- 10 июня 2014, 12:59
Понравилось:
Пошел человечек на поле спиздить колосок. ЕГО же СОСЕД пишет донос. ДРУГОЙ СОСЕД приходит с винтовкой и с доносом и забирает первого. Третий СОСЕД метелит первого в тюряге пока тот не признается в шпионской, антисоветской и прочей (в принципе любая) деятельности (работа как никак).
Четвертый судит (работа как никак). Пятый расстреливает (работа как никак). Шестой закапывает труп (работа как никак). Седьмой гонит семью в сибирь, обдирая по-дороге до нитки.
Вот сколько соседей получили гешефт — все при деле. Все кристально честны и совесть у всех чиста. Только Сталин виноват и ЧК.
|
|
0
|
Просмотров: 578, сегодня — 0
- 19:29 Как пройти финмониторинг без штрафов: советы для бизнеса (видео)
- 17:33 Доллар подешевел на межбанке на 19 копеек
- 16:36 Отзыв месяца: как банк может разрушить финансовую репутацию одной ошибкой в кредитной истории
- 16:34 В НБУ успокоили: неопределенность по внешней поддержке существенно снизилась
- 16:25 Доллар и евро дешевеют: Нацбанк установил официальные курсы на 1 мая
- 16:03 Крипторынок после ралли: что ждет биткойн и эфириум в ближайшие месяцы
- 12:33 Tether трансформирует майнинг биткоина, США конфисковали иранские криптоактивы на $500 млн: что нового на крипторынке
- 10:43 В Налоговой объяснили, как платить налог за наследство не от близких родственников
- 10:38 Курс на четверг: доллар в обменниках подешевел на 10 копеек
- 10:11 «Скрининг здоровья 40+»: заявку можно будет подать через «Дию» и без привязки ко дню рождения


Комментарии