Минфин - Курсы валют Украины

Установить
yra2003
Зарегистрирован:
1 марта 2014

Последний раз был на сайте:
13 апреля 2024 в 14:03
Подписчики (1):
87831590
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
юра антонов — Рассуждения о банках
токарь турбоатом
18 марта 2014, 19:22

Благодарность

Сейчас в стране очень неспокойная ситуация, из-за этого страдают все а банки еще больше Думаю что нужно ко всему происходящему отнестись с пониманием и не паниковать Сейчас наверняка в каждом банке есть какие то трудности

Просмотров: 888, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
+13
Екатерина Виндерских
Екатерина Виндерских
9 марта 2016, 9:06
#
Банки страдают не из за ситуации. 200 богатых людей, под свой бизнес решили под себя создать банк, и в нем обслуживаться всем своим коллективом. Сначала было просто, потом увеличили минимальный размер уставного капитала. В этом заинтересованы акулы бизнеса. Потом расширили полномочия НБУ, право выносить из банка первичные документы с подписями и печатями.

Регулятор преследует улучшение не количественных, а качественных показателей банковской системы. На смену «банков для группы», придут «банки для экономики», серьезные игроки, готовые принять риск и заниматься банком, как самостоятельным бизнесом, а не использовать его, как инструмент для бизнеса.

Но так ли будет? Всегда большая рыбка, кушала маленьких. Зачем три системных банка? Бизнес, «я и по моим правилам». Не согласен, за борт.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться