Снятие социальной помощи.

Новомосковск Обратились в отделение для снятия соц.помощи по инвалидности, после предъявления паспорта инвалида и его матери ( опекуна) пришлось заносить инвалида в отделение, чтобы снять деньги со счёта. Вариант 2 заказать карту и получить через 10 раб дней. «Спасибо „сотрудникам не болейте!
Банк Кредит Днепр
30 ноября 2017, 9:57
К сожалению мы не имеем возможности законно выдавать деньги в отсутствие клиента. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, в любом банке, рекомендуем Вам оформить нотариальную доверенность на выполнение соответствующих операций. Этот документ позволит самостоятельно посещать отделение банка.

ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
1 декабря 2017, 22:55
От ответа банка офигела… а банку СЛАБО сделать для инвалидов пандус ЧТОБ ИНВАЛИДА НА РУКАХ НЕ НОСИТЬ ????? Похожая ситуация была в банке Форвард -второй этаж здания -объясняю ДУРЕ экономисту — инвалид сидит в авто -инвалидная коляска около 15 кг и инвалид 150 кг в одежде -выйди дура и подними на второй этаж или оформляй по депозиту с доверенности банка ..., спорила минут 10 — сделали, что нужно было клиенту банка

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр