Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Prorok
Зарегистрирован:
7 января 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:22
Подписчики (363):
Valentin555
Valentin555
nickus1979
nickus1979
BuroVic1956
BuroVic1956
68 лет
Pavel30
Pasha Chernihiv
39 лет, Чернігів
naf422
naf422
prodmaks
prodmaks
meag
meag
50 лет, Вараш
vadik281272
vadik281272
24 года
Supermen777
Supermen777
Dredred
Dredred
Sany
Александр Усенко
Одесса
uliymua
uliymua
все подписчики
Prorok — Пророчества, прогнозы и оценки
10 октября 2019, 9:47

Зеленский: между МВФ и Коломойским, дефолтом и Майданом. Видео

Думаю, ни один ролик не дался Дубинскому так тяжело, как этот. Закрыв рот, нос и уши ему пришлось втирать своим подписчикам полную дичь. Как результат, пожалуй, впервые количество дислайков у Дубинского сравнялось с лайками, а комментарии все сплошь отрицательные.

Такое мнение огласил сегодня в ФБ политический и экономический эксперт Андрей Головачев.

Что заставило Коломойского жертвовать репутацией своего преданного пропагандиста, который послушно отпроституировал?

Все дело, конечно, связано с Приватбанком. МВФ уже дал понять, что не возобновит кредитование, если Зеленский согласится на какой либо пересмотр решения по Приватбанку. И самое главное, это обязательство Коломойского возвратить 5 млрд долл. В противном случае его, по идее, должно ждать уголовное преследование в Украине.

В тему«Деньги или Коломойский». Почему власти не договорились с МВФ и грозит ли теперь Украине дефолт

То есть, для Коломойского дело Приватбанка — это дело о личной свободе и личном богатстве.

Зеленский до сих пор не решился озвучить свою позицию по Приватбанку. Терять поддержку Коломойского в ВР он не хочет, но и без МВФ придется объявлять дефолт, что равносильно отставке.

Накануне большой пресс-конференции Зеленского, где наверняка всплывет вопрос Приватбанка, Коломойский решил припугнуть Президента срывом формулы Штайнмайера, показав свою солидарность с Аваковым. Правда, кроме кнута, Дубинский озвучил и пряник, сказав, что протесты «патриотов» не приведут к Майдану. Или приведут?

Зеленскому не позавидуешь. Он живет с зажатыми яйцами. Но он сам виноват, потому что пришел во власть, не имея никаких высших принципов. А в наше время беспринципный президент долго не продержится.

Прогноз прежний: закончит плачевно и досрочно («Впереди неизбежный экономический и политический кризис, а Зеленский утратит власть — прогноз»).

И напоследок. На политических перспективах Дубинского можно поставить крест. Он решил остаться тем, кем он был до своего депутатства — талантливым пропагандистом и манипулятором группы Приват. Что ж, каждому свое.

2-минутное видео —

https://www.youtube.com/watch?v=JGnJWk36xtI

Просмотров: 922, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 5

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
10 октября 2019, 10:25
#
Спасибо за статью.

Выбор реально тяжелый. Беня - ахилессовая пята Зе.
+
+70
Dmitrik7
Dmitrik7
10 октября 2019, 12:06
#
Все олигархи наши ахиллесова пята, не только Беня.
+
0
brigadirius
brigadirius
10 октября 2019, 13:00
#
Не в кожного президента залізні «фабарже».  На початок 2-ї світової війни 30 % озброєння гітлерівської Германії було вироблено на французських військових заводах. 20 % це трофеї відібрані в Чехословакії. Німці дуже успішно корумпували французьких політиків та олігархів. Сьогодні відбуваються аналогічні процеси. Тільки місце Германії займає Россія.
+
+25
Andrey M
Andrey M
10 октября 2019, 15:15
#
Варто також згадати скільки Союз допоміг Гітлерівській Німеччині в навчанні військових, ресурсами та навіть озброєнням. У німців цілі військові бази та полігони були на території Союзу.
Ну і спільний парад в Бресті в 1939 варто пам"ятати.
+
+15
Elena1997
Elena1997
10 октября 2019, 17:38
#
Юнкерс строил самолёты в СССР, Сименс поставлял турбины для ГРЭС и т.д. Германии нельзя было по условиям результата первой мировой производить оружие у себя. Поэтому договаривались с СССР и о производстве и об обучении.

Вообще та самая индустриализация ( ценой голодомора ) была проведена силами немецких и американских инженеров. Сталин потом всех причастных к закупкам целых заводов в штатах и в Европе расстрелял или посадил, объявив индустриализацию заслугой отечественных инженеров, которых тоже регулярно или садили или расстреливали, как шпионов или врагов народа.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться