Минфин - Курсы валют Украины

Установить
smart4trader
Зарегистрирован:
26 ноября 2019

Последний раз был на сайте:
28 июля 2023 в 17:40
Подписчики (2):
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
OlegSvirgun
Олег Свиргун
Киев
Артем Яськив — Фінансові ринки з Артемом Яськів ( SMART4TRADER.COM )
Трейдер, фінансовий консультант ✔️Аналітик ✔️Автор торгових стратегій
18 марта 2020, 14:48

Обзор рынка 18 марта 2020

 

 

 

#SP500

Сегодняшняя ситуация с фондовым индексом S&P500 очень интересна, так как кризис начался, а вот фондовый рынок не хочет «валиться». Преодоление отметки на уровне 2720 было ключевым и является 20% коррекцией от исторических максимумов.

И сегодня утром снова остановка торгов на фьючерс e-mini S&P500 по цене 2393.50 это вынужденная пауза в торгах на бирже и связано это с сильным падением.

Исходя из этого можно сделать предположение о продолжении снижения индекса после возобновления торговой сессии. Также важным фактором послужит и открытие американского фондового рынка на котором можно отследить динамику покупок и продаж всех акций трех бирж NYSE, NASDAQ и AMEX. Если посмотреть на эту динамику на прошлых сессиях, то невооруженным глазом заметно явно преобладают медвежьи настроения. Шорт позиции после открытия рынка сегодня будут в приоритете в случае если акции будут продавать (отследить динамику можно тут )

Также хотелось отметить, что наблюдение за кумулятивной дельтой фьючерсов ES, YM, NQ поможет с моментом входа в позицию во время.

И помните, что в условиях кризиса выгодно искать продажи по S&P 500!

Просмотров: 262, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться