aleve 21 августа 2016, 9:25
На сайте банка неправдивая информация процентных ставок по депозитам.Ставки были изменены 18.08.16 (так ответили на горячей линии), а на сайте и в FREE BANKING НЕТ.Сегодня 21.08.16 и за 3 дня не изменили ставки на сайте. Таким образом банк подрывает свою репутацию, а клиенты деньги.
22 августа 2016, 15:39
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Информация о несоответствии действительности информации предоставленной на сайте передана администраторам сайта.
В ближайшем будущем проблема будет устранена.

anton14 16 августа 2016, 15:11
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Пушкина, 37/6
мои отношения с этим банком ограничены лишь тем, что я разместил в нем депозит. Никаких дополнительных услуг навязывать мне не нужно. Говорю об этом после того, как мне опять пытаются навязать платное смс-информирование движения денег по моему счету. Месяц назад я уже сообщил банку, что отказываюсь от этой услуги. А сегодня снова пришла смс, что меня опять к ней подключили. Банк фактически мошенничает, втихую пытаясь сбить с клиента 50 гривен за год оказания ненужной мне услуги. Мне не нужна эта услуга, немедленно отключите ее.
16 августа 2016, 22:21
Уважаемый клиент!

Так как Вы являетесь вкладчиком нашего Банка, возможно Вам подключили бесплатную услугу Free Bank (Ваш личный кабинет). Для уточнения информации рекомендуем позвонить в Контакт-центр по номеру 0800 507 700 или оставить Ваш личный номер телефона здесь, в личном сообщении и оператор с Вами свяжется.

Спасибо за обращение.
ВсёБудетХорошо ;***** 5 августа 2016, 21:17
Меня упросили после нового года 2016 не писать отзыв Как банк украл у нашей семьи деньги расторгнув депозиты в одностороннем порядке — я промолчала и моя семья тоже- взамен было предложено 19% на в1льн1 кошты- действительно % начислялись под 19% годовых ( ставка была активна для всех, но ее не было на сайте банка). В конце июля месяца в банке сбои- перебои… то меня взломали, то я тупо не могу пополнить мобильный АЖ на 20 грн ( платеж отклонен ), но ставка 4 дня августа была 19% — сегодня 5 августа после 9 вечера смотрю стала 14% — предлагаю ДОБРОВОЛЬНО расчитать и пополнить мне в конце месяца % на сумму 19% за эти дни.
Так же хочу заметить, что 19.07.16 года мною была составлена заявка номер НМ 46627 разговарила с Денисом с ГЛ который сообщил мне, что мне перезвонят и дадут ответ в течении 2х дней- считайте сами сколько прошло с 19.07. по 5.08, а в ответ ТИШИНА!!! Денис резво заметил, что если ответа я не полочу, то могу написать про это на любом сайте. ( прослушайте нашу с ним беседу ) прошу не отвечать мне тут Пришлите какие либо данные… по номеру моей заявки есть и мой телефон и мое ФИО
Про депозиты которые были заключены в 2015 году и ТУПО расторгнуты со стороны банка в 2016 году нашу семью обокрали на 1800 грн- хочу заметить, что работники нашего отделения к этому не имели НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!- начальником отделения Еленой Владимировной больше чем удовлетворена, специалистом Юлий тоже и кассир которая сейчас в отпуске Роксолана тоже- такие бы сотрудники в каждом вашем отделении по всей Украине, но ГЛ ( горячая линия) тупо набрали специалистов с улицы и это не первый раз там отвечают чтоб что- то ответить- ( ранее уже писала тут отзывы) — спасибо Елене Владимировне которая сгладила все мои вопросы
9 августа 2016, 17:55
Уважаемый клиент!
Сообщаем Вам, что 05.08.2016 г. Банк изменил процентную ставку по вкладу до востребования, новая ставка составляет 14% годовых в гривне. Согласно Договору Банковского Обслуживания, раздел 3, пункт 3.4.2.2 размер процентной ставки по вкладу до востребования Банк может изменять на протяжении всего срока размещения. В результате изменения процентной ставки по вкладу, согласно пункту 2.7.3, Банк уведомляет Клиентов на официальном сайте www.creditdnepr.com.ua и путем размещения информации на информационных стендах, которые находятся в отделении Банка.
ПАО «Банк Кредит Днепр»
Посещал на этой неделе отделение Кредит Днепра.Поражен хамским отношением кассира Косенко, как ко мне так и к людям оплачивающих услуги у этого кассира, такому кассиру место на рынке, а не в таком заведении.
8 августа 2016, 9:21
Уважаемый клиент!
Прежде всего Приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания. В отношении сотрудников банка, проявлявших некорректность при обслуживании клиентов банка, принимаются соответствующие меры. Менеджеру сектора качества обслуживания клиентов необходимо связаться с Вами для уточнения деталей ситуации о которой Вы пишете. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении свои контактные данные: ФИО и номер телефона.

pport22 2 августа 2016, 11:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 69
Являюсь клиентом банка Кредит-Днепро (Евгений, идент. код: 31..41..74). Банк не насчитал во время мне проценты!
В понедельник 25.07.2016 я должен был получить проценты с одного с моих депозитов, я очень расчитывал на эти деньги, но их не было. Я обратился в ближайшее киевское отделение, там проверили и подтвердили, что проценты действительно не начислены, списав это на технический сбой. Оформив служжебную завку сотрудник банка сказал, что вопрос решится в течении нескольких часов и он перезвонит мне, но спустя время, ни звонка, ни денег так я и не получил!!!
Поехал в Центральное киевское отделеие,… история повторилась: проверка факта отсутствия процентов по депозиту, служебная записка, обещание перезвонить и… ВСЕ! Но порекомендовали обратится в отделение, где был открыт депозит… я так и сделал!!! И тут же ситуация под копирку повторилось: роверка факта отсутствия процентов по депозиту, служебная записка, обещание перезвонить и… ВСЕ! Анекдот!!!
Естественно к сотрудникам отделений банка у меня претензий нет, поскольку они не насчитывают проценты и не руководят данным процессом начисления, они лишь пользователи, но поражает, что ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ, а РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!
У всех банках случаются програмные сбои, но они решаются или мгновено (как в Привате, ПУМБе или Диаманте), либо в считанные часы (как в Глобусе, Трасте или Платинуме), ну в крайнем случаи в течении суток… Впервые за более 10 лет общения с банками и имея счета в более 40 банках, сталкиваюсь с таким халатным и наплевательским отношением!!!
Понятно, что забрать сейчас деньги я не смогу, депозиты без права досрочного расторжения, но по их окончанию, я ТОЧНО заберу деньги и переоформлю в другой банк, более ответственный.
Очень жаль, что из-за МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ системных администраторов банка или других компетентных специалистов, рушится многолетняя репутация многоуважаемого авторитетного банка в глазах клиента.
3 августа 2016, 10:06
Уважаемый клиент!
Приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания. Сообщаем Вам, что в период 25.07.2016-26.07.2016 действительно наблюдались сбои в системе начисления. На данный момент работа данной системы полностью восстановлена.
Мы с радостью удовлетворим Ваши требования и заявленная сумма, в размере 31 копейки будет зачислена на Ваш счет в течение сегодняшнего дня.

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о Банке.

владимир олефиров 25 июля 2016, 22:21
Хочу от души поблагодарить сотрудников Криворожского отделения за понимание, оперативность и индивидуальный подход в получении перевода от ФГВФЛ.Еще раз огромное спасибо!
26 июля 2016, 15:43
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и предоставленную обратную связь о работе наших отделений.

ПАО «Банк Кредит Днепр»
Мне тоже Банк отказал в выплатах вклада по фонду гарантирования ( Банк Михайловский) в Кривом Роге. Оператор контактного центра сказал выплаты только в Киеве и Днепропетровске. У меня к вам не то чтобы требование, больше просьба… Пожалуйста, подберите и мне отделение в моем городе Кривом Роге. Так как сожалению у меня нет сейчас возможности выехать из города. Действительно очень вас прошу.
19 июля 2016, 9:15
Уважаемый клиент!

Прежде всего приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания.
Выплаты гарантированных сумм ФГВФЛ клиентам банка «Михайловский» по Днепропетровской области осуществляются в любом удобном для клиента отделении Банка Кредит Днепр.
Для получения выплаты Вам необходимо предварительно записаться у оператора контактного центра Банка по тел.: 0 800 50 77 08 (звонки бесплатны со стационарных телефонов на территории Украины). Сотрудник контакт-центра поможет подобрать ближайшее отделение в вашем городе проживания и удобное время посещения, а также проконсультирует по другим вопросам, связанным с выплатами. При обращении в отделение нашего банка Вам необходимо иметь при себе оригиналы паспорта и идентификационного кода.

Макакий Макакиевич 15 июля 2016, 13:55
Банк абсолютно необоснованно отказывает в выплатах вклада по фонду гарантирования (банк Михайловский) в г. Херсон. Мотивировка озвученная на ГЛ «банк выплачивает вклады только в г. Киев и Днепропетровск».

Вопрос, если ваш банк не в состоянии обеспечить выплаты вкладов по всей Украине, зачем вы этим вообще занимаетесь? Есть банки которые отдают гарантированный фондом вклад по первому требованию в день обращения, но это явно не вы.
15 июля 2016, 17:41
Уважаемый клиент!

Банк Кредит Днепр, признанный банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, будет осуществлять выплаты гарантированных сумм ФГВФЛ клиентам банка «Михайловский» по Днепропетровской области.

Полезный комментарий
Vakula2501 15 июля 2016, 14:02
Если я не ошибаюсь, то банк не вбирает где ему выплачивать. Это определяет только фонд и кто за какую зону отвечает можно посмотреть здесь:
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4981-fond-harantuvannya-vkladiv-fizychnykh-osib-rozpochynaye-vyplaty-koshtiv-vkladnykam-pat-bank-mykhaylivskyy
variran 11 июля 2016, 10:06
Получил зарплатную карту с овердрафтом, пользуюсь, пока все устраивает. Овердрафт конечно мне не особо нужен был, дали в довесок к зарплатной — ну и ладно пусть пока полежит, вроде никаких комиссий нету чтобы в кредит попасть.
Но есть одна проблема уже пару недель не могу войти в демонстрацию Free Bank
Не понимаю сколько времени нужно банку чтобы решить эту проблему — звонил на горячую линию, писал на сайте уже, вот теперь здесь пишу — ваша демонстрация интернет банка не работает, почините пожалуйста.
12 июля 2016, 9:09
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь по поводу недоступности нашего сервиса. Сообщаем Вам, что на данный момент работоспособность демо-версии Free Bank восстановлена в полном объеме.
taras82 10 июня 2016, 16:41
Сегодня наконец-то забрали депозит отца. Хотелось бы отметить профессионализм, внимательность и огромное, искреннее, желание помочь, сотрудника по работе с клиентами Марину, благодаря которой все-же удалось победить устаревшую бюрократическую модель ведения бизнеса банка в целом! Если-бы в главном офисе Кредит Днепр работали такие люди, то думаю отзывы о Вашем банке были-бы намного лучше…
13 июня 2016, 9:49
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за конструктивное замечание и положительный отзыв о работе наших специалистов.

taras82 9 июня 2016, 20:29
09.06 2016 обратились в «Индустриальное» отделение Запорожья по адресу Металлургов 17/12, с просьбой в выплате наследства умершего отца, их вкладчика № договора 26303044784402 от 13.08 2015г. В отделение обратились в 11-30 — 3 наследника со всеми документами ( право вступления в наследство по истечении 6-ти месяцев — оригинал, нотариально заверенные копии для банка паспорта и идентификационные коды наследников, свидетельство о смерти оригинал ). И тут начался АД!!! Момент окончания договора был 19.02.2016, но так как нотариус подал запрос в банк 20.01.16 о сумме накоплений умершего, банк посчитал эту дату досрочным расторжением договора и заморозил депозит и не начислял проценты еще за месяц. Менеджер отсканировала документы и отправила их для проверки в главный офис в Днепр, сказала подойти через пол часа, через 30 мин. выяснилось, что ксерокопия одного из заявителей была не качественной и заявления, для получения денег, были заполнены не правильно (мы в них только расписывались), менеджер пересканировала ИНН и переделала заявления, через час пришел ответ из Днепра, что заявители должны РАСПИСАТЬСЯ НА НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ КОПИИ О ВСТУПЛЕНИИ В НАСЛЕДСТВО — КОПИЯ ВЕРНА, ЧИСЛО, ПОДПИСЬ!!! Управляющая отделения и менеджер сильно удивились, но попросили нас это сделать так как они тоже засомневались в адекватности проверяющих в Днепре. Дальше — больше… Через какое-то время пришел ответ, что на ксерокопии свидетельства о смерти, все наследники должны так-же расписаться, что оно верно оригиналу и в Днепр должен быть отправлен сканер фотокопии, а еще через 10 мин выяснилось, что уже 17-30 и касса не работает… Ну не моральные уроды???
В этот же день забрали в первой половине дня такие-же небольшие вклады отца, в ПУМБе и Кредит- Агриколе… В этих банках расписались по 3 раза и забрали в кассе деньги. Позорище!!! Какой адекватный человек понесет им свои деньги??? И еще пытались навязать эти деньги на депо или на карточку) В кол центр не дозвонились( Данные в отделении
В конце апреле 2016 приехал в отделение для открытия депозита около 16.00. Меня вылушали, дали ознакомиться с условиями, которые я предварительно прочитал на сайте банкаичего. Я сказал, что уже все знаю, давайте оформлять депозит. И вот неожиданность, система в Кредит Днипро банк не работает. Потратив время и деньги на дорогу туда и обратно, ничего не получив.
Поехал вложил в другой банк. Перезвонили через несколько дней, что система заработала.
В начале мая прочитал сайт банка, выбрал депозит, приехал. Мне показывают информацию по депозитам. Я не увидел информацию по выбранному мною на сайте банка депозита. Мне объяснили, что этот депозит уже закрыт. А на сайте банка этот депозит действующий.
Опять потраченное время, деньги на дорогу туда и обратно. В Украине ни как не могут понять, что время — это деньги.
Если банк Кредит Днипро желает, что бы я открыл долларовый депозит, пусть Пинчук позвонит мне, предложит мне выгодный депозит и на своей машине лично привезет меня в отделение банка на оформление депозита. Потом обед за удачную сделку, за счет Пинчука и доставка меня сытого и пьяного домой.
Передавайте привет Пинчуку, может его заинтересует мое предложение.
2 июня 2016, 16:40
Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что для для проведения анализа этой ситуации, отделом контроля качества обслуживания клиентов, требуется Ваши ФИО и контактный номер телефона, отправьте, пожалуйста, эту информацию на info@creditdnepr.com или в личном сообщении на этом форуме.

BonieBowcer 30 мая 2016, 13:00
Маємо відкриті кілька рахунків ЮО та ФОП в даному банку. Останнім часом стикнулись з тим, що платежі по клієнт-банку з 12.30 до 13.30 не проводяться. Після звернення у відділення нам пояснили, що платежі проводить співробітник ГО, який саме в цей час ходить на обід. Виникає запитання: у Банку лише одна людина проводить платежі?? більше ніхто не може її замінити?? А що буде коли цей працівник піде у відпустку? Платежі місяць не будуть проводитись? Звичайно кожен працівник має право на законну обідню перерву. Але що це за організація роботи? Чому керівництво не потурбувалось про взаємозамінність? Економлять гроші на працівниках? А як же позиція Банку щодо якості обслуговування клієнтів?
30 мая 2016, 15:32
Шановний клієнт!
Перш за все приносимо свої вибачення за незручності, які виникли в процесі Вашого обслуговування. Дякуємо за надання зворотного зв’язку та запитання. Нам, для того щоб підготувати повну відповідь, необхідно зв’язатись з Вами. Напишіть, будь ласка, свій контактний номер телефону у приватному повідомленні на цьому сайті або у листі на info@creditdnepr.com, вказавши в темі послання на цей відгук.

З повагою,
ПАТ «Банк Кредит Дніпро»
ljui 25 мая 2016, 11:02
Всем добрый день.
Раскажу свою историю, как ктото открыл на меня зарплатную карту с овером без моего ведома и теперь представители банка Кредит Днепр требуют с меня 52 000 грн.
Дело началось весной 2014 года. С того что мне пришло письмо о том, что у меня якобы есть просроченная задолженность перед данным банком в сумме порядка 35 000грн. Что якобы в 2008 году «Я» заключил кредитный договор (зарплатная карта с овердрайфом) и снял с карты сумму овердрайфа в размере 2500 грн и невернул ее. На самом деле я ниразу в жизни зарплату не получал в данном банке. И договор был заключен в г.Днепропетровск в отделении на Ленина 17, хотя в данное время Я жил в г.Киев.
После получения данного письма я сразуже обратился по телефону указанному в нем 044 233 73 15, на что мне грубо ответили, мол «раз ты у нас в списке — значет должен». На следующий день Я обратился в ближайшее отделение банка — и там меня перенаправили в г.Днепропетровск на Ленина 17. Так как они не видят данного договора. Приехав в отделение на Ленина 17 мне сообщили что в 2008 году никакого договора небыло, а был в 2004 году. Но информация по нему закрыта. После уже трех моих письменных заявлений о том, что я хочу увидеть «Подписанный мной лично договор» и т.д. — в ответ полный игнор!!! А зато письма с угрозами начали приходить не только мне а и на адрес моих родителей, с которыми я не проживаю уже с 2002 года.
Если данные отзывы действительно читают сотрудники банка, а не те личности которые представляют интересы (коллектора). Свяжитесь со мной по тел 050 383 54 52 и давайте встретимся в Днепропетровске и поставим уже точку в данной истории. Так как два года непонятного игнора и угроз, уже достали.
75034983 19 мая 2016, 13:00
Отделение по адресу: Днепр, ул. Титова, 6/46
По моим отзывам 7 апреля 2016, 12:42 и 5 апреля 2016, 11:41 действительно проводилось расследование, хоть и не так быстро, как мне хотелось. Огромнейшую роль в этом расследовании сыграла руководитель Нагорного отделения в г. Днепропетровске — Мария Загородняя, за что ей большое спасибо, периодически сама мне звонила и говорила на какой стадии расследование.

А сегодня, после звонка Марии, увидел, что деньги вернули на карточку. Вопрос даже не в деньгах, а в отношении, готовности идти на диалог и вежливости по отношению к клиенту. Хочу сказать, что если будет побольше таких ответственных сотрудников, то банку будет проще работать. Теперь подумываю перевестись на обслуживание в Нагорное отделение, надеясь на то, что там не будет возникать неприятных ситуаций.
19 мая 2016, 13:12

Благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в любом отделении нашего банка

MargoT 18 мая 2016, 23:05
Отделение по адресу: Днепр, ул. Писаржевского, 1-А
Про овердрафты в з/п картах без заявлений и договоров писать бесполезно, тут и без того отзывов достаточно… Хотела рассказать о скорости принятия решений в этом чудо-банке. В начале февраля 2016 года была в Нагорном отделении г. Днепропетровска и написала заявление о переносе моего счета к ним в отделение из Коммуравского отделения т.к. сотрудники не видят моего счета и что там с ним вообще происходит, даже банальную выписку запрашивают на другом отделении… Так вот на 18.05.2016 так ничего и не сделано!!! 31.03.2016 написала очередное заявление по поводу моего злополучного овердрафта так банк на 18.05.2016 так и не ответил ничего хотя на рассмотрение и ответ должно уйти не более 14 дней! Ребята, чем вы там занимаетесь??? Я к вам в Нагорное отделение уже как на работу хожу… Сколько можно уже издеваться???
25 мая 2016, 12:20
Уважаемый клиент!

С Вами свяжется руководитель соответствующего подразделения для выяснения деталей и помощи в решении данного вопроса.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.

Vakula2501 6 мая 2016, 10:07
Добрый день.
Я неделю назад столкнулся с тем что фрибанк не работал, я терял время пока пробовал войти, пока звонил в контакт-центр, где мне сообщили что есть проблема и все заработает в ближайшее время. Возможно есть способ более оперативно или наглядно, например на сайте, сообщать клиентам о проблеме и сроках ее решения, чтобы мне, клиенту, не сидеть над компом и не определять опытным путем — заработало или нет?
В остальном все супер, мне нравится. Ранее я уже жаловался, что не могу в фрибанке оплатить Ланет. Эту возможность добавили быстро — спасибо, это удобно, думаю вам много клиентов будут благодарны за это.
11 мая 2016, 11:22
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и предоставленную обратную связь. При разработке оповещений о недоступности сервисов примем во внимание Ваши рекоммендации.
ПАО «Банк Кредит Днепр»
Да поражен работой банкоматов в городе Никополь, за последние несколько месяцев.С утра и на выходных из 5 реальных в городе банкоматов работает только один, даже сталкивался в этом месяце с тем, что на цетральном отделении не работает банкомат.Банк очень не плохой, видимо человек который занимаеться банкоматами явно не компетентен, который явно не справляеться со своей работой.Убедительная просьба к руководству улучшить работу банкоматов.
4 мая 2016, 9:59
Уважаемый Роман!
Благодарим Вас за обратную связь о работе наших банкоматов. Подразделение, ответственное за качество работы банкоматов в данном регионе проводит комплексную проверку работы АТМ.

Банк Кредит Днепр.
OksanaKharkov75 9 апреля 2016, 9:42
Хочу написать отзыв из личного опыта обслуживания в отделении Банка. Зашла потому что нужно было оплатить через касу отделения.Очень порадывал не 1% при оплате «большой»суммы а 500 грн.комиссионный сбор.
Плюс ко всему компетентные сотрудники знающие свою работу у которых каждый клиент не останется незамеченным.
15 апреля 2016, 12:31
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв о Банке и наших сотрудниках.

Банк Кредит Днепр.
75034983 7 апреля 2016, 12:42
На сегодняшний день по ситуации, которую я описывал ниже, мы все-таки оплатили все комиссии (425,22 грн), т.к. нам пытались «пришить» просроченную задолженность, говорили, что скоро будет начисляться пеня или уже начислялась, тут этого не поймешь уже, все плавают в ответах. При этом в пункте №3.3 договора банковского счета для ФЛП написано "… В разі виникнення/існування у Клієнта боргу за РКО, він сплачується в день надання банківської послуги або першочергово в момент зарахування коштів на рахунок боржника". Как вы понимаете никто даже не попытался списать деньги за РКО в момент снятия денег в кассе, потом через несколько месяцев сказали принести наличку (тратя наше время и доп.деньги, которые они удержали при снятии и зачислении обратно денег на счет).

Ну про 1% в кассе и 0,7% через банкомат я уже писал, тут всё отрицают, говорят, что кассир не должна знать тарифы под ФЛП, не должна ничего сообщать клиенту о комиссии за снятие, как ему лучше поступить, должна просто бездумно считать деньги. Клиент, кстати, уже 5 лет обслуживается в банке, но это уже не надолго.

Это еще не все — сегодня нам не дали ответ закрыт ли наш счет или нет, сослались на ГО, что все зависит от ГО, но скорее всего нет, т.к. за пользование счетом ежемесячно идет плата, соответственно ее нужно оплачивать, т.е. в их интересах.! Возможно, если в ГО это прочитают, то все-таки подскажут сотрудникам отделения, закрыт счет или нет.!

Это еще не все, другую информацию напишу позже, чтобы каждый смог сделать свои выводы.
15 апреля 2016, 12:38
Уважаемый клиент!

Решением этого вопроса занимается руководитель соответствующего подразделения.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр