11 июня 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:17

-
K13
Киев

-
Альбина Буякович
55 лет, Днепродзержинск

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
krava25
39 лет, Львов

-
NickolayII
46 лет, Киев

-
Кира Кирнаш
42 года
- 4 декабря 2013, 11:55
Во вторник на Форекс фунт опять укрепился против доллара США
Макростатистика по Великобритании вчера снова подтвердила опережающие темпы экономического роста государства. В частности, данные по индексу PMI для строительного сектора в очередной раз значительно превысили прогнозное значение и тем самым поддержали национальную валюту. На фоне оптимизма участников рынка в отношении британской экономики фунт вчера опять укрепился против доллара США и повторно протестировал двухлетний максимум вблизи отметки 1.6435.
Что касается пары евро/доллар, то, по мнению аналитиков компании «FOREX MMCIS group», она продолжает консолидироваться у основания 36-й фигуры, готовясь к формированию заходного импульса вниз в рамках волны «1» нисходящего импульса старшего порядка.
Основным сценарием дальнейшего движения пары аналитики по-прежнему считают возобновление нисходящего движения в рамках волны «1», целевым уровнем для которой служит область 33-й фигуры. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара продолжит восходящее движение, формируя усложненную структуру волны «Alt:c» коррекционной тройки «(2)».
С открытием американской торговой сессии все внимание инвесторов переключилось на обсуждение возможного решения Банка Канады по основной процентной ставке, которое станет известно сегодня. На фоне спекуляций о том, что регулятор может сохранить кредитную ставку на уровне одного процента, канадский доллар продолжил терять позиции против доллара США и обновил трехлетний минимум.
Сегодня в ходе европейской сессии ожидается публикация индекса PMI для сферы услуг крупнейших стран еврозоны. С открытием торгов в Америке внимание участников рынка будет сосредоточено на данных по первичным обращениям за пособием по безработице в США и решении Банка Канады в отношении процентной ставки.

|
|
0
|
- 18:26 С октября все банки подключат к системе взыскания алиментов: деньги должников будут искать автоматически
- 17:53 Межбанк 21 сентября закрылся ростом доллара и евро
- 17:25 472,6 млрд грн долгов перед Минобороны: из-за нехватки средств Украина может потерять деньги навсегда
- 15:46 Обработка данных о местонахождении: Google оштрафовали на 403 млн евро в Ирландии
- 14:54 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ для покрытия резервов банков
- 14:30 Срок банкротства ФЛП сократят вдвое — законопроект принят в первом чтении
- 14:14 Северокорейские хакеры похитили данные 7000 криптокошельков и украли $10,8 млн
- 13:26 Курс ведущей криптовалюты днем в понедельник резко поднялся выше $85 000
- 12:53 Валютные переводы из-за границы на платежные счета будут засчитываться только в гривне
- 11:18 Трансграничные дела БЭБ становятся трендом: юристы назвали документы, которые защитят иностранные счета от угрозы ареста


Комментарии