- 4 июня 2010, 1:08
Кризис всем надоел, пора расти
Экономика, расти!
Зарплата, расти!
Прибыль, расти!
Есть одна хрень которая еще не произошла, и не факт что вообще произойдет, а именно: люди всегда будут хотеть больше чем есть и менять достаточно часто шило на мыло. Но при этом чувствовать, что они правы и так будет лучше.
Яркий пример:
Пришла на собеседовение ко мне девушка. В вакансии четко описан уровень оплаты, а она хочет в два раза больше. Ну и что тут сказать?
|
|
7
|
Просмотров: 3515, сегодня — 0
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа
- 14:30 Мы готовим пакет валютной либерализации, который существенно повлияет на физических лиц — глава НБУ


Комментарии - 13
Но, если через 3 или лучше 6 месяцев, придет специалист и покажет и докажет, что благодаря ему компания заработала на 200 тыс. грн. больше, то размер оклада будет увеличен, либо будут выплачены бонусы либо повышение карьерное и заработной платы.