уже обслуживается), сразу поняла что мой вариант и осталась ждать своей очереди, а теперь момент, я просидела 25 минут в банке но касир обслуживала все того же человека, я ещё с таким не сталкивалась, и была немного в шоке. Я заходила в банк, обслуживали этого же клиента, спустя 25 минут я уходила и все дальше обслуживали ту же женщину. Все остальные сотрудники тоже не порадовали, например работает молодая девушка, на мой вопрос, будет ли работать вторая касса, ответила очень неприятным тоном и с презрением. Она куда-то постоянно выходила, в это время ей звонил мобильный телефон музыка играла на весь банк, обстановка очень неприятная.

Сделала для себя выводы: из-за непрофессиональных сотрудников сразу сложилось мнение про банк- больше никогда, ни по каким вопросам обращаться не буду.

Если вы себя позиционируете как хороший банк, пожалуйста берите на работу таких же сотрудников.

21 октября 2017, 12:39
Большинство банков перестало доверять своим экономистам, а у всех кассиров есть стандартный договор о полной материальной ответственности — поэтому платёжные документы юридических лиц проводят тоже кассиры.
Если в отделении открыта всего одна касса и пришёл представитель юридического лица с пачкой платёжек, то это может занять и целый час.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Днепр
25 октября 2017, 15:31
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем отделении. Просим Вас уточнить в личном сообщении свой номер телефона и ФИО, с Вами свяжется наш менеджер для выяснения деталей, это необходимо для принятия соответствующих мер по улучшению качества обслуживания в данном отделении.

С уважением,
ПАО Банк Кредит Днепр