22 марта 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:12

-
22041983
43 года, Франция
- 28 апреля 2012, 23:29
Министр МВД Украины о МММ-2011
«Цитирую ответ Министра МВД Украины»
В Министерстве внутренних дел рассмотрено депутатское обращение от 30.03.2012 №20 по поводу законности проекту «МММ 2011».
Установлено что проект «МММ 2011» есть социальной системой во всемирной сети Интернет, участие в которой может взять любой желающий.
На сайте «МММ 2011» пользователь может ознакомиться с правилами проекта и сделать собственный выбор относительно дальнейшего участия в нем.
Кроме того перед регистрацией в проекте «МММ 2011» всем пользователям рекомендовано ознакомиться с предупреждениями гражданина Мавроди С. П. о том что, это финансовая пирамида и, беря в ней участие, участник рискует потерять все свои деньги.
Информируем, что субъект хозяйственной деятельности «МММ 2011» на территории Украины не зарегистрирован и каких либо финансовых услуг не предоставляет, поскольку все финансовые расчеты в указанном проекте происходят между физическими лицами и его участниками без оформления договорных обязательств.
Так изучая информацию в интернет сети, или после разговора с уполномоченным лицом проекта, гражданин на собственное усмотрение переводит деньги на запрос или счет, который открыт на имя уполномоченного лица (фамилия, имя, отчество, номер счета в банке), причем в графе «Назначение платежа» обязательно указывается что, перевод денег не связан с предпринимательской и коммерческой деятельностью.
В связи с тем, что наличие разрешений или лицензий на перевод средств, которые производят физические лица, не предусмотрено, к ним невозможно применить нормы ст.164 ( Нарушение порядка занятия хозяйственной деятельностью).
Кодекс Украины о административных правонарушениях.
В случае поступления обращений от лиц, которым по их мнению, причинено ущерб по причине противоправных действий, организаторов проекта, по каждому указанному факту будет принято решение в соответствии с ст. 97. КПК Украины.
С ув. Министр МВД Украины
Захарченко Виталий Юрьевич
МММ-2011 Социальная Финансовая Сеть
Деньги растут +40% в месяц!
Больше информации на www.vip-resource.com.ua
«Масштаб личности определяется лишь масштабом ее деяний»
www.vip-resource.com.ua
|
|
0
|
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа
- 14:30 Мы готовим пакет валютной либерализации, который существенно повлияет на физических лиц — глава НБУ


Комментарии