пенсионерка
- 2 января 2015, 22:48
как оплата частями от приватбанка превращается в мгновенную расстрочку
КУПИЛА ПЫЛЕСОС В МАГАЗИНЕ ЧИСТОТЕХНИКА НА Петровке в Киеве.Сто раз спросила, есть ли оплата частями.Сто раз ответили БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!.. В чеке вышла мгновенная расстрочка.Подозреваю, что оплатить раньше не получится, т.к. банк требует рассчитаться полностью.Товар возвращать не хочу, не знаю, что делать, переплата очень существенная.Будьте начеку!!!
|
|
0
|
Просмотров: 459, сегодня — 0
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок


Комментарии