- 8 ноября 2012, 13:30
Выборы прошли — деньги на компенсацию «исчезнувших» сбережений закончились?
Перед выборами государство возобновило программу по выдаче компенсаций вкладчикам СССР. Деньги платились исправно, актуализировался на сайте Ощадбанка, там назначили время, пришел в отделение, договорился когда зайти за деньгами и пришел получил. Все просто и довольно быстро. Были некоторые нюансы, такие как выплата денег на карту, а с нее снятие было не возможным, потом это отменили и дали возможность выбирать либо забрать наличными, либо получить на карточку.
Для всех, кто не успел ранее зарегистрироваться в Ощадбанке, регистрация была возобновлена после 1 сентября 2012 года. При посещении банка в октябре месяце сообщили, что узнать дату получения денег можно по телефону в начале ноября месяца. Когда перезвонили в назначенный срок, в банке сказали, что выплат не будет до следующего распоряжения президента.
|
|
18
|
- 19:33 Гетманцев рекомендовал налоговой в 2026 году обратить внимание на зарплаты «в конвертах»
- 17:30 Доллар подорожал на межбанке на 15 копеек
- 17:16 Банкиры призывают запретить начислять проценты по стейблкоинам
- 15:53 НБУ повысил курс доллара до нового исторического максимума
- 13:38 В JPMorgan прогнозируют рекордный приток капитала в криптоиндустрию
- 13:16 В Киев, впервые за три года, приехала директор МВФ
- 11:01 Франция предупредила 90 криптокомпаний о закрытии, немецкий DZ BANK получил разрешение на торговлю криптой: что нового
- 10:34 Курс валют в четверг: доллар в банках подскочил на 16 копеек, евро — на 17 копеек
- 10:22 Публичные услуги будут считать по-новому: Кабмин дал старт пилотному проекту
- 10:00 Минфин провел успешный аукцион по обмену ОВГЗ: удовлетворены заявки на 17,36 млрд грн


Комментарии - 8
— А я ещё больше счастлив!
— И я его тоже два раза КУ!
(с)
Still, Специально для Вас, анекдот, почти в тему- параллели сами проведете:)
«Ночь. Медленно открывается дверца холодильника, из него вываливается огромная жирная мышь, под мышкой у нее с одной стороны головка сыра, с другой копченая рыба, на шее висит связка сосисок. Переваливаясь с боку на бок, она спокойно марширует в сторону своей норы. Проходит мимо мышеловки, в которой лежит маленький засохший кусочек сыра, останавливается, умиленно смотрит на него и восклицает:
— Ну як дiти!»
А если ПР наберет конституционное большинство в Раде- то, в принципе, народ, как таковой уже будет и не нужен — изменят Конституцию и президента будет Рада выбирать, что-бы народ не волновался.
Перед следующими выборами будут возвращать по 1000 грн с депозитов, который сейчас гребут под 25% годовых. Гречкой ;)