- 25 октября 2012, 15:56
«Витина» тысяча
Сегодня мои родители обратились в Ощадбанк, где им было назначено время для получения т.н. «витиной» тысячи. До этого, понятное дело, была перерегистрация в Ощадбанке, назначение времени и т.п., поскольку при Юле они не успели получить ничего.
У них посмотрели документы, выдали очередную бумажку и попросили прийти… 24 ноября. Денег не дали, «потому что нет а вот 24 ноября — возможно будут». Естественно, отец с матерью ни за какую ПР теперь голосовать не будут, хотя у них было такое желание.
Хотелось бы услышать комментарии г-на Охрименко как президента аналитики и апологета стабильности и покращення.
|
|
6
|
Просмотров: 4120, сегодня — 0
- 16:10 Лионель Месси стал вторым футболистом-миллиардером в истории
- 15:16 Биткоин упал до $74 000 на фоне оттока капитала из ETF и признаков стагфляции в США
- 11:02 Деньги обесцениваются! Где лучше хранить сбережения в 2026 (видео)
- 10:12 Германия планирует платить сирийцам по 8000 евро за добровольное возвращение домой
- 08:20 Хлеб в Украине существенно подорожает — эксперт
- 23.05.2026
- 16:02 Криптовзломы на миллиарды долларов: крупнейшие атаки с 2025 года
- 14:06 Доллар обновил исторический максимум: эксперт объяснил причины роста
- 10:19 Нацбанк выпустил новую монету необычной формы (фото)
- 09:33 НБУ увеличил продажу валюты на межбанке почти на $16 миллионов
- 09:01 Кабмин изменил правила бронирования: повышен зарплатный порог


Комментарии - 8
И как теперь относиться к пассажам про «папэрэдников»?
Я свои сомнения высказывал, что чем ближе к выборам- тем шансов меньше получить, а уж после выборов… Но родители верили, что на этот раз не обманут!